Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я постоянно плачу. Это нормально -не психичка ли я ? Как вы думаете женщины?

Плачу только из за того что бывают разногласия с мужем, иногда (как мне кажется из за того что муж не совсем подобающим тоном разговаривает- он это отрицает). И когда пытаюсь поговорить - решить проблему- он не хочет, а я еще больше завожусь.(Понимаю- понять сложно проблему из двух предложений, поэтому подскажите) Как сделать так чтоб слезы исчезли из моей жизни? КАК сдержать эти эмоции?
helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кира Сильная
может это как то связанно с весной???
Мюмла Янсон
Если оно у вас всю жизнь так, то похоже это не изменить...
Лиза Ветта
попейте таблетки успокаювающие нервы. только сильно не увлекайтесь!
Мне ваша ситуация очень знакома. Я со своим так-же частенько ругаемся, но находим компромис.
Светит месяц, светит ясный
есть просто плаксивые люди... а может и нервишки шалят - тогда только подлечиться
Котя Мотя
Сходите, для начала, к эндокринологу. Слезливость - признак гормональных сбоев.
Валькирия
Я тоже рыдала по поводу и без, а потом как то само прошло.
Цыпа
может вы беременны?
Юлия
ну если муж разговаривает не тем тоном, и не хочет слышать что он не так разговаривает скажите ему что в таком тоне разговаривать отказываетесь и все. Будет продолжать - просто уходите. Я думаю после такого игнора он или сразу допрет, что так нельзя себя вести либо будет беситься и тогда ан повышенных тонах ему тоже можно сказать - не буду так разговаривать! буду разговаривать уважительно
Кармен
ранимая значит..ничё страшного..
Seilor Moon
видимо за двоих эмоции выплескиваешь
Наташа
Так было всегда или только сейчас? Это первое.
Второе есть проблема, которая вас напрягает и вы плачете. Нужно не слезы лечить, а решать проблему. Это два
Муж видит что вы плачете. Это его не волнует, я так поняла. Или приспособиться к нему и не плакать или если это невозможно, поменять его на более подходящего для вас.
helenaВ ответ на Наташа
Наташа
Так было всегда или только сейчас? Это первое.
Второе есть проблема, которая вас напрягает и вы плачете. Нужно не слезы лечить, а решать проблему. Это два
Муж видит что вы плачете. Это его не волнует, я так поняла. Или приспособиться к нему и не плакать или если это невозможно, поменять его на более подходящего для вас.
СсылкаПожаловаться
Его это бесит
НаташаВ ответ на helena
helena
Его это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он просто не знает что делать когда вы плачете? Вообще когда чувствуете что эмоции через край, уйдите от него сами, успокойтесь. пожалейте себя если надо. А потом уже на холодную голову подумайте что именно вас так расстроило. Бывает просто настроение такое что нужно поорать и поплакать, а человек подвернулся просто, а бывает что был вполне реальный повод. Но самое главное на эмоциях мы все делаем и позволяем себе немного больше чем было бы нужно, можно конечно извиниться, но всегда жаль, что не можешь взять свои слова обратно. На не совсем подобающий тон научитесь возвращать ему этот тон обратно, лучше конечно шуткой, подденьте его как следует, чтобы не больно, но чувствительно. Попробуйте донести свое недовольство другим путем. Сразу может не получиться, но это дело тренировки. Если было очень обидно, так и скажите, а плакать пойдите в другую комнату, ну или на улицу если погода позволяет. разные люди реагируют на одни и те же слова и поступки совсем по разному, для него это может быть и вправду не обидно. Если таких несовпадений не очень много, то к ним можно приспособиться, но бывает что и не получается, это тоже не страшно, вам нужно понять какой из этих случаев ваш, ну и действовать соответственно. У вас очень мало подробностей, чтобы советовать конкретное что-то. Кстати психолог только дает совет как добиться того чего вы хотите, если это возможно, он выполняет ваш заказ. То есть если вы спрашиваете как перестать плакать, он даст советы как перестать, если вы спросите почему вы плачете, он поможет разобрать ситуацию, но решение чего вы хотите и что делать все равно только за вами.
Натали
чай с ромашкой. и все пройдет
Василиса
Щитовидку проверяли, с гормонами всё в порядке?
Анна
Давно?Если нет,пописайте на специальную палочку.
helenaВ ответ на Анна
Анна
Давно?Если нет,пописайте на специальную палочку.
СсылкаПожаловаться
нет я не беременна
Алекса
Нервишки лечите
отшельник
"кто мало видел, много плачет". видать, жить вам больно легко, что время порыдать остается. а когда крутишься, как белка в колесе, и проблемы людей решаешь , которые не чета твоим собстсвенным, поневоле оптимистом станешь. так что, вперед, волнетеры нужны и в больницах, и в приютах, и в домах милосердия.
Золушка
Да все люди плачут Кто больше -кто меньше.Кто открыто-кто в подушку..Я тоже иногда плачу..Чаще всего -от бессилия помочь кому то или себе!
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с золушкой - я плачу всегда скрыто, даже,чтобы близкие не видели..чаще сигареткой успокаиваюсь)) или попейте виски проще всего..
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с золушкой - я плачу всегда скрыто, даже,чтобы близкие не видели..чаще сигареткой успокаиваюсь)) или попейте виски проще всего..
СсылкаПожаловаться
если я буду пить каждый раз- сопьюсь))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на helena
helena
если я буду пить каждый раз- сопьюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что и как пить))
Юлия Оборотень МакНейл
согласна с золушкой - я плачу всегда скрыто, даже,чтобы близкие не видели..чаще сигареткой успокаиваюсь)) или попейте виски проще всего..
СсылкаПожаловаться
А очень часто люди не показывают своих слез..по той причине..что знают..что им не помогут и не пожалеют..А еще могут и больнее сделать. Нужно учиться быть более независимым от других..И не ждать от людей помощи или жалости..А решать самому свои проблемы..Ну а поплакать иногда можно-чудесная психологическая разгрузка..
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Золушка
Золушка
А очень часто люди не показывают своих слез..по той причине..что знают..что им не помогут и не пожалеют..А еще могут и больнее сделать. Нужно учиться быть более независимым от других..И не ждать от людей помощи или жалости..А решать самому свои проблемы..Ну а поплакать иногда можно-чудесная психологическая разгрузка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще попинают тебя, скажут, что сама во всем виновата, что ты полное ничтожество, потому что у тебя брат с сестрой успешные люди..у меня так..к сожалению..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем