Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поступила непорядочно?

Увидела сегодня вконтакте в новостях, что у парня моей подруги "появилась подруга". А моей подруги вконтакте нет. Подумала, интересно, она что зарегистрировалась. захожу на страницу - смотрю, там написано - М. встречается с такой-то. То есть это вообще девушка, которую я не знаю. Звоню подруге, спрашиваю, давно Вы с М. поругались? Подруга в недоумении - "Как поругались? Три часа назад разговаривали по телефону, он к себе звал, но я не смогла. Дел много. А что такое?"
Ну я, балбеска, вместо того, чтобы промолчать, сказала про эту девицу. Сейчас вот сижу и думаю, кто меня за язык тянул. Подруга конечно не кинется немедленно разборки устраивать с парнем. Но все равно...
Я очень непорядочно поступила, да?
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
А вконтакте так принято - если "друг", значит секс?
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вконтакте так принято - если "друг", значит секс?
СсылкаПожаловаться
ну там тип статус: женат на, встречается на....
у нас так ради смеха полканторы "наженились";))))
это же соц. сеть и ничего серьезного. разберутся)))
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вконтакте так принято - если "друг", значит секс?
СсылкаПожаловаться
это в мышлении некоторых так принято)))
АнонимноВ ответ на Овсянка
Овсянка
это в мышлении некоторых так принято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в мышлении некоторых так принято)))

Упс. А я "самцом" с кучей симпатяшек "подружился". И чё теперь - идти и срочно шпарить ВикуБоню? Но она противная!!!
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это в мышлении некоторых так принято)))

Упс. А я "самцом" с кучей симпатяшек "подружился". И чё теперь - идти и срочно шпарить ВикуБоню? Но она противная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачаму? непротивная она((давайте Бузову!
АнонимноВ ответ на Овсянка
Овсянка
пачаму? непротивная она((давайте Бузову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пачаму? непротивная она((давайте Бузову!

Бузова - это Вы? Пришлите фото - рассмотрю вопрос.
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
пачаму? непротивная она((давайте Бузову!

Бузова - это Вы? Пришлите фото - рассмотрю вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найн. ето не я)) не дай бог мне ей быть))))ее фото как в максим, так во всем инете есть)) гугл в помощь))))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Лена, там же ссылка на страницу...
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лена, там же ссылка на страницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, не прочитала)
Котя Мотя
Не непорядочно, а эмоционально неосмотрительно и неосторожно.
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не непорядочно, а эмоционально неосмотрительно и неосторожно.
СсылкаПожаловаться
Наверно нет более полезной и опасной вещи в нашем организме чем наш Язык!))))
Кира Муравьева
Может он просто пошутил или решил подругу подразнить... разберутся. А вы ничего плохого не сделали.
Долорес Клейборн
Вы поступили абсолютно правильно. Вы же не хотите, чтобы ваша подруга была дурой, не знающей о таком поведении ее молодого человека?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы поступили абсолютно правильно. Вы же не хотите, чтобы ваша подруга была дурой, не знающей о таком поведении ее молодого человека?
СсылкаПожаловаться
Вы поступили абсолютно правильно. Вы же не хотите, чтобы ваша подруга была дурой, не знающей о таком поведении ее молодого человека?

т оже так думаю если решили назваться подругами пусть рассказывают что до как а не как посторонние люди не при чём я мимо проходила
OlgaOlga
Мисс, вам правда интереснее копаться в чужих отношениях,чем заниматься собственной жизнью?
Екатерина Яблонская
Не знаю, как насчет непорядочно, но уж точно неправильно. Я для себя давно поняла, что не надо лезть ни в чьи отношения, сама же виноватой будешь
dintra leis
Вы сами знаете, как вы поступили...)))
Лиса
Порядочно...непорядочно. Глупо, вот это точно!)
Сами бы разобрались!
Не понимаю, в чем здесь " благодетельность";? Может в том, что скандал спровоцировали?
Max МАХВ ответ на Лиса
Лиса
Порядочно...непорядочно. Глупо, вот это точно!)
Сами бы разобрались!
Не понимаю, в чем здесь " благодетельность";? Может в том, что скандал спровоцировали?
СсылкаПожаловаться
Сам себе режисёр)))
ЛисаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Сам себе режисёр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс) Где пропадал?
Сколько вот из-за таких доброжелателей семей пораспадалось... Может и нет там ничего, а башка все равно додумывать начнет, эт как пить дать)))))))))))
Max МАХВ ответ на Лиса
Лиса
Привет, Макс) Где пропадал?
Сколько вот из-за таких доброжелателей семей пораспадалось... Может и нет там ничего, а башка все равно додумывать начнет, эт как пить дать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я тоже уверен, что у большинства, хватит фантазии довести себя до бешенства)) Бывает и такое, что человек знает, но ему это не важно. Но после того, что ему сказали, он будет вынужден что-то предпринять))
ЛисаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Привет! Я тоже уверен, что у большинства, хватит фантазии довести себя до бешенства)) Бывает и такое, что человек знает, но ему это не важно. Но после того, что ему сказали, он будет вынужден что-то предпринять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня несколько похожая ситуация, только описывать здесь не буду) Тут тебе не сооб))))))))))))))))
Короче...придерживаюсь мнения, пусть чужие проблемы решаются без моего участия!)
Max МАХВ ответ на Лиса
Лиса
Была у меня несколько похожая ситуация, только описывать здесь не буду) Тут тебе не сооб))))))))))))))))
Короче...придерживаюсь мнения, пусть чужие проблемы решаются без моего участия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой на одной стороне реки))
Изумрудинка
глупо поступила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем