Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я потерплю...

Вчера ситуацию подсмотрела - просто золото.
Вечер, городская зона отдыха, открытая танцплощадка.
Часть публики танцует под музыку 70-х, вспоминая свою юность. Остальные отдыхающие заняли лавочки вокруг, сплетничают, знакомятся, просто смотрят на танцующих.
Перевес в публике явно на женской стороне.
На одной из скамеечек расположилась отдыхающая дамочка. Рядом стоит и курит мужчина, перебрасываясь с ней ничего не значащими короткими фразами (а может они танцевали до этого). Тут мужчина замечает, что дым от его сигареты уже давненько летит на даму и он, извинившись, отходит.
Дама с возгласом "Ничего страшного, я потерплю, Я ПОТЕРПЛЮ!", пытается жестом вернуть мужчину. Он уходит, а вслед ему еще пару раз доносится"Я потерплю, ничего страшного"

Занавес
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анонимно
А тебе и крикнуть такое некому...
Пичяль
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
А тебе и крикнуть такое некому...
Пичяль
СсылкаПожаловаться
Точно. Наше счастье - покричать))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Точно. Наше счастье - покричать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Наше счастье - покричать: "Не уходи! Останься!", тихо радуясь своему облегчению.
Врунливые актриски.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Точно. Наше счастье - покричать: "Не уходи! Останься!", тихо радуясь своему облегчению.
Врунливые актриски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы сам сходил на такого рода дискотеку. Культурный шок и 1000%-ное подтверждение твоего мировоззрения гарантированы.
Я, кстати, тебя там пару раз вспомнила именно в той связи, когда ты говорил о несоответствии возраста и повадок.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ты бы сам сходил на такого рода дискотеку. Культурный шок и 1000%-ное подтверждение твоего мировоззрения гарантированы.
Я, кстати, тебя там пару раз вспомнила именно в той связи, когда ты говорил о несоответствии возраста и повадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы сам сходил на такого рода дискотеку. Культурный шок и 1000%-ное подтверждение твоего мировоззрения гарантированы.
Я, кстати, тебя там пару раз вспомнила именно в той связи, когда ты говорил о несоответствии возраста и повадок.

Откуда "культурный шок", если все предсказуемы?
Я только на "Ледях" первые полгода тупил нипадеццки. Слишком в прямом смысле понимал написанное "женщинами".
Анонимно
Точно. Наше счастье - покричать: "Не уходи! Останься!", тихо радуясь своему облегчению.
Врунливые актриски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врунливые актриски.
..))))) ))...



Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Точно. Наше счастье - покричать: "Не уходи! Останься!", тихо радуясь своему облегчению.
Врунливые актриски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой ты...агрессивный
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
злой ты...агрессивный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злой ты...агрессивный
Это потому, что забываю смайлики ставить?
Дык лень :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
злой ты...агрессивный
Это потому, что забываю смайлики ставить?
Дык лень :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так добрейший?...
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а так добрейший?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так добрейший?...
Канеш.
Чем больше понимаешь людей - тем сильнее их любишь. За тараканы, за тупизну, и даже за одинаковость (у кого она проявлена, хотя оригинальность стократ приятнее).
Это когда в упор не понимаешь - начинаешь бояться непредсказуемости - вот тогда становишься ИринМихалнойБелкой.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
а так добрейший?...
Канеш.
Чем больше понимаешь людей - тем сильнее их любишь. За тараканы, за тупизну, и даже за одинаковость (у кого она проявлена, хотя оригинальность стократ приятнее).
Это когда в упор не понимаешь - начинаешь бояться непредсказуемости - вот тогда становишься ИринМихалнойБелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, сколько цинизма
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
эх, сколько цинизма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, сколько цинизма
"цинизм" = "честность"
(учи матчасть, бестолочь)
И таки да: "Твоё непонимание чего-то - это твоё ЛИЧНОЕ непонимание. Для других та же хня может быть проще пареной репы."
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
эх, сколько цинизма
"цинизм" = "честность"
(учи матчасть, бестолочь)
И таки да: "Твоё непонимание чего-то - это твоё ЛИЧНОЕ непонимание. Для других та же хня может быть проще пареной репы."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бестолочь-это человек без рожи, считающий, что так умно оскорблять других
Рыжий Песец
Точно. Наше счастье - покричать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато она не сидит не вздыхает дома одна а выходит и общается.. ну не получилось... потом подумает и оценит: это был тактичный способ мужика слинять... это опыт опыт опыт....в след раз она не закричит ему вслед "ничего я потерплю..." а сразу спросит : "вы курите?"
Рыжий ПесецВ ответ на DUR
DUR
Зато она не сидит не вздыхает дома одна а выходит и общается.. ну не получилось... потом подумает и оценит: это был тактичный способ мужика слинять... это опыт опыт опыт....в след раз она не закричит ему вслед "ничего я потерплю..." а сразу спросит : "вы курите?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, да
Галка Галкина
Напомнили анекдот про ничейного мужичка и булочную. "Ну что я, хлеба 2 года не ела?!" )))
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Напомнили анекдот про ничейного мужичка и булочную. "Ну что я, хлеба 2 года не ела?!" )))
СсылкаПожаловаться
чего за анекдот? расскажите
Галка ГалкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
чего за анекдот? расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокая женщина выскочила вечером в булочную. Возле входа валяется пьяный, но симпатичный мужчинка. Разглядела его со всех сторон, и думает: "была не была, затащу домой, отмою...Вот только хлеба сначала куплю." Быстро купила хлеб, выбегает - мужиченки и след простыл. "И зачем я в булочную пошла! Что я, хлеба 2 года не ела?" ))
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Одинокая женщина выскочила вечером в булочную. Возле входа валяется пьяный, но симпатичный мужчинка. Разглядела его со всех сторон, и думает: "была не была, затащу домой, отмою...Вот только хлеба сначала куплю." Быстро купила хлеб, выбегает - мужиченки и след простыл. "И зачем я в булочную пошла! Что я, хлеба 2 года не ела?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) мдя..
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Одинокая женщина выскочила вечером в булочную. Возле входа валяется пьяный, но симпатичный мужчинка. Разглядела его со всех сторон, и думает: "была не была, затащу домой, отмою...Вот только хлеба сначала куплю." Быстро купила хлеб, выбегает - мужиченки и след простыл. "И зачем я в булочную пошла! Что я, хлеба 2 года не ела?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-гы-гы)))) зачёт)))))
Наталья Веселова
)))))))))))
Консуэлла
Похоже такая будет всю жизнь терпеть- лишь бы был....
Первый ЩасВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Похоже такая будет всю жизнь терпеть- лишь бы был....
СсылкаПожаловаться
Так по любому терпеть, хоть с кем - за себя же замуж не выйдешь, все остальные - терра инкогнита.
Маргоша
Во-во...Мужик только покурить думал, а дамочка уже мебель расставила в их воображаемом будущем доме)))
иван нубВ ответ на Маргоша
Маргоша
Во-во...Мужик только покурить думал, а дамочка уже мебель расставила в их воображаемом будущем доме)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша)))) Мужик в женском теле гыгы))))Вам ник ни где не жмет?Ава )))) улет ,"черный лебедь"- теория рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события,который имеют значительные последствия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем