Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потенциальная бывшая ?! Или спасите от Ивановых !!!

Я вот почитала тему Иванны Ивановой и пришла в ужас ! Девочки! А я ж тоже уже 14 лет не кормлю мужа по утрам яичницей! Кошмар! А по утрам выпивая традиционную чашечку кофе
приготовленнуи ним для меня, не мучаюсь угрызениями совести. А еще, я такая дура, девочки, я никогда не гладила ему брюки! И пирожки я не пеку, и голова у меня иногда болит
и критические дни случаются:( А еще, я идиотка, два раза его попросила сходить на родительское собрание к дочери, в пятом и в восьмом. Ну разве так можно ?!
А самое страшное, когда я прихожу домой с работы поздно и пьяная, меня ждет горячий ужин и "контрольная" рюмочка коньяка....И еще я наверно совсем больная на голову,
я никогда не беру в руки его мобильный, и не вздрагиваю внутренне, когда его женским голосом просят к телефону. Ну нельзя же так! Так легкомысленно! О! А в отпуск ? Он же ездит один в отпуск
....и меня одну отпускает....странно это....
Это что же получается?! Еще пара лет
такой собачьей жизни и мой муж сбежит к какой нить Ивановой ?! А потом она начнет делить со мной нашу квартиру и все шо нажито непосильным трудом моего мужа?! Я ж все годы на
диване провалялась толком то не знаю откуда деньги брались !
Девочки ! Надо срочно чето делать ! Надо спасать семью ! Дайте совет, как быть? Научите хоть яичницу жарить чтоль, а еще лучше пирожки ! О! точно , пирожки спасут !
И вобще, ну как защитить семью от Ивановых ?
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Патологическая Ведьма
Тут вопрос в другом, если муж уходит к Ивановой,надо радоваться,у меня роль скотины собака выполняет,ему поесть, поспать и погладить, умом развиваться не надо!
Патологическая Ведьма
Тут вопрос в другом, если муж уходит к Ивановой,надо радоваться,у меня роль скотины собака выполняет,ему поесть, поспать и погладить, умом развиваться не надо!
СсылкаПожаловаться
Неее, у меня не такой, умница, жалко будет Ивановой отдать, гастрит же наживет, а то и язву :(((
gerda 98137
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?
СсылкаПожаловаться
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?

Да это "разводная" темка была в трех сериях....
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?

Да это "разводная" темка была в трех сериях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока я на лыжАх была, фонд похерен. Разруха, запустение, лидер по другим темам шастает. Соратники на глазах исчезают. ПрОцент уже не так важен, как прИнцип.
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Пока я на лыжАх была, фонд похерен. Разруха, запустение, лидер по другим темам шастает. Соратники на глазах исчезают. ПрОцент уже не так важен, как прИнцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не шастаю, я смотрю нельзя ли где чего ценного потырить для партии рОдной...
А тут такая тема важная для каждой законной супруги - класть мужу на работу презики или нет.
Патологическая ВедьмаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?
СсылкаПожаловаться
Ржу!)))))))))
НаомиВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я что-то не в теме. Иванова всех мужиков на яичницу приглашает?
СсылкаПожаловаться
Дак она зараза одного купила на яичницу по утрам и на пирожки, а я вот задергалась, я ж такая же зараза, своего по утрам не кормлю. Раньше провожала на работу, молодая, глупая была, а счас ленюсь. Вот думаю, мож надо вставать в 6 утра и стопочку блинов подать, а вдруг позарится на чужие ? :(
gerda 98137В ответ на Наоми
Наоми
Дак она зараза одного купила на яичницу по утрам и на пирожки, а я вот задергалась, я ж такая же зараза, своего по утрам не кормлю. Раньше провожала на работу, молодая, глупая была, а счас ленюсь. Вот думаю, мож надо вставать в 6 утра и стопочку блинов подать, а вдруг позарится на чужие ? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего тоже не провожаю. Нервы экономлю. Он так долго собирается, то одно забыл, то другое. Так и хочется уже взять и вышвырнуть.
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я своего тоже не провожаю. Нервы экономлю. Он так долго собирается, то одно забыл, то другое. Так и хочется уже взять и вышвырнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он так долго собирается, то одно забыл, то другое. Так и хочется уже взять и вышвырнуть.

Не, швыряться мужиками в наше непростое время не надо - Ивановы не дремлют. Вы ему с вечера всё в пакет запихайте, чтоб утром не мельтешил.
Измельчитель Сыра
Он так долго собирается, то одно забыл, то другое. Так и хочется уже взять и вышвырнуть.

Не, швыряться мужиками в наше непростое время не надо - Ивановы не дремлют. Вы ему с вечера всё в пакет запихайте, чтоб утром не мельтешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего запихивать то ? Расскажите ? :)
Измельчитель СыраВ ответ на Наоми
Наоми
Да чего запихивать то ? Расскажите ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего запихивать то ? Расскажите ? :)

Тут нужно всем форумом определить точный список необходимого...
Вот к примеру, презики класть или не надо?
Измельчитель Сыра
Да чего запихивать то ? Расскажите ? :)

Тут нужно всем форумом определить точный список необходимого...
Вот к примеру, презики класть или не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ! Однозначно! А вдруг свезет где нить , а он не готов. Это ж элементарная забота о близком и любимом ! .Ой, не могу, аж самой смешно :))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Наоми
Наоми
Надо ! Однозначно! А вдруг свезет где нить , а он не готов. Это ж элементарная забота о близком и любимом ! .Ой, не могу, аж самой смешно :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего смешного близко не вижу.
Презики лучше набором класть - с запахами всякими, вкусами, пупырышками-усиками.
Чтоб муж не опозорился, к примеру, на работе - дама ему:"А я только с пупырышками согласная..."
А он ей:"А вот они - пупырышки-то".
А она ему:"Откуда такой ассортимент?".
А он ей:"Это у меня жена такая заботливая и умная!"
И все в восхищении Вами минут 5 стоят. А муж даже минуты 3 из них, вообще, гордится Вами....
Измельчитель Сыра
Ничего смешного близко не вижу.
Презики лучше набором класть - с запахами всякими, вкусами, пупырышками-усиками.
Чтоб муж не опозорился, к примеру, на работе - дама ему:"А я только с пупырышками согласная..."
А он ей:"А вот они - пупырышки-то".
А она ему:"Откуда такой ассортимент?".
А он ей:"Это у меня жена такая заботливая и умная!"
И все в восхищении Вами минут 5 стоят. А муж даже минуты 3 из них, вообще, гордится Вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же....а мне как-то и в голову не приходило....Это вам не то, что" А моя жена такие пирожки печет !!!" Тут уже посерьезнее плюсик мне как жене:) Ндааааа, все ж полезно пообщаться с умными людьми, вот уже стратегия вырисовывается :)
Измельчитель СыраВ ответ на Наоми
Наоми
Надо же....а мне как-то и в голову не приходило....Это вам не то, что" А моя жена такие пирожки печет !!!" Тут уже посерьезнее плюсик мне как жене:) Ндааааа, все ж полезно пообщаться с умными людьми, вот уже стратегия вырисовывается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коллективный ум - стра-а-ашная сила! Ваш супруг а-абалдеет от наших рацпредложений, не до Ивановых будет...
ЕкатеринаВ ответ на Наоми
Наоми
Надо же....а мне как-то и в голову не приходило....Это вам не то, что" А моя жена такие пирожки печет !!!" Тут уже посерьезнее плюсик мне как жене:) Ндааааа, все ж полезно пообщаться с умными людьми, вот уже стратегия вырисовывается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да еще проверить чтоб труселя чистенькие надел,поприличнее желательно с надписью"отдамся в хорошие руки";))))))))))))
Наталья ДурноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да еще проверить чтоб труселя чистенькие надел,поприличнее желательно с надписью"отдамся в хорошие руки";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам смешно, а я вот так сказала на самом деле.
Татьяна ИвановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Он так долго собирается, то одно забыл, то другое. Так и хочется уже взять и вышвырнуть.

Не, швыряться мужиками в наше непростое время не надо - Ивановы не дремлют. Вы ему с вечера всё в пакет запихайте, чтоб утром не мельтешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят я чето отвлеклась маленько,вроде Иванова,а по поводу чужого мужа все прозевала.Может не всем Ивановым мужиков своих отдают,если че хоть заранее упредите,я хоть красну дорожку для приличия расстелю,да заманухой займусь,чтоб дальше не дернул!!!
Татьяна Иванова
Ребят я чето отвлеклась маленько,вроде Иванова,а по поводу чужого мужа все прозевала.Может не всем Ивановым мужиков своих отдают,если че хоть заранее упредите,я хоть красну дорожку для приличия расстелю,да заманухой займусь,чтоб дальше не дернул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, не всем:) Мы как раз наоборот тут думаем как уберечь :))) А Вы так легкомысленно заходите на АнтиИвановскую тему....
Шутка ! Добро пожаловать :)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наоми
Наоми
Неее, не всем:) Мы как раз наоборот тут думаем как уберечь :))) А Вы так легкомысленно заходите на АнтиИвановскую тему....
Шутка ! Добро пожаловать :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага это Вы думаете как убереч своего мужа,а другая может только и ждет кудаб его спихнуть пусть знает к кому обращаться,я даже у Метиски рецепт пирога попросила на всякий случай,на чейто думаю не даст,ох не даст!(я тоже с ч.ю)
Татьяна Иванова
Ага это Вы думаете как убереч своего мужа,а другая может только и ждет кудаб его спихнуть пусть знает к кому обращаться,я даже у Метиски рецепт пирога попросила на всякий случай,на чейто думаю не даст,ох не даст!(я тоже с ч.ю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это ! Тут на второй странице есть уже вариант один ! Договаривайтесь с бывшей!
Татьяна ИвановаВ ответ на Наоми
Наоми
Так это ! Тут на второй странице есть уже вариант один ! Договаривайтесь с бывшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща гляну,вдруг мне тоже подойдет,но торговаться не люблю,мне надо чтоб добровольно,по согласию.
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ребят я чето отвлеклась маленько,вроде Иванова,а по поводу чужого мужа все прозевала.Может не всем Ивановым мужиков своих отдают,если че хоть заранее упредите,я хоть красну дорожку для приличия расстелю,да заманухой займусь,чтоб дальше не дернул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде Иванова,а по поводу чужого мужа все прозевала.

А Вы у нас не первая здесь Иванова....
Чую, назревает следующая темка "Ивановы против Неивановых"
Татьяна ИвановаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
вроде Иванова,а по поводу чужого мужа все прозевала.

А Вы у нас не первая здесь Иванова....
Чую, назревает следующая темка "Ивановы против Неивановых"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не .Я супротв толпы не пру затопчють,как бы мне ище по щее не надавали,что супротив клана пру.Я за себя любимую родею,энта Иванова может за всех,а я единоличница,хочу чтоб мне одной так сказать,одна пользоваться хочу.Так что пока война разгорается я свои координаты даю,чтоб сразу знали куда свого мужика с добром отправлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем