Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потеряла девственность в 22 года но замуж так и не вышла.

В 22 года я начала встречаться с мужчиной. Он был у меня первым. Мы хотели пожениться. Но мы расстались. Через полгода я начала встречаться с другим. Он считал что я еще девочка, но когда узнал что это не так, то отношение ко мне поменялось. Сказал что мужчины предпочитают девственниц. Я хочу спросить в первую очередь у мужчин. Так ли это? Неужели если один раз не получилось, то нужно поставить на себя крест?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как чёртик из коробочки!
получите почту
Сохранение девственности до свадьбы или потеря ее с любимым (не обязательно мужем, даже будущим) - личное дело каждого.
Требующий доказательства невинности, в моем понимании, должен предоставить аналогичные доказательства со своей стороны. Иначе его требования - пустое сотрясание воздуха.
Вот только почему-то редко трепетные и непорочные натуры требуют предоставить им доказательства чего-то. Нет, они обычно любят просто так. А доказательств, как правило, требуют не уверенные в сеье, разочарованные в жизни или закомплексованные личности (исключение - религиозные люди, но это отдельный вопрос).
Так вот, если того не требуют религия или традиции его народа, то мужчина ищет, прежде всего, свою женщину, своего человека, личность. Конечно, девственность для многих мужчин - желанный бонус. Обрадоваться наличию девственности у своей любимой - вполне предсказуемо. Но адекватный человек вряд ли откажется от любимой женщины, если она окажется не девственницей.
В связи со всем вышесказанным хочу рассказать одну историю. Одна моя дальняя родственница (для краткости в дальнейшем - сестра) пять лет назад вышла замуж. Ее жених долго распространялся о своих планах, о крепкой и многодетной семье, о патриархальности и традициях. Теорию прямо развил. Потребовал доказательств невинности. Требовал - получил.
Поженились они. Он сразу давай сына требовать. Ладно, родила она ему сына. Вынашивала и рожала она очень трудно. Первая беременность замерла. Велели предохраняться полгода, но муж настоял на немедленном повторении эксперимента. В результате на 5 месяце она попала на сохранение, а потом так и пролежала в роддоме до родов - очень тяжелая беременность была.
Мужа хватило на две недели. Именно столько он приходил в больницу. А потом то проблемы на работе начались, то машина сломалась. В общем, где-то через месяц он нашел замену жене. А еще через пару месяцев он укатил с любовницей в другой город. Все, финиш. Сестра рожала уже в одиночестве, он даже на выписку не приехал.
Так что требование предъявить невинность должно как минимум насторожить (именно требование, а не радость наличию девственности - это-то как раз нормально).
Красная СтрелаВ ответ на получите почту
получите почту
Сохранение девственности до свадьбы или потеря ее с любимым (не обязательно мужем, даже будущим) - личное дело каждого.
Требующий доказательства невинности, в моем понимании, должен предоставить аналогичные доказательства со своей стороны. Иначе его требования - пустое сотрясание воздуха.
Вот только почему-то редко трепетные и непорочные натуры требуют предоставить им доказательства чего-то. Нет, они обычно любят просто так. А доказательств, как правило, требуют не уверенные в сеье, разочарованные в жизни или закомплексованные личности (исключение - религиозные люди, но это отдельный вопрос).
Так вот, если того не требуют религия или традиции его народа, то мужчина ищет, прежде всего, свою женщину, своего человека, личность. Конечно, девственность для многих мужчин - желанный бонус. Обрадоваться наличию девственности у своей любимой - вполне предсказуемо. Но адекватный человек вряд ли откажется от любимой женщины, если она окажется не девственницей.
В связи со всем вышесказанным хочу рассказать одну историю. Одна моя дальняя родственница (для краткости в дальнейшем - сестра) пять лет назад вышла замуж. Ее жених долго распространялся о своих планах, о крепкой и многодетной семье, о патриархальности и традициях. Теорию прямо развил. Потребовал доказательств невинности. Требовал - получил.
Поженились они. Он сразу давай сына требовать. Ладно, родила она ему сына. Вынашивала и рожала она очень трудно. Первая беременность замерла. Велели предохраняться полгода, но муж настоял на немедленном повторении эксперимента. В результате на 5 месяце она попала на сохранение, а потом так и пролежала в роддоме до родов - очень тяжелая беременность была.
Мужа хватило на две недели. Именно столько он приходил в больницу. А потом то проблемы на работе начались, то машина сломалась. В общем, где-то через месяц он нашел замену жене. А еще через пару месяцев он укатил с любовницей в другой город. Все, финиш. Сестра рожала уже в одиночестве, он даже на выписку не приехал.
Так что требование предъявить невинность должно как минимум насторожить (именно требование, а не радость наличию девственности - это-то как раз нормально).
СсылкаПожаловаться
Премерзкая история. Надеюсь, сейчас у Вашей родственницы все хорошо.
получите почтуВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Премерзкая история. Надеюсь, сейчас у Вашей родственницы все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у нее все отлично. Она встретила человека, которого не то что отсутствие девственности, ребенок не смутил; второй раз замужем, новый муж - отличный человек, со старшим сыном у них прекрасные отношения. Родился второй ребенок (правда, тоже тяжелая беременность). Так что жизнь налаживается.
Само Совершенство
Вот ведь тема-то однако какая заковыристая, уже какой день форум жужжит!
ANNA
бред! Вы где таких мудаков то находите??!
Вы не мусульманка?
МерЗСкий Mires
А вот интересно, парень ожидающий что вы девственница был ли сам девственник?
Уж если он требует невинности от девушки, почему сам не придерживается этого правила.
Соня
ну и бред
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
а как про уценку..
Valeria Kutireva
Можно подумать, что девственность доказательство непорочности...Сколько девах берегут девственность при этом занимаясь всеми мыслимыми и немыслимыми видами секса..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Можно подумать, что девственность доказательство непорочности...Сколько девах берегут девственность при этом занимаясь всеми мыслимыми и немыслимыми видами секса..
СсылкаПожаловаться
Кстати, те же сами мусульманки практикуют оральный и анальный секс! Оставаясь при этом девственницами!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, те же сами мусульманки практикуют оральный и анальный секс! Оставаясь при этом девственницами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самые" хотела написать!))))
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
я сломал 5 девствинниц и еще хочу. ставь крест а лучьще сдохнуть сразу не кто замужь не возьмет.не он дурак, а ты что такую херь в 2010г пишешь.опыт и только опыт в наше времю модно.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
я сломал 5 девствинниц и еще хочу. ставь крест а лучьще сдохнуть сразу не кто замужь не возьмет.не он дурак, а ты что такую херь в 2010г пишешь.опыт и только опыт в наше времю модно.
СсылкаПожаловаться
А еще в наше время принято быть хамлом и гавном, так ведь Барс?
Антон Антон
А я старомоден.. Пусть кому то шалавы нравятся и в жёны шлюх берут..Флаг им в руки..
Если тебе 20 лет , то ищешь чистого и светлого , а не блядского и прокуренного..
Другое дело после 23-25 тут уж извини женщина тоже человек.
Владимир ВоронинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А я старомоден.. Пусть кому то шалавы нравятся и в жёны шлюх берут..Флаг им в руки..
Если тебе 20 лет , то ищешь чистого и светлого , а не блядского и прокуренного..
Другое дело после 23-25 тут уж извини женщина тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Владимир Воронин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня перед глазами картина..баба плачет подруге.. жизнь ни со дни не складываться..а я смотрю со стороны и думаю..матушка..со стороны посмотри кто ты... и кто захочет тебя видеть каждый день...
Ксения МилаяВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто у нас не первый тот у нас второй!:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы знаете, некоторые мужчины себя сами выставляют в таком образе.
Вот мой личный пример. Я - девушка самых честных правил (Лишилась девственности в 23 года, если это важно. Парней было немного). Соответственно опыта мало, т.к. секс для меня как празднование Нового года (по частоте и приносимой радости).
Мой бывший мол.человек сказал мне " Я не вижу тебя в качестве своей жены", добавил, что я его не устраиваю в сексе и порекомендовал мне стать шлюхой, дабы набраться опыта.
Вот скажите, он не еб***тый?
Ему не 20, а 31!
Бывают разные мужчины, с разными предпочтениями. Он ищет шлюху и говорит об этом прямо.
Я вот только одного понять не могу - почему мужчины при знакомстве СРАЗУ не говорят "Я - еб**тый!" ?!!
Вот девчонке-автору вопроса повезло больше. Ей второй мужчина на свою ебанутость намекнул сразу.
волшебница изумрудного городаВ ответ на tanit
tanit
А Вы знаете, некоторые мужчины себя сами выставляют в таком образе.
Вот мой личный пример. Я - девушка самых честных правил (Лишилась девственности в 23 года, если это важно. Парней было немного). Соответственно опыта мало, т.к. секс для меня как празднование Нового года (по частоте и приносимой радости).
Мой бывший мол.человек сказал мне " Я не вижу тебя в качестве своей жены", добавил, что я его не устраиваю в сексе и порекомендовал мне стать шлюхой, дабы набраться опыта.
Вот скажите, он не еб***тый?
Ему не 20, а 31!
Бывают разные мужчины, с разными предпочтениями. Он ищет шлюху и говорит об этом прямо.
Я вот только одного понять не могу - почему мужчины при знакомстве СРАЗУ не говорят "Я - еб**тый!" ?!!
Вот девчонке-автору вопроса повезло больше. Ей второй мужчина на свою ебанутость намекнул сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,е....тых хватает,причем разных возрастов
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем