Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пожалела и жалею

Можете что угодно обо мне говорить и высказываться.
У меня сын 16 лет,родила когда мне было 30.Достали все кругом и я повелась.
Скажу честно,сто раз пожалела,это не для меня оказалось.Все нервы измотала,потому что не могла жить как раньше,потому что уставала,потому что болел,потому что переходный возраст, потому что не смогла сделать каръеру.Сейчас он целый год отучился в закрытом колледже (боже какое счастье),а завтра едет с родителями друга и другом в поход на Алтай(молюсь об этих прекрасных людях).
Поэтому те кто хочет рожайте хоть сто ,но никого не агитируйте.
У меня три подруги,замужние с детьми,но как примут винца  в нашем дамском кругу так две тоже жалеют и о замужестве и о детях.А третья  хохочет у нее муж прекрасный ,но детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Черешня .
Не верится, как можно жалеть, что родила, это равносильно тому что вы желаете смерти
Irina
Жалко эти детей.
Уже взрослые, и что с того...ведь сидит в них этот ребенок - которого не хотели...
Мюмзик
зачем вообще рожать людям, не любящим детей????
Солнышко Майское
больная женчина
марианна вайсВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
больная женчина
СсылкаПожаловаться
Дети это пожизненный гемор! Женщина, должна жить в свое удовольствие и сама решать ,что ОНА САМА ХОЧЕТ,а не кто -то другой! Каждый человек сам в праве распоряжаться СВОЕЙ жизнью и не все обязаны-любить или хотеть детей!
Мария ДемидюкВ ответ на марианна вайс
марианна вайс
Дети это пожизненный гемор! Женщина, должна жить в свое удовольствие и сама решать ,что ОНА САМА ХОЧЕТ,а не кто -то другой! Каждый человек сам в праве распоряжаться СВОЕЙ жизнью и не все обязаны-любить или хотеть детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не обязаны. Конечно, гемор. Не рожайте.
марианна вайс
Дети это пожизненный гемор! Женщина, должна жить в свое удовольствие и сама решать ,что ОНА САМА ХОЧЕТ,а не кто -то другой! Каждый человек сам в праве распоряжаться СВОЕЙ жизнью и не все обязаны-любить или хотеть детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Крылова
А что такое закрытый колледж? Что - то вроде колонии для малолетних?
Елена Крылова
А что такое закрытый колледж? Что - то вроде колонии для малолетних?
СсылкаПожаловаться
Типа кадетского корпуса после 9 го класса,бредит спецназом,оружием,формой.Со 5 го класса мы готовились
туда поступить,конкурс и по здоровью и по успеваемости.Прошел!!!
Your_DreamВ ответ на Аноним
Аноним
Типа кадетского корпуса после 9 го класса,бредит спецназом,оружием,формой.Со 5 го класса мы готовились
туда поступить,конкурс и по здоровью и по успеваемости.Прошел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия того что без ребенка ваша жизнь сложилась бы гораздо лучше?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Типа кадетского корпуса после 9 го класса,бредит спецназом,оружием,формой.Со 5 го класса мы готовились
туда поступить,конкурс и по здоровью и по успеваемости.Прошел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получив должного внимания и любви естественным образом, он будет получать его насилием. Все прозрачно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elena Pomorceva
Если вы до 30 карьеру не сделали, то так планктоном и остались бы хоть с ребёнком, хоть без.
ОльгаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Если вы до 30 карьеру не сделали, то так планктоном и остались бы хоть с ребёнком, хоть без.
СсылкаПожаловаться
Да отговорки все это. " Дети помешали". Скольких успешных знаю-все детные, да еще и не по одному ребенку воспитывают. И сколько бездетного планктона, без денег, без карьеры...
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга
Ольга
Да отговорки все это. " Дети помешали". Скольких успешных знаю-все детные, да еще и не по одному ребенку воспитывают. И сколько бездетного планктона, без денег, без карьеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня все детные и с карьерой. Тренер так вообще родила второго и на следующий год серебро на чемпионате мира.
ОльгаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и у меня все детные и с карьерой. Тренер так вообще родила второго и на следующий год серебро на чемпионате мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще автору не верю.Либо подружки какие забулдыги, скорее всего. Так представить: чья то мама наклюкалась винца, и давай жалеть,что ее ребенок дома ждет. Да для любой матери даже мысль страшна, что у нее ребенок был- и не стало. Я бы с ума сошла от намека на такое.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Если вы до 30 карьеру не сделали, то так планктоном и остались бы хоть с ребёнком, хоть без.
СсылкаПожаловаться
Карьеру я сделала,но я ответственная и оставлять ребенка с кем то из за работы я не стала.А средства были нужны,поэтому пришлось работать не там где хочу и не ездить в зарубежные командировки,например и не занимать должность, к которой стремилась.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Карьеру я сделала,но я ответственная и оставлять ребенка с кем то из за работы я не стала.А средства были нужны,поэтому пришлось работать не там где хочу и не ездить в зарубежные командировки,например и не занимать должность, к которой стремилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю у французов и никому дети не мешают карьере и поездка. Да, командировки могут отложить на пару лет, но это не катострафично.
ЕкатеринаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Если вы до 30 карьеру не сделали, то так планктоном и остались бы хоть с ребёнком, хоть без.
СсылкаПожаловаться
почти все топы в окружении стали по-настоящему серьезными воротилами после 40-45.
Elena PomorcevaВ ответ на Екатерина
Екатерина
почти все топы в окружении стали по-настоящему серьезными воротилами после 40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От компании зависит, но даже так, в 30 обычно уже руководитель или начальник отдела.
ёлка ёлка
несчастный ребёнок
АнонимВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
несчастный ребёнок
СсылкаПожаловаться
Чем,если все для него ?Да,сжавши зубы,запихав свои желания в зад.цу,но ни разу он неусомнился что мнене интересно и не хочется.
Space
плохому танцору и яйца мешают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем