Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я посмотрела и....

Я все мечтала о том , когда приеду домой , то обязательно посмотрю фильм Высоцкий жив, так его рекламировали:,но так как я уезжала в командировку времени было мало да и не до фильмов было .Даже я писала какой-то комент девушке и вообщем-то была просто в шоке как можно было такое написать? а теперь я пишу, выросшая на песнях Высоцкого. Какая бездарность ,!Никита совсем своего отца смешал с дерьмом, постановка ужасная, актеры, просто кошмар, Этот Ургант, а доктор Высоцкого алкаш последний, приплели сюда Танечку. Сам Высоцкий был какой-то пластмассовый, лучше бы без этого многочасового грима, подобрали бы актера, а так даже мимики никакой на лице. Вообщем фильм -полная бездарность. Но я люблю Высоцкого и его песни. Спасибо тебе сынок Никита!.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Домино
А чё сынок Никита... Никита денюжкофф заработал... покойники не обижаюцца, а баблосы - они, знаете ли, и в африке баблосы...
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
А чё сынок Никита... Никита денюжкофф заработал... покойники не обижаюцца, а баблосы - они, знаете ли, и в африке баблосы...
СсылкаПожаловаться
А чё сынок Никита... Никита денюжкофф заработал... покойники не обижаюцца, а баблосы - они, знаете ли, и в африке баблосы... не ужели ради денег такое можно сотворить, я в ШОКЕ! На памяти отца? ладно молодежь, которого высоцкого не слышала и не знала им как говориться пофиг, и то возмущались, я ч уже тетя в возрасте, как я могла отреагировать, обидно за таких деток, наживаться на памяти своих родителей да еще так бездарно ! Я ожидала большего! Эти пять дней последие часы жизни, показали его в образе полного наркомана, ни одной песни, ни одного куплета
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А чё сынок Никита... Никита денюжкофф заработал... покойники не обижаюцца, а баблосы - они, знаете ли, и в африке баблосы... не ужели ради денег такое можно сотворить, я в ШОКЕ! На памяти отца? ладно молодежь, которого высоцкого не слышала и не знала им как говориться пофиг, и то возмущались, я ч уже тетя в возрасте, как я могла отреагировать, обидно за таких деток, наживаться на памяти своих родителей да еще так бездарно ! Я ожидала большего! Эти пять дней последие часы жизни, показали его в образе полного наркомана, ни одной песни, ни одного куплета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ради денег, между прочим, а ради БАЛЬШИХ денег... В конце концов, мало здесь, на форуме, детей, которые поливают грязью собственных родителей, причем совершенно бесплатно. А тот хоть за деньги....как грицца, с драной овцы хоть шерсти клок...
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
Не ради денег, между прочим, а ради БАЛЬШИХ денег... В конце концов, мало здесь, на форуме, детей, которые поливают грязью собственных родителей, причем совершенно бесплатно. А тот хоть за деньги....как грицца, с драной овцы хоть шерсти клок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ради денег, между прочим, а ради БАЛЬШИХ денег... В конце концов, мало здесь, на форуме, детей, которые поливают грязью собственных родителей, причем совершенно бесплатно. А тот хоть за деньги....как грицца, с драной овцы хоть шерсти клок... мне очень прискорбно это слышать, но ты права:(
Маленькая Баба-Яга
А я даже смотреть не пошла. Увидела рекламу и поняла, что фильм - г....А Высоцкого тоже уважаю
Вийюха Волошина
Я посмотрев плевалась... Плевалась...типажи абсолютно не того временни..надумано как то..зная что его так быстро кумарить начнет, там каждый бы в жопе возил...херня вообщем.
Вийюха Волошина
Я посмотрев плевалась... Плевалась...типажи абсолютно не того временни..надумано как то..зная что его так быстро кумарить начнет, там каждый бы в жопе возил...херня вообщем.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрев плевалась... Плевалась...типажи абсолютно не того временни..надумано как то..зная что его так быстро кумарить начнет, там каждый бы в жопе возил...херня вообщем.

Сколько же вам лет тогда было, что типажи помните?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нина
Нина
Я посмотрев плевалась... Плевалась...типажи абсолютно не того временни..надумано как то..зная что его так быстро кумарить начнет, там каждый бы в жопе возил...херня вообщем.

Сколько же вам лет тогда было, что типажи помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня исполнилось 34.
Вийюха Волошина
Мне сегодня исполнилось 34.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы можете знать ТИПАЖИ того времени? 1978 - год вашего рождения. ??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нина
Нина
Как вы можете знать ТИПАЖИ того времени? 1978 - год вашего рождения. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мой год...про типажи у меня с моей мамой совпало мнение..хотя мне не принципиально..мне фильм не понравился...
Вийюха Волошина
Да мой год...про типажи у меня с моей мамой совпало мнение..хотя мне не принципиально..мне фильм не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное ваша мама хорошо знакома с типажами околотеатральной тусовки.
Анатолий Иванов
Да ладно Вам... Все так и было. Вся актерская, театральная среда пропитана алкоголем и блудом... Ни чего там возвышенного в реале нет. И Высотский конечно талантлив, но все таки алкоголик и наркоман. И фильм показал как все это выглядило на самом деле. Так что спуститесь с небес на землю... И помните, что у любой медали две стороны...
Анатолий Иванов
Да ладно Вам... Все так и было. Вся актерская, театральная среда пропитана алкоголем и блудом... Ни чего там возвышенного в реале нет. И Высотский конечно талантлив, но все таки алкоголик и наркоман. И фильм показал как все это выглядило на самом деле. Так что спуститесь с небес на землю... И помните, что у любой медали две стороны...
СсылкаПожаловаться
Да херня все... На самом деле получилось типа такого: вот вы все моим отцом восхищаетесь, боготворите его, а он был вот такое говно, и сейчас я отомщу ему за все мои детские обиды.
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
Да херня все... На самом деле получилось типа такого: вот вы все моим отцом восхищаетесь, боготворите его, а он был вот такое говно, и сейчас я отомщу ему за все мои детские обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что мешает дальше то им восхищаться? Что его песни стали другими? Его Роли вдруг как то показались бездарными...?Что изменилось? Он то остался не изменным... И талант его будет еще долго сиять...
ангел геланаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Так а что мешает дальше то им восхищаться? Что его песни стали другими? Его Роли вдруг как то показались бездарными...?Что изменилось? Он то остался не изменным... И талант его будет еще долго сиять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что мешает дальше то им восхищаться? Что его песни стали другими? Его Роли вдруг как то показались бездарными...?Что изменилось? Он то остался не изменным... И талант его будет еще долго сиять...Абсолютно ничего не изменилось, люблю его фильмы, песни, хотелось что-бы фильм сделали о нем как о талантище и поэте!
Анатолий ИвановВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Так а что мешает дальше то им восхищаться? Что его песни стали другими? Его Роли вдруг как то показались бездарными...?Что изменилось? Он то остался не изменным... И талант его будет еще долго сиять...Абсолютно ничего не изменилось, люблю его фильмы, песни, хотелось что-бы фильм сделали о нем как о талантище и поэте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мало таких фильмов... Документальных полно!!! Смотрите и восхищайтесь...
Анатолий Иванов
Так а что мешает дальше то им восхищаться? Что его песни стали другими? Его Роли вдруг как то показались бездарными...?Что изменилось? Он то остался не изменным... И талант его будет еще долго сиять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь речь не о Высоцом, смею заметить, а о фильме, который смастерил его любящий сынок...
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
Здесь речь не о Высоцом, смею заметить, а о фильме, который смастерил его любящий сынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что типа он его предал? Ну ну....:)
Анатолий Иванов
Что типа он его предал? Ну ну....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предал? да нуу... я такими высокопарными словами не оперирую... Просто за деньги вывесил на всеобщее обозрение грязное белье... А желающих в этом грязном белье покопаться всегда избыток. Так что сынок не прогадал... Умница мальчик...
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
Здесь речь не о Высоцом, смею заметить, а о фильме, который смастерил его любящий сынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь речь не о Высоцом, смею заметить, а о фильме, который смастерил его любящий сынок... да это я поняла с самого начала, больше всего Никитушка хвастался что грим налаживыли актеру по четыре часа, дабы приблизить его к настоящему, получилось очень плохо, и осетитель лох, вообшем создалось впечатления этой картины как дебют режисера Никиты и очень плохой дебют
Анатолий Иванов
Да ладно Вам... Все так и было. Вся актерская, театральная среда пропитана алкоголем и блудом... Ни чего там возвышенного в реале нет. И Высотский конечно талантлив, но все таки алкоголик и наркоман. И фильм показал как все это выглядило на самом деле. Так что спуститесь с небес на землю... И помните, что у любой медали две стороны...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами... Есть китайская мудрость: "И у сладкой дыни - горькая ботва. Целиком прекрасного не бывает"
ДоминоВ ответ на Алена
Алена
Согласна с Вами... Есть китайская мудрость: "И у сладкой дыни - горькая ботва. Целиком прекрасного не бывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мой сосед дядя Вася классно чинит телевизоры....А исчо он любит выпить и, как я могу догадацца, потрахивает свою супружницу, тетю Клаву (возможно, даже в разных позах)... Ток вот, ежли ихний сынок Колька вздумает раздавать по соседям диски с ихним хоум-видео, я дам ему увесистого подзатыльника, потому как: а) меня сосед дядя Вася интересует сугубо как чинитель телевизорофф; б) мне совершенно необязательно знать, чем и в какой форме дядя Вася занимаецца со своей тетей Клавой в свободное от починки телевизорофф время.
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
А вот мой сосед дядя Вася классно чинит телевизоры....А исчо он любит выпить и, как я могу догадацца, потрахивает свою супружницу, тетю Клаву (возможно, даже в разных позах)... Ток вот, ежли ихний сынок Колька вздумает раздавать по соседям диски с ихним хоум-видео, я дам ему увесистого подзатыльника, потому как: а) меня сосед дядя Вася интересует сугубо как чинитель телевизорофф; б) мне совершенно необязательно знать, чем и в какой форме дядя Вася занимаецца со своей тетей Клавой в свободное от починки телевизорофф время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мой сосед дядя Вася классно чинит телевизоры....А исчо он любит выпить и, как я могу догадацца, потрахивает свою супружницу, тетю Клаву (возможно, даже в разных позах)... Ток вот, ежли ихний сынок Колька вздумает раздавать по соседям диски с ихним хоум-видео, я дам ему увесистого подзатыльника, потому как: а) меня сосед дядя Вася интересует сугубо как чинитель телевизорофф; б) мне совершенно необязательно знать, чем и в какой форме дядя Вася занимаецца со своей тетей Клавой в свободное от починки телевизорофф время.))))классное у него чтиво
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А вот мой сосед дядя Вася классно чинит телевизоры....А исчо он любит выпить и, как я могу догадацца, потрахивает свою супружницу, тетю Клаву (возможно, даже в разных позах)... Ток вот, ежли ихний сынок Колька вздумает раздавать по соседям диски с ихним хоум-видео, я дам ему увесистого подзатыльника, потому как: а) меня сосед дядя Вася интересует сугубо как чинитель телевизорофф; б) мне совершенно необязательно знать, чем и в какой форме дядя Вася занимаецца со своей тетей Клавой в свободное от починки телевизорофф время.))))классное у него чтиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого?
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого? у меня:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем