Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потеряла обручальное кольцо!

Я потеряла обручльное кольцо. Примета очень скверная.! Не подскажете - как теперь испрвить ситуацию. Я люблю своего мужа!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Правда - спасибо! Легче стало..
Sherfik
"Да воздастся тебе по вере твоей"
Помните такое? Так вот, лучше во всю эту чепуху вообще не верить, а как написала Сбыча Мечт, пойти да купить новое
Елена В ответ на Sherfik
Sherfik
"Да воздастся тебе по вере твоей"
Помните такое? Так вот, лучше во всю эту чепуху вообще не верить, а как написала Сбыча Мечт, пойти да купить новое
СсылкаПожаловаться
Пойду куплю новое! Спасибо!!!
SherfikВ ответ на Елена
Елена
Пойду куплю новое! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачной покупки!
Варанка
Это примета: потеряли обручальное кольцо - значит скоро купят новое ;-) так что идите вместе с любимым выбирать вам новое колечко. Только растройтесь по-сельнее, даже скупая слеза приветствуется ;-) он вас успокоит новым!
Елена
Спасибо девочки!!!
ия белозерских
Если всем приметам верить - повеситься можно! Не заморачивайтесь! Да и приметы сейчас не совпадают, так что успокойтесь.
Удачи Вам и любви!
Мария Курганская
Согласна, это не примета, это просто вещь. да она символизирует любовь, но вы потеряли вещь, ане любовь! купите новое и не заморачивайтесь!
Кстати терять крестильные крестики тоже не примета! спросите у батюшки в церкви, они очень спркойно к этому относятся..это всего лишь вещь!
Главное не терять ум, честь, совесть и тд... ну и близких людей)
Денис Петрович КаргинВ ответ на Мария Курганская
Мария Курганская
Согласна, это не примета, это просто вещь. да она символизирует любовь, но вы потеряли вещь, ане любовь! купите новое и не заморачивайтесь!
Кстати терять крестильные крестики тоже не примета! спросите у батюшки в церкви, они очень спркойно к этому относятся..это всего лишь вещь!
Главное не терять ум, честь, совесть и тд... ну и близких людей)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, спасибо!
дрянь такая
И чё? Я тож теряла....давно....и ни чё! Правда я в приметы вообще не верю!
Елена Сергеева-Маслова
А я тоже потеряла еще на первом году семейной жизни... Муж сказал, что негоже быть замужем и без кольца (он до сих пор никогда свое не снимал), и сказал, что как только получу декретные за первого ребенка, так и сходим - купим. Что и сделали... Живем уже 21 год с хвостиком...)))
Софи
Моя тётя тоже потеряла кольцо. И прожили они всю жизнь вместе. )))) Счастья Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем