Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ja poterjala podrugu

Napishu korotko-posle togo,kak ja uexala za granitsu i vyshla zamuzh,podryga perestala so mnoj obshchat'sja.To est' ne otvechajet na moi pis'ma,na zvonki sperva ne otvechala,a potom voobshche smenila nomer.No ved' pered moim otjezdom my dogovarivalis',chto bydem sozvanivat'sja!Ja v shoke!Ne ponimaju,kak mozhto tak zaprosto razorvat' mnogoletnjuju druzhbu?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
IKra
Дорогая, я думаю, что у подруги какие-то проблемы. Она просто живёт своей жизнью и Вы тут не при чём. Я недавно тоже была в ситуации, когда моя коллега по работе, с которой я дружила ушла из фирмы и перестала отвечать на звонки, Направила смс с приглашением на свадьбу, так она даже не поздравила. Я всё наше общение "передумала", где какие косяки были, чем я могла её обидеть, что не так и чем я заслужила...А в итоге, через 2 года выяснилось, что сначала она была в депресняке, а потом продала машину, нашла новых жильцов в свой дом, сама переехала в другую страну, затем мужа туда перетащила...Стоит ли говорить, что ей просто было не до меня! А телефон так и вовсе поменялся. Но, не стоит думать, что это произошло потому что она именно со мной не хотела общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем