Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потенциальная бывшая ?! Или спасите от Ивановых !!!

Я вот почитала тему Иванны Ивановой и пришла в ужас ! Девочки! А я ж тоже уже 14 лет не кормлю мужа по утрам яичницей! Кошмар! А по утрам выпивая традиционную чашечку кофе
приготовленнуи ним для меня, не мучаюсь угрызениями совести. А еще, я такая дура, девочки, я никогда не гладила ему брюки! И пирожки я не пеку, и голова у меня иногда болит
и критические дни случаются:( А еще, я идиотка, два раза его попросила сходить на родительское собрание к дочери, в пятом и в восьмом. Ну разве так можно ?!
А самое страшное, когда я прихожу домой с работы поздно и пьяная, меня ждет горячий ужин и "контрольная" рюмочка коньяка....И еще я наверно совсем больная на голову,
я никогда не беру в руки его мобильный, и не вздрагиваю внутренне, когда его женским голосом просят к телефону. Ну нельзя же так! Так легкомысленно! О! А в отпуск ? Он же ездит один в отпуск
....и меня одну отпускает....странно это....
Это что же получается?! Еще пара лет
такой собачьей жизни и мой муж сбежит к какой нить Ивановой ?! А потом она начнет делить со мной нашу квартиру и все шо нажито непосильным трудом моего мужа?! Я ж все годы на
диване провалялась толком то не знаю откуда деньги брались !
Девочки ! Надо срочно чето делать ! Надо спасать семью ! Дайте совет, как быть? Научите хоть яичницу жарить чтоль, а еще лучше пирожки ! О! точно , пирожки спасут !
И вобще, ну как защитить семью от Ивановых ?
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
Измельчитель СыраВ ответ на ANNA
ANNA
ВЫ чё творите!!!!зачем на личности переходить??!!кому чего плохого девка сделала??!1 создала тему, высказала мнение от неопытности, а её тут же засрамили, создав другую тему.. чё к яишнице то прикопались? хоть курицу заливную под пекантным соусом - сути не меняет)) ппц! нельзя так!
СсылкаПожаловаться
Анна, Вы серьезно?!
Измельчитель Сыра
Анна, Вы серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до меня не доходит просто - зачем взяли и вцепились в девку? я не читала всю её тему, пробежалась по её высказыванию - рассказала свою историю, она кому то нагрубила или что?.. и выцепили для себя эту яишницу блин и даваааай... может изза того что она любовница а не жена...
Измельчитель СыраВ ответ на ANNA
ANNA
до меня не доходит просто - зачем взяли и вцепились в девку? я не читала всю её тему, пробежалась по её высказыванию - рассказала свою историю, она кому то нагрубила или что?.. и выцепили для себя эту яишницу блин и даваааай... может изза того что она любовница а не жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до меня не доходит просто - зачем взяли и вцепились в девку?

Это явно "разводные" темы, проанализируйте их текст, написаны без эмоций, информативно и рассчитаны на скандал (вспомним пресловутых "Медсестра, хирург и Рита";). Я попала на 3 таких темы
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Измельчитель Сыра
до меня не доходит просто - зачем взяли и вцепились в девку?

Это явно "разводные" темы, проанализируйте их текст, написаны без эмоций, информативно и рассчитаны на скандал (вспомним пресловутых "Медсестра, хирург и Рита";). Я попала на 3 таких темы
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишет - "ошибка! форум не существует".. -
Измельчитель СыраВ ответ на ANNA
ANNA
пишет - "ошибка! форум не существует".. -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное у меня первый раз ссылки урезанные вставились, я удалила. Сейчас проверила, заходит нормально
Baby KissВ ответ на ANNA
ANNA
ВЫ чё творите!!!!зачем на личности переходить??!!кому чего плохого девка сделала??!1 создала тему, высказала мнение от неопытности, а её тут же засрамили, создав другую тему.. чё к яишнице то прикопались? хоть курицу заливную под пекантным соусом - сути не меняет)) ппц! нельзя так!
СсылкаПожаловаться
А они на личности перешли от злости своей, от того что зацепило за живое! Давно уже с мужьями своими живут как соседи, а что его провожать то, сам уйдет, только вопрос куда? )))))
Измельчитель СыраВ ответ на Baby Kiss
Baby Kiss
А они на личности перешли от злости своей, от того что зацепило за живое! Давно уже с мужьями своими живут как соседи, а что его провожать то, сам уйдет, только вопрос куда? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПсихотЭрапевт-любитель?
Измельчитель Сыра
ПсихотЭрапевт-любитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно для чего эта тема создавалась, для того чтобы постебаться над Иванной? Или так, чтобы обсудить как правильно мужа на работу отправлять?)))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Baby Kiss
Baby Kiss
Не понятно для чего эта тема создавалась, для того чтобы постебаться над Иванной? Или так, чтобы обсудить как правильно мужа на работу отправлять?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, особо не заморачивайтесь! Давно понятно, что ВСЕ жены при разводе ОООЧЕЕНЬЬ много о себе нелестного от мужа узнают! Злиться или веселиться, каждый для себя решает сам.
СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА
Да, почитала, повеселилась, жаль только своего уже нет.
Юлия Сергеевна
Да х..й их знает чего им надо!!! я вот все делаю и готовлю несколько кухонь и костюмчики сексуальные сама шью(не как в секс шопе стандартненько уборшица и всякая ебулда!!)) и начитанная и пеку все! а чего ж толку сука не ценит (но когда уходила ценииил!!!) а ща опять на круги своя))) дак вот и вывод хорошо им не надо не ценят, плохо- тоже не над бегут ! короче говоря кнут и пряник надо!! а то либо змея пригреваешь на плече добрыми делами, либо сукой и тварью окажешься!!!))))) с улыбкой девоньки с улыбкой!!!для этого и живем а про себя не забываем!!)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Да х..й их знает чего им надо!!! я вот все делаю и готовлю несколько кухонь и костюмчики сексуальные сама шью(не как в секс шопе стандартненько уборшица и всякая ебулда!!)) и начитанная и пеку все! а чего ж толку сука не ценит (но когда уходила ценииил!!!) а ща опять на круги своя))) дак вот и вывод хорошо им не надо не ценят, плохо- тоже не над бегут ! короче говоря кнут и пряник надо!! а то либо змея пригреваешь на плече добрыми делами, либо сукой и тварью окажешься!!!))))) с улыбкой девоньки с улыбкой!!!для этого и живем а про себя не забываем!!)))
СсылкаПожаловаться
Муж- как бумеранг, особенно, если бросает именно жена...
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Муж- как бумеранг, особенно, если бросает именно жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж- как бумеранг,...

И возвращается, сво....ь, и возвращается....
Ольга ***
Я тоже и завтраки, и пироги... всё делала даже лучше чем свекровь( со слов мужа). А ушёл и всё тут!! Может моя " Иванова" тоже выплатит кредит за машину, которую мы купили с мужем? А что там ему делать?
Светлана Андрусишина
Да уж,заставили Вы меня с Ивановой подумать над моим поведением.Я всё своего кормлю мясом,мясом,а вдруг кто ему яйца поджарит?!
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Да уж,заставили Вы меня с Ивановой подумать над моим поведением.Я всё своего кормлю мясом,мясом,а вдруг кто ему яйца поджарит?!
СсылкаПожаловаться
а вдруг кто ему яйца поджарит?!

Ужос-то какой! А ежели ему еще и понравится?! Хорошо хоть на форуме вовремя подсказали откуда беда прийти могет...
Ольга ***В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
а вдруг кто ему яйца поджарит?!

Ужос-то какой! А ежели ему еще и понравится?! Хорошо хоть на форуме вовремя подсказали откуда беда прийти могет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная Иванова! Она ведь как все коменты прочитает на нас обидется, что не правильно её поняли . А уж если кому надо рецепт теста "универсального" с удовольствием напишу. Кстати это тесто подходит на пироги, пиццу, растегайчики.
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Бедная Иванова! Она ведь как все коменты прочитает на нас обидется, что не правильно её поняли . А уж если кому надо рецепт теста "универсального" с удовольствием напишу. Кстати это тесто подходит на пироги, пиццу, растегайчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шепотом - Я не правильная жена, бедный супружник прозябает без пирогов, как говорится "умею, но ненавижу это грязное дело,
громко - Но рецептик пишите - когда-нибудь сгодится (правда, поделитесь, пожалуйста).
Ольга ***В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
шепотом - Я не правильная жена, бедный супружник прозябает без пирогов, как говорится "умею, но ненавижу это грязное дело,
громко - Но рецептик пишите - когда-нибудь сгодится (правда, поделитесь, пожалуйста).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорое дрожжевое тесто.
1 часть- 1стак тёплого молока, 1 яйцо, 1стол. ложка сахара, 1ч.ложка соли, 1 ч.ложка дрожжей с горкой( +я добавляю примерно 0,5 ст.муки, чтоб лучше и быстрей бродила закваска)
2 часть -3стак.муки натереть на тёрке 1 пачку маргарина (маргарин охладите в морозилке, он тогда к рукам не прилипнет)перемешайте.
1+2 части смешать, вымесить тесто.Положить в холодильник на 1 час, но желательно на ночь. Разделывать холодным. Я сама зараннее делаю это тесто и делю на части, хранить его можно 1-2 недели в морозилке. Все кто пробовал мои пироги в восторге (особенно мужчины).
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Скорое дрожжевое тесто.
1 часть- 1стак тёплого молока, 1 яйцо, 1стол. ложка сахара, 1ч.ложка соли, 1 ч.ложка дрожжей с горкой( +я добавляю примерно 0,5 ст.муки, чтоб лучше и быстрей бродила закваска)
2 часть -3стак.муки натереть на тёрке 1 пачку маргарина (маргарин охладите в морозилке, он тогда к рукам не прилипнет)перемешайте.
1+2 части смешать, вымесить тесто.Положить в холодильник на 1 час, но желательно на ночь. Разделывать холодным. Я сама зараннее делаю это тесто и делю на части, хранить его можно 1-2 недели в морозилке. Все кто пробовал мои пироги в восторге (особенно мужчины).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Что-то знакомое, ноя всё уже скопировала и сохранила.

Та-а-ак, вот значит кто мужуков прикармливает пирогами! Ольга а как Ваше фамилие, не Иванова?
Ольга ***В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Спасибо большое! Что-то знакомое, ноя всё уже скопировала и сохранила.

Та-а-ак, вот значит кто мужуков прикармливает пирогами! Ольга а как Ваше фамилие, не Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Солнышко! Просто братишка троюродный работает в прокуратуре вот и приходится иногда власть баловать( в т.числе и его сослуживцев). А вам очень советую попробывать сделать( главное, что про запас можно сделать и разморозить когда нужно, но не в микроволновке)
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Нет, Солнышко! Просто братишка троюродный работает в прокуратуре вот и приходится иногда власть баловать( в т.числе и его сослуживцев). А вам очень советую попробывать сделать( главное, что про запас можно сделать и разморозить когда нужно, но не в микроволновке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, я верю! Я вообще доверчивая....
Ольга ***В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ага, я верю! Я вообще доверчивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, а если ещё честнее.. Мой МЧ - сладкоежка и очень любит выпечку! Кстати, когда я на работу выпечку ( пироги, блинчики) приносила меня спрашивали: какой мол праздник на дворе?
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Ну, а если ещё честнее.. Мой МЧ - сладкоежка и очень любит выпечку! Кстати, когда я на работу выпечку ( пироги, блинчики) приносила меня спрашивали: какой мол праздник на дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую...
ПолярнаяВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Скорое дрожжевое тесто.
1 часть- 1стак тёплого молока, 1 яйцо, 1стол. ложка сахара, 1ч.ложка соли, 1 ч.ложка дрожжей с горкой( +я добавляю примерно 0,5 ст.муки, чтоб лучше и быстрей бродила закваска)
2 часть -3стак.муки натереть на тёрке 1 пачку маргарина (маргарин охладите в морозилке, он тогда к рукам не прилипнет)перемешайте.
1+2 части смешать, вымесить тесто.Положить в холодильник на 1 час, но желательно на ночь. Разделывать холодным. Я сама зараннее делаю это тесто и делю на части, хранить его можно 1-2 недели в морозилке. Все кто пробовал мои пироги в восторге (особенно мужчины).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, скопировала рецепт, попробую
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем