Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потеряла девственность в 22 года но замуж так и не вышла.

В 22 года я начала встречаться с мужчиной. Он был у меня первым. Мы хотели пожениться. Но мы расстались. Через полгода я начала встречаться с другим. Он считал что я еще девочка, но когда узнал что это не так, то отношение ко мне поменялось. Сказал что мужчины предпочитают девственниц. Я хочу спросить в первую очередь у мужчин. Так ли это? Неужели если один раз не получилось, то нужно поставить на себя крест?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Само Совершенство
Какое засилье таких тем на форуме. Вы в какой стране живете? Если в России - то в лобешник Вашему второму мужчине, потому что он не может говорить за всех мужчин. Чмо он, короче.
Если в мусульманской стране живете, Вам конечно сложнее.
Елена+
Какай то дебилизм,если сильно мужчина любит,то какая то плева роли не играет. Можно подумать у него не было девушек до вас
Rinа
Если вас это так сильно напрягает..сходи зашейся и не трепи нервы свои..15 тыс и вперед...Зато следущий..будет первым..опять..Сдесь сильно влияет национальность...
Дикая Кошка.
Придурок он у Вас. Бросайте его и найдете себе мужчину, которому будет это безразлично, потому что он Вас будет любить, а не мозг выносить всякими глупостями.
Александра СмольковаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Придурок он у Вас. Бросайте его и найдете себе мужчину, которому будет это безразлично, потому что он Вас будет любить, а не мозг выносить всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Много с плюсом...странноватый паренек...
Анна
Мы оба по нации русские. Просто он наверное мечтает о девочке.
ВалькирияВ ответ на Анна
Анна
Мы оба по нации русские. Просто он наверное мечтает о девочке.
СсылкаПожаловаться
Ну так пусть найдт себе лет 14-15, вероятно, будет девочкой, и то не факт. Короче, занимайтесь сексом в свое удовольствие ни на кого не оглядываясь.
Само СовершенствоВ ответ на Анна
Анна
Мы оба по нации русские. Просто он наверное мечтает о девочке.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть мечтает, Вы -то при чем? Вы делать так, как надо Вам, а не ущербному чмошнику.
Наталья Веселова
А он прямо-таки гарантию давал, что на Вас женится? А вдуг бы Вы оказались девушкой, тогда стопроцентно свадьба? С одним отношения не сложились, несмотря на этот фактор, кто вообще сказал, что с этим обязательно сложатся. Бред несёт. Это же не брюнетистось или блондинистость, чтобы *предпочитать*. У него женщин до Вас не было? Или он их только по одному разу *предпочитал*, тогда почему не женат, а всё ещё в поиске? Где столько девственниц набраться, их бы ещё с роддома столбили за собой.)) Ну, попалась ему одна, повстречался - не сложилось, остальные тоже все девственницы? Сочинял бы меньше и свои сексуальные фантазии выплёскивал, а то смешно со стороны выглядит.
Василиса
А что за паралель: потеря девственности и замужество?
Ваш второй мужик просто боится сравнения, скорее всего он не сотоятелен в постеле....комплексует мужик из-за маленького членчика....
Анна
А где мнение мужчин?
Александр КраюхинВ ответ на Анна
Анна
А где мнение мужчин?
СсылкаПожаловаться
Если любит то какая разница.Живи сейчас в свое удовольствие.Если понравится М.Ч.и узнаешь что хочет девочку пойдешь и зашьешь.Делов то и стоит всего 450 - 500 у.е.Вообще брет какой то .
IntersergioВ ответ на Анна
Анна
А где мнение мужчин?
СсылкаПожаловаться
А где мнение мужчин?

Оставьте Вашего второго, дебил он! Не надо ничего не зашивать не придумывать.
Будьте сама собой!!!
Г-н ШульскийВ ответ на Анна
Анна
А где мнение мужчин?
СсылкаПожаловаться
По мне так лучше опытная девочка, чем девственница. И ещё, если бы мне встретилась девственница в 22 года, я бы не стал портить. Если уж столько лет себя берегла, пусть бережет дальше до особого случая. Я не борец за "чистоту", я больше борец за "опыт".

P.S. Лишал 19 девочку девственности - удовольствие ниже среднего.
АнонимноВ ответ на Анна
Анна
А где мнение мужчин?
СсылкаПожаловаться
А где мнение мужчин?

Мужчина, который требует девственности - упырь эгоцентричный.
Хамло комплексанутый.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А где мнение мужчин?

Мужчина, который требует девственности - упырь эгоцентричный.
Хамло комплексанутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Замужество. Однако в ВВС ужасно уважается невинность, возводится в какой-то абсолют. И этот род схоластики виной тому, что она чуть не утопилась"... (Не хочу обидеть летчиков - так, музыкой навеяло). )) А Вы хорошо сказали!
Владимир Воронин
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!
Владимир Воронин
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!
СсылкаПожаловаться
какие жуткие комплексы у Вас мужчина.
Владимир Воронин
Я, например, тоже искал себе девственницу... Считаю относительно жены: "то что моё, должно быть только моим!!!" Просто мерзко было бы осознавать, что идёшь ты с женой по улице, а навстречу - какой-нибудь придурок с мыслью: "О! Машка! Помню, драл её... А этот вон - женился" А если их несколько (придурков)?! Во многом мнение окружающих о мужчине формирует женщина рядом с ним... И дело тут вовсе не в половой несостоятельности!!!
СсылкаПожаловаться
А если найденная вами девственница не подходит вам как сексуальный партнер, то жена женою (репутацию беречь), а вы к любовнице?
Владимир ВоронинВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А если найденная вами девственница не подходит вам как сексуальный партнер, то жена женою (репутацию беречь), а вы к любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, к счастью, подходит!!! А знаете почему? Потому что девственницу я сам учу "под себя" - как говорится!!! Всё просто, в этом смысле)))
Владимир Воронин
Вы знаете, к счастью, подходит!!! А знаете почему? Потому что девственницу я сам учу "под себя" - как говорится!!! Всё просто, в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будите получать предсказуемый секс.
Мария ДербеневаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Вы знаете, к счастью, подходит!!! А знаете почему? Потому что девственницу я сам учу "под себя" - как говорится!!! Всё просто, в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы не подошла? Что тогда? Бросили бы и забыли?
Рыжий ПесецВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Вы знаете, к счастью, подходит!!! А знаете почему? Потому что девственницу я сам учу "под себя" - как говорится!!! Всё просто, в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Учу "под себя";)))
ну-ну... То есть ей о собственном удовлетворении и не знать никогда.
Она же ВАС обслуживает. Вы ж ее ПОД СЕБЯ учите.

Фууу(((((((((
Владимир ВоронинВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))))) Учу "под себя";)))
ну-ну... То есть ей о собственном удовлетворении и не знать никогда.
Она же ВАС обслуживает. Вы ж ее ПОД СЕБЯ учите.

Фууу(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышу звон, да не знаю, где он... -это про Вас, песец!
Ищите общий смысл, не надо вычленять отдельных слов, не мельчите...
Рыжий ПесецВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Слышу звон, да не знаю, где он... -это про Вас, песец!
Ищите общий смысл, не надо вычленять отдельных слов, не мельчите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не мельчу)))
Я - женщина и знаю о женщинах больше, чем знаете вы.

Искренне сочувствую вашей жене.
ну и вам - не хворать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем