Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потерялася)))

Все началось с развода... После 30-ти лет совместной жизни муж сбежал к "воровке" на 16 лет его младше, а меня на 17 лет. Случился служебный роман в его кризис среднего возраста... Я развелась и с младшей дочерью уехала в Москву, где проживали мой старший сын и младшая сестра - это все оставшиеся мои родные люди. Четыре года ждала, что бывший одумается и вернется... За две недели до сногсшибательного известия, Бог послал мне хорошего мужчину. Как гласит народная пословица "СОЛОМКА", смягчившая удар от известия, что у бывшего в 50 лет родился сын! Вот уже 2 года живем душа в душу с этим человеком. Другая проблема началась со мной!  В этом году 8 или 9 организаций прошла в плане трудоустройства , где рассчет не выплатили (в прокуратуру жаловалась, послали в суд), где обманули с первоначальной суммой з/п, где чувствовала, что не могу разводить население... Посетовала своей знакомой о моем мытарстве, а она сказала, что у нее, тоже такое было в прошлом году... Решила прочитать свой гороскоп для Овнов на 2018 и 2019 и обалдела - перспектива пипец((( Где-то читала, что если в совместной жизни мужчины и женщины нет денежного достатка, то они не подходят друг другу... С бывшим у нас не было таких материальных трудностей. Деньги как будто сами к рукам прилипали. За какой проект не возьмемся, все по-зеленому, во всем везение и удача. Вдвоем мы были сильны во всем! Он тоже Овен, а новый мужчина Скорпион...
Фурия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Галина Смирнова
Барана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весело смотрю сегодня с утра)
Галина Смирнова
Весело смотрю сегодня с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как!)))
Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP
Еще как!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пятница!)
Галина Смирнова
Пятница!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да!
В соседней теме тетка мне второй день доказывает, что надо разбить лоб, но добиться от мужика штампа в паспорте. Типа, штамп, это единственная цель в жизни. Тут же пишет что она уже в разводе!

Видимо это осеннее обострение!
Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP
О, да!
В соседней теме тетка мне второй день доказывает, что надо разбить лоб, но добиться от мужика штампа в паспорте. Типа, штамп, это единственная цель в жизни. Тут же пишет что она уже в разводе!

Видимо это осеннее обострение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо склероз
Галина Смирнова
Либо склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ржу уже с утра!
Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP
Поэтому ржу уже с утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично))хорошо хоть в кабинете одна...а то бы не правильно поняли
Галина Смирнова
Аналогично))хорошо хоть в кабинете одна...а то бы не правильно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки12


хорошей пятницы)
Галина Смирнова


хорошей пятницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! И вам аналогично!

Галина СмирноваВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо! И вам аналогично!

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо)завтра к внуку рвану...а сегодня работа)
Слава БогуВ ответ на *
*
Сбежал к "воровке"! Это как понять?
СсылкаПожаловаться
Мужика у автора украла, как паршивую девятку)
Слава Богу
Мужика у автора украла, как паршивую девятку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угнала, тебя, угнала...
Слава БогуВ ответ на *
*
Угнала, тебя, угнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ФурияВ ответ на *
*
Сбежал к "воровке"! Это как понять?
СсылкаПожаловаться
Счастливую нашу семейную жизнь украла! На чужое позарилась! Одна растила своего маленького сына!
*В ответ на Фурия
Фурия
Счастливую нашу семейную жизнь украла! На чужое позарилась! Одна растила своего маленького сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же пишите- муж СБЕЖАЛ! какая же у вас была счастливая жизнь?
VP VP
Ну и каша у вас в голове!)))
Lodomeria
Ёмаё! Вам меньше читать надо. Вам это впрок не идет.
Василена
Если бывший овен, то у него тоже ничего хорошего судя по гороскопу в этом периоде не предвидится. Так что не забивайте себе голову бывшим и гороскопами.
Плутовка
Дурдом
Светлана Федюкова
Вы расстроились, что у мужа сын родился?...я бы только посочувствовала
аля иванова
С 16 лет с вами живёт, как окунулся в семью и завертелось. А потом влюбился по-взрослому, вот и результат. Редкие семьи с юности живут. Примите ситуацию и идите дальше.
Буська
гороскоп-это зло!)
Rigina
Молодец первый муж. Не фиг с гороскопострадалицами. Умныхи вменяемых женщин полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем