Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поступила непорядочно?

Увидела сегодня вконтакте в новостях, что у парня моей подруги "появилась подруга". А моей подруги вконтакте нет. Подумала, интересно, она что зарегистрировалась. захожу на страницу - смотрю, там написано - М. встречается с такой-то. То есть это вообще девушка, которую я не знаю. Звоню подруге, спрашиваю, давно Вы с М. поругались? Подруга в недоумении - "Как поругались? Три часа назад разговаривали по телефону, он к себе звал, но я не смогла. Дел много. А что такое?"
Ну я, балбеска, вместо того, чтобы промолчать, сказала про эту девицу. Сейчас вот сижу и думаю, кто меня за язык тянул. Подруга конечно не кинется немедленно разборки устраивать с парнем. Но все равно...
Я очень непорядочно поступила, да?
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Max МАХ
Обычно , под таким подписываются - "Доброжелатель" )))
Джоли
Не переживай, фигня все это.
Gerda Munycbl
не умно, я б сказала)
Женевьева
у нас сегодня темки все о стукачестве :)))
Кармен
своей жизнью жить надо..
Кошки Мышки
удалитесь из соц сетей и будет вам счастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем