Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я потерялась

всем доброе утро!не знаю с кем поговорить решила поделиться с вами!я потерялась в своих отношениях....у моего мч проблемы и такое ощущение что постоянно,я устала поднимать его дух,говорить что всё будет хорошо,когда сама уже ни в чем не уверена!дело в том что мы хотели пожениться,но все время что то происходит и не до этого,в очередной раз я расплакалась,потому что устала от такого отношения,когда я рядом мы самые счастливые,когда нет может даже не позвонить в течения дня двух,пока я не позвоню и не спрошу как он!когда я начинаю это всё выговарить,он в ответ мне что у него проблемы и я его не хочу понять и все в этом духе!но пытаюсь поддерживать как могу,что ещё нужно!воообщем я не знаю что делать может пора уже самой сказать хватит!?
извините что всё так сумбурно,просто нет сил уже...
сумасшедшая иногда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Возьмите тайм-аут, расстаньтесь на время, пока он не решит свои дела и не будет готов к позитивному общению. А дльше жизнь покажет, стоит ли бытьвообще вместе или лучше идти своим путём.
сумасшедшая иногда
тоже так думала,но почему то боюсь говорить эти слова!у меня еще такая ситуация что были проблемы с родителями они запрещали мне с ним встречаться,хоть мне и не мало лет....боюсь что с ним расстанусь и больше не с могу не с кем начать новые...
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
тоже так думала,но почему то боюсь говорить эти слова!у меня еще такая ситуация что были проблемы с родителями они запрещали мне с ним встречаться,хоть мне и не мало лет....боюсь что с ним расстанусь и больше не с могу не с кем начать новые...
СсылкаПожаловаться
И что теперь - подбирать какашку? Волков бояться - в лес не ходить....
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
И что теперь - подбирать какашку? Волков бояться - в лес не ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве обычно в отношениях не женщина обычно идет на компромиссы?
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
а разве обычно в отношениях не женщина обычно идет на компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, идёт тот - кому эти отношения нужны БОЛЬШЕ или оба.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, идёт тот - кому эти отношения нужны БОЛЬШЕ или оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у кого не спросишь,говорят что если не пьет, не бьет,материально обеспечивает и чувства вроде есть,не так прям чтоб ах!но все таки....так и живут,может просто научиться забивать,где то промолчать,где то не услышать....
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
просто у кого не спросишь,говорят что если не пьет, не бьет,материально обеспечивает и чувства вроде есть,не так прям чтоб ах!но все таки....так и живут,может просто научиться забивать,где то промолчать,где то не услышать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ОНи так живут, а не все. А он с вами и не живёт вовсе, так, что подобные советы не к месту.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ОНи так живут, а не все. А он с вами и не живёт вовсе, так, что подобные советы не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я росла не в полной семье и не видела как мужчина относится к женщине,и наверно придумала в голове идеальный образ,а он никак не соответствует ему...
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
просто я росла не в полной семье и не видела как мужчина относится к женщине,и наверно придумала в голове идеальный образ,а он никак не соответствует ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же не в лесу выросли, кругом люди живут.
Ищите того, кто будет более-менее похож на ваш образ, а не ждите, что кто-то совсем другой станет под вас подстраиваться.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну вы же не в лесу выросли, кругом люди живут.
Ищите того, кто будет более-менее похож на ваш образ, а не ждите, что кто-то совсем другой станет под вас подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё тяжело найти своей веры...мы же России,и возраст,а ещё детей хочется и надо уже,чем дальше тем больше заболеваний находится!
вообщем смотрю что пишу и вижу что оправдываю и себя и его!...
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
ещё тяжело найти своей веры...мы же России,и возраст,а ещё детей хочется и надо уже,чем дальше тем больше заболеваний находится!
вообщем смотрю что пишу и вижу что оправдываю и себя и его!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не устраивает Россия - ищите на Родине, какая разница?
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Не устраивает Россия - ищите на Родине, какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет вы меня не правильно поняли это моя Родина,просто я татарка и мужчину татарина очень сложно найти,а с русскими моя семья этого не вынесет...
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
да нет вы меня не правильно поняли это моя Родина,просто я татарка и мужчину татарина очень сложно найти,а с русскими моя семья этого не вынесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вам родители пусть ищут,раз они такие ортодоксальные верующие.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Так вам родители пусть ищут,раз они такие ортодоксальные верующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отмазка что мне не угодишь,слишком привередлива!а отношения которые сейчас её(маму)категорически не устраивают,потому что я молодая,красивая,вся такая "офигенная",а он моральный такой урод меня не ценит и не достоин,но есть лучше!а я их не вижу это слова мамы,и никак не объяснишь что этот человек мне нужен и я хочу быть с ним....но это уже совсем другая тема
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
отмазка что мне не угодишь,слишком привередлива!а отношения которые сейчас её(маму)категорически не устраивают,потому что я молодая,красивая,вся такая "офигенная",а он моральный такой урод меня не ценит и не достоин,но есть лучше!а я их не вижу это слова мамы,и никак не объяснишь что этот человек мне нужен и я хочу быть с ним....но это уже совсем другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть занкомит, а вы уж там с парнями сама разберётесь. И если вы не видете Достойных - пусть приводит и показывает.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть занкомит, а вы уж там с парнями сама разберётесь. И если вы не видете Достойных - пусть приводит и показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=))ну тогда получается эти отношения надо закончить?!чтоб новые начать,потому что идти по головам я не смогу...и ещё...нам на свадьбу в приглашении вписаны имена,через две недели,там будут родственники,и как же быть до этого расстаться или подождать...
извините что всё навалила просто правда в растерянности,первый раз такое,всегда знала что делать,а тут...
ВасилисаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
=))ну тогда получается эти отношения надо закончить?!чтоб новые начать,потому что идти по головам я не смогу...и ещё...нам на свадьбу в приглашении вписаны имена,через две недели,там будут родственники,и как же быть до этого расстаться или подождать...
извините что всё навалила просто правда в растерянности,первый раз такое,всегда знала что делать,а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Девушка, вы о чём вообще, какие Эти отношения? Их на Сегодняшний день и так НЕТ! Есть только ваши фантазии об "отношениях". Он с вами и так расстался уже....На свадьбу идите одна, может там и познакомитесьс кем нибудь.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, вы о чём вообще, какие Эти отношения? Их на Сегодняшний день и так НЕТ! Есть только ваши фантазии об "отношениях". Он с вами и так расстался уже....На свадьбу идите одна, может там и познакомитесьс кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да вы наверно правы...тяжело это осознать....
Галина ЯковлеваВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
а разве обычно в отношениях не женщина обычно идет на компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве обычно в отношениях не женщина обычно идет на компромиссы?

Компромисс это вообще-то двустороннее соглашение
сумасшедшая иногдаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
а разве обычно в отношениях не женщина обычно идет на компромиссы?

Компромисс это вообще-то двустороннее соглашение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я имела в вид что женщины в отношениях более уступчивые!
Наталья Веселова
Ну, если он по жизни такой бедоносец, то это и не прекратится.
Проблемы бывают у всех, но не все ноют и ждут утешения, некоторые ещё и умудряются решать свои проблемы вместо нытья.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если он по жизни такой бедоносец, то это и не прекратится.
Проблемы бывают у всех, но не все ноют и ждут утешения, некоторые ещё и умудряются решать свои проблемы вместо нытья.
СсылкаПожаловаться
ну он как бы не ноет....наоборот он закрывается в себе и не разговаривает о проблеме,а мне хочется чтобы мы вместе разговаривали переживали эту проблему,когда у него нет проблем,он общается звонит,пишет,а как что то случается,то всё не вижу не слышу,вплоть до того что он сам говорит давай пока я не разберусь с проблемами,мы не будем видеться!
Banan Perezrely
А зачем ему говорить слова о расставании. Вы, же, сами пишете - что он не позвонит и не поинтересуется вами, пока вы ему не позвоните. Возьмите волю в кулак и просто не звоните ему. И ваши отношения прекратятся сами собой.
сумасшедшая иногда
то есть взять и самой всё разрушить!а как же дальше....если он так и я так буду,,а разве отношения не строятся на понимании...
Наталья ВеселоваВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
то есть взять и самой всё разрушить!а как же дальше....если он так и я так буду,,а разве отношения не строятся на понимании...
СсылкаПожаловаться
На ВЗАИМОпонимании...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем