Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я постоянно удаляюсь из соцсети ВК

И создаю новые странички спустя какое-то время. Причины всегда разные были. Сейчас вот снова хочу удалиться и создать под другой ФИО новую.
Причинаа ?
Нужна страница для работы , для рекламы, но очень не хочется чтобы некоторые люди с которыми я не общаюсь уже, но они у меня в друзьях - знали чем я занимаюсь .

Это серьезная причина или я болен ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Tatsiana Verbilo
Да
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana Verbilo
Болен))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По тексту же понятно))создаёт страницу и зачем-то себе тучу друзей находит...а потом не знает , как от них отделаться...это болезнь)). У меня в вк , реально было три друга , уже два (. А записано в друзьях челов восемь, вроде...не понимаю эти тысячи друзей ...странно это
Галинка Коновалова
А мня и там нет..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый...
Tatsiana VerbiloВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый...
СсылкаПожаловаться
:))(
Maleficent ***В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый...
СсылкаПожаловаться
:D
Female Opinion
Если постоянно удаляетесь, то болен. Если не хотите, чтобы знали о вашем роде занятий, то нет. Одна страница для друзей, вторая для работы. В чем проблема?
Альфия Ижик
Орифлейм? Я бы тоже скрывала от друзей род деятельности :)
Анна
дурь какая-то..
Аноним
Ты болен
ЖЫРНЫЕ
Не болен, просто не постоянный, надоест и само пройдет.
Павел Мальцев
У меня есть отдельная страница для рабочих моментов. но там у меня нет ни одного друга. А зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем