Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потерплю...

Вчера ситуацию подсмотрела - просто золото.
Вечер, городская зона отдыха, открытая танцплощадка.
Часть публики танцует под музыку 70-х, вспоминая свою юность. Остальные отдыхающие заняли лавочки вокруг, сплетничают, знакомятся, просто смотрят на танцующих.
Перевес в публике явно на женской стороне.
На одной из скамеечек расположилась отдыхающая дамочка. Рядом стоит и курит мужчина, перебрасываясь с ней ничего не значащими короткими фразами (а может они танцевали до этого). Тут мужчина замечает, что дым от его сигареты уже давненько летит на даму и он, извинившись, отходит.
Дама с возгласом "Ничего страшного, я потерплю, Я ПОТЕРПЛЮ!", пытается жестом вернуть мужчину. Он уходит, а вслед ему еще пару раз доносится"Я потерплю, ничего страшного"

Занавес
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимноВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Разве сытому голодного не понять? ))
Лично я её хорошо понимаю, особенно сейчас, когда
сама недоедаю. Слава Богу временно! ))
СсылкаПожаловаться
Разве сытому голодного не понять? ))
Лично я её хорошо понимаю, особенно сейчас, когда
сама недоедаю. Слава Богу временно! ))

А где там "непонимание"? Всё она поняла прекрасно.
Аффтар просто огорчена частным проявлением всеобщего несовершенства мира, так же как все мы огрчены страданиями голодающих африканских детей (например).
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разве сытому голодного не понять? ))
Лично я её хорошо понимаю, особенно сейчас, когда
сама недоедаю. Слава Богу временно! ))

А где там "непонимание"? Всё она поняла прекрасно.
Аффтар просто огорчена частным проявлением всеобщего несовершенства мира, так же как все мы огрчены страданиями голодающих африканских детей (например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там "непонимание"? Всё она поняла прекрасно.
Аффтар просто огорчена частным проявлением всеобщего несовершенства мира, так же как все мы огрчены страданиями голодающих африканских детей (например).

Мне привиделось просто не огорчение, а ирония и легкое осуждение в словах, выделенных капсом "Я ПОТЕРПЛЮ!" ))
Пыталась встать на защиту. ))
Valery L.
Ха..ха..так рождаются аболиционисты..)))))
иван нубВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ха..ха..так рождаются аболиционисты..)))))
СсылкаПожаловаться
Ха..ха..так рождаются аболиционисты..)))))Г ы ыы ))),сами поняли о чем написали? И что она добивается отменить?Оххх... мон дью , вы просто женщина.
Valery L.В ответ на иван нуб
иван нуб
Ха..ха..так рождаются аболиционисты..)))))Г ы ыы ))),сами поняли о чем написали? И что она добивается отменить?Оххх... мон дью , вы просто женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс, я наш ваш вопрос очень рассчитывала.
Рабство он хотел отменить, с ярко выраженными элементами её раболепия.
поизносится "мон дьё". да, я не мужчина.
иван нубВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спс, я наш ваш вопрос очень рассчитывала.
Рабство он хотел отменить, с ярко выраженными элементами её раболепия.
поизносится "мон дьё". да, я не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете она сразу догадалось,о чем вы хотели донести афтору?
Просто женщина,это подтекст вам...и понятно что вы девуШка))))))
Раболепие( зависимость,тяга к противоположному полу и т.д )заложена самой природой.
Все мы рабы чего то и своих пристрастий и мнений.
Верю Всем
в автобусе тихо попросила парня отойти от меня.тем более там много было места. а он а в чем проблема?громко так мне. а у тебя носки воняют громко ответила я. автобус ржал.парень отошел.но все дорогу давались рецепты что делать чтоб ноги не воняли.а я ехала заткнув ухи.это уже была не моя проблема.
МаргошаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
в автобусе тихо попросила парня отойти от меня.тем более там много было места. а он а в чем проблема?громко так мне. а у тебя носки воняют громко ответила я. автобус ржал.парень отошел.но все дорогу давались рецепты что делать чтоб ноги не воняли.а я ехала заткнув ухи.это уже была не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
здОрово!)))
Верю ВсемВ ответ на Маргоша
Маргоша
здОрово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что это было здорово особенно для того парня.но сам виноват.
JorikВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
в автобусе тихо попросила парня отойти от меня.тем более там много было места. а он а в чем проблема?громко так мне. а у тебя носки воняют громко ответила я. автобус ржал.парень отошел.но все дорогу давались рецепты что делать чтоб ноги не воняли.а я ехала заткнув ухи.это уже была не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Девушка, у Вас какой рост?:-)
veruchka В ответ на Верю Всем
Верю Всем
в автобусе тихо попросила парня отойти от меня.тем более там много было места. а он а в чем проблема?громко так мне. а у тебя носки воняют громко ответила я. автобус ржал.парень отошел.но все дорогу давались рецепты что делать чтоб ноги не воняли.а я ехала заткнув ухи.это уже была не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
ахаххахаааааа, малаццца)))))))
КапельВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
в автобусе тихо попросила парня отойти от меня.тем более там много было места. а он а в чем проблема?громко так мне. а у тебя носки воняют громко ответила я. автобус ржал.парень отошел.но все дорогу давались рецепты что делать чтоб ноги не воняли.а я ехала заткнув ухи.это уже была не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
А самой отойти? Очень хотелось унизить?
Светлана
Ну есть такие терпилы и что?
сноу уайт))
))))) я вот не курю но различаю сигареты по запаху и куёвое курево терпеть бы не стала мужик молодец а баба дура покурит и вернётся, если бы я курила (были моменты когда страстно этого хотелось но останавливал страх потерять во внешности волосы жалко кожу...) то я бы не стала курить на кого то из присутствующих да и вообще это лучше наедине с собой делать, правильно что ушёл.
ns
ну и что ...
нельзя же так близко к сердцу принимать моду на борьбу с курением....
дама просто не сообразила сказать , что ей нравиться запах сигаретного дыма
Jorik
Это пядь!:-)))
Это же хорошая основа для любовного романа:-) Где главная героиня встретиться герою позже ...:-)))
Анонимно
Он НЕСОМНЕННО искал повод, чтобы отвалить.
Иначе стал бы с другой стороны по ветру.
(это же элементарно)
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он НЕСОМНЕННО искал повод, чтобы отвалить.
Иначе стал бы с другой стороны по ветру.
(это же элементарно)
СсылкаПожаловаться
Он НЕСОМНЕННО искал повод, чтобы отвалить.
Иначе стал бы с другой стороны по ветру.
(это же элементарно)

Так ведь речь не о нем, а о её "неприглядном" поведении в столь очевидной ситуации. ))
Уверена, что женщина и сама прекрасно поняла, что стала неинтересной, а потому
и попытка удержать кажется такой жалкой. Но, разве надежда не умирает последней? ))
АнонимноВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Он НЕСОМНЕННО искал повод, чтобы отвалить.
Иначе стал бы с другой стороны по ветру.
(это же элементарно)

Так ведь речь не о нем, а о её "неприглядном" поведении в столь очевидной ситуации. ))
Уверена, что женщина и сама прекрасно поняла, что стала неинтересной, а потому
и попытка удержать кажется такой жалкой. Но, разве надежда не умирает последней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... о её "неприглядном" поведении...
Ничего стыдного не вижу. Человек показывает, что хочет продолжать общение.
Следующий ход - контрагента.
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... о её "неприглядном" поведении...
Ничего стыдного не вижу. Человек показывает, что хочет продолжать общение.
Следующий ход - контрагента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... о её "неприглядном" поведении...
Ничего стыдного не вижу. Человек показывает, что хочет продолжать общение.
Следующий ход - контрагента.

И я не вижу, потому и взяла в кавычки. ))
Это последняя робкая попытка удержать внимание,
возможно и скорее всего, запоздалая, но уж никак не подлежащая осуждению. ))
JorikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он НЕСОМНЕННО искал повод, чтобы отвалить.
Иначе стал бы с другой стороны по ветру.
(это же элементарно)
СсылкаПожаловаться
Да лоханулась дама по тексту же видно, замечание сделала, на святое святых мужика сразу лапу положила!:-)
Не "я потерплю" надо было говорить, а что-то типа "мой первый муж тоже курил":-)))
Алена ШаповаловаВ ответ на Jorik
Jorik
Да лоханулась дама по тексту же видно, замечание сделала, на святое святых мужика сразу лапу положила!:-)
Не "я потерплю" надо было говорить, а что-то типа "мой первый муж тоже курил":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лоханулась дама по тексту же видно, замечание сделала, на святое святых мужика сразу лапу положила!:-)
Не "я потерплю" надо было говорить, а что-то типа "мой первый муж тоже курил":-)))

Когда мужчина принял решение уйти, то говорить что-либо уже бесполезно.
Надо было раньше стараться быть интересной, во время обкуривания. ))
Алена Шаповалова
Да лоханулась дама по тексту же видно, замечание сделала, на святое святых мужика сразу лапу положила!:-)
Не "я потерплю" надо было говорить, а что-то типа "мой первый муж тоже курил":-)))

Когда мужчина принял решение уйти, то говорить что-либо уже бесполезно.
Надо было раньше стараться быть интересной, во время обкуривания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она боялась выглядить вульгарно:-)
Алена ШаповаловаВ ответ на Jorik
Jorik
Она боялась выглядить вульгарно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она боялась выглядить вульгарно:-)
В какой момент- "во время обкуривания" или "во время удержания"? ))
Судя по её агонии при удержании, во время разговора она вообще должна была идти ва-банк, прельщать всеми доступными ей средствами. ))
Алена Шаповалова
Она боялась выглядить вульгарно:-)
В какой момент- "во время обкуривания" или "во время удержания"? ))
Судя по её агонии при удержании, во время разговора она вообще должна была идти ва-банк, прельщать всеми доступными ей средствами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть кординальное подозрение - "обкуривал" не он, а она его:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем