Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я прабабушка

Мне 63. Дочке 43, внучке 24 и  8 месяцев правнучке.
Мы с мужем няньчим правнучку,  по очереди  с родителями мужа внучки.
У внучки с мужем бизнес , магазин школьных товаров и сейчас как раз сезон. Работают по 14 часов.
Моей дочери до своей дочки и внучки дела нет В разводе 7 лет. Сейчас живет с каким то малолеткой на 10 лет моложе. Все из себя корчит девочку, дочке не велит ее мамой и бабушкой называть , только по имени.
Приехала к нам на дачу вчера за ягодами. Говорю , хоть поиграй с внучкой то , такая куколка, не хочет. А утром сегодня и говорит отцу . Как у тебя ловко получается с ребенком, а мой муж встает рано. Кашу сварит , малышку возьмет, чтоб я поспала и накормит и поиграет. И вывезла наша 43 летняя доча , что  после НГ порадует внуко и что б готовились няньчить.   Муж у меня и говорит, нет уж дочка , мы лучше правнучку поняньчим , а ты сама.
Спрашиваю ее , с ума сошла что ли? Зачем тебе ребенок от молокососа?
Говорит, что я ничего не понимаю и в 43  жизнь только начинается.
Говорю может у тебя начинается, а вот у меня как то нет. Поэтому рассчитывай только на себя.
Надулась и уехала.
Хотите честно, вот совсем больше малышей не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Товарищ Дынин
а молокососу 33?:)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а молокососу 33?:)
СсылкаПожаловаться
сейчас ей состряпает ребетенка и свалит а тупая дочка маткапитал получит, просрет его и пойдет третьего рожать-круговорот ...
Товарищ ДынинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
сейчас ей состряпает ребетенка и свалит а тупая дочка маткапитал получит, просрет его и пойдет третьего рожать-круговорот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если доча тупая, то к родителям больше вопросов чем к ней!:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
если доча тупая, то к родителям больше вопросов чем к ней!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 43 года д.ра. И все родители виноваты?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
В 43 года д.ра. И все родители виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже было несколько постов о таких, у к-х жизнь в 43 только начинается. А потом в 50 она резко заканчивается и от всех окружающих и старших детей требуется ее содержать с ребенком на пенсии или вовсе взять к себе ребенка. Молодые мужья к этому моменту как правило уже успевают слиться.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на scorpius
scorpius
Тут уже было несколько постов о таких, у к-х жизнь в 43 только начинается. А потом в 50 она резко заканчивается и от всех окружающих и старших детей требуется ее содержать с ребенком на пенсии или вовсе взять к себе ребенка. Молодые мужья к этому моменту как правило уже успевают слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по факту итог один! молодой муж сливается при любом раскладе к более молодой тетке, круговорот теток в природе)
Пупкин Табуреткин
сейчас ей состряпает ребетенка и свалит а тупая дочка маткапитал получит, просрет его и пойдет третьего рожать-круговорот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы ей не светит маткапитал вообще то
Ната ***В ответ на Miller
Miller
как бы ей не светит маткапитал вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы ей он не светит?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Miller
Miller
как бы ей не светит маткапитал вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родит-засветит
Ева Веста
Ну так вы своих уже понянчили! Это нормально!
Пупкин Табуреткин
раз не могли дочку нормально воспитать , теперь внучку , правнучку воспитывайте-тренируйтесь, ваша доча еще наплодит вам
Рита *****В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
раз не могли дочку нормально воспитать , теперь внучку , правнучку воспитывайте-тренируйтесь, ваша доча еще наплодит вам
СсылкаПожаловаться
Родители нормально воспитали. Под влиянием современной тенденции неравных браков у тёток едет крыша....Хочет молодого удержать, родив ему ребёнка и хочет продолжения "праздника жизни" с молодым -тусовки, массовки...
И прекрасно понимает, если погрязнет в быт и заботы-хлопоты - то молодой может исчезнуть из её жизни. Ему свободную, раскованную, не обременённую подавай для изысканного времяпровождения. А тут бессонные ночи, кормление, уборки, стирки, тётка уставшая, злая, не выспавшаяся, неухоженная... И зачем ему эти проблемс, когда сам небось недавно свалил от такой. Вот поэтому хочет ребёнка повесить на родителей, чтобы занимались воспитанием.
Но в их возрасте очень трудно с малыми детьми. Дети такие активные, всё время крутятся, играт, носятся и их амплитуда движений совершенно не подходит для возрастной категории. И спина болит, поясница, ноги, давление и много чего. Где шустрый малыш их добьёт вконец.
eliza kabanova
Неймётся рожать в 43 - флаг в руки! У молодого сожителя родители помоложе, вот пусть и нянчатся )
Ася Крысина
ну так вы ж её воспитали..
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну так вы ж её воспитали..
СсылкаПожаловаться
Была нормальная . И училась хорошо и работа хорошая была. И дочкой занималась. А после развода понеслось.
Это ж не первый малодой в ее жизни. Три года назад вообще был лет 25. Его маман ей фингалов наставила и они оасстались. Сейчас чуть по старше нашла.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Была нормальная . И училась хорошо и работа хорошая была. И дочкой занималась. А после развода понеслось.
Это ж не первый малодой в ее жизни. Три года назад вообще был лет 25. Его маман ей фингалов наставила и они оасстались. Сейчас чуть по старше нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шош тут скажешь...вот и малолетку няньчить придётся..
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Была нормальная . И училась хорошо и работа хорошая была. И дочкой занималась. А после развода понеслось.
Это ж не первый малодой в ее жизни. Три года назад вообще был лет 25. Его маман ей фингалов наставила и они оасстались. Сейчас чуть по старше нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Даже так? Мамаша справилась с искусительницей. ))))
Марина СамаринаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну так вы ж её воспитали..
СсылкаПожаловаться
Ей 43 года, какое к черту воспитание
Ася КрысинаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Ей 43 года, какое к черту воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать она родилась сорока трёхлетней...
Ната ***
ну может не настолько то всё и печально,если в 33 года молокосос ребёнка захотел,а она не против,пущай рожают..
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
ну может не настолько то всё и печально,если в 33 года молокосос ребёнка захотел,а она не против,пущай рожают..
СсылкаПожаловаться
Подозреваю , что поставлен перед фактом , да и все.
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Подозреваю , что поставлен перед фактом , да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и на минуту не допускаете,что может и в правду они нашли друг друга,и всё у них сложится,а если у него вообще детей нет,понятно,что он хочет,вот ваша дочь и не теряется..может и зря вы уже на ней то крест поставили.я её ровесница,моему старшему 23,я тоже первого рано родила.и ясное дело в таком возрасте дети,как игрушка) а вот сейчас родит и дышать будет через раз над детёнком) не делайте выводы по тем её мозгам.
ЗвездафшокеВ ответ на Ната ***
Ната ***
а вы и на минуту не допускаете,что может и в правду они нашли друг друга,и всё у них сложится,а если у него вообще детей нет,понятно,что он хочет,вот ваша дочь и не теряется..может и зря вы уже на ней то крест поставили.я её ровесница,моему старшему 23,я тоже первого рано родила.и ясное дело в таком возрасте дети,как игрушка) а вот сейчас родит и дышать будет через раз над детёнком) не делайте выводы по тем её мозгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это продолжение темы от дочи которую злая мамка хочет посадить водить со своим ребёнком от молодого мужа. А у дочи бизнес и свой ребенок
Аноним
Вы правы. Нафига она рожает, если детей не любит и воспитывать не хочет.
Елена
Хотя бы честно. Уже хорошо.
Видимо, Вы дочку не любили и так и не полюбили. Ничего с этим не сделаешь, насильно себя не заставишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем