Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права??

Здравствуйте! Пишу первый раз, мне 24 года муж, ребенок, моему брату родному 37 лет, сколько его помню, отношений серьезных не было ни когда, работы постоянной тоже, мы всегда жили отдельно (он с папой, я с мамой) мама всю жизнь платила за его квартиру( как я узнала недавно, она отдает часть своей зарплаты ему) объясняя это тем, что он такой несчастный, его лет 15 назад кинула девушка и он навсегда разочаровался в них, а у меня какой-никакой муж и типа мне повезло. Я это все к чему, ему от бабушки достался дом, он его продал, купил машину..."друг его" связал его с Амвеем ....и понеслось машину продал, взял кредит( мама выплачивает) все отдал "в свой бизнес" уже 4 года это продолжается, он тащит туда нас, я с ним ругаюсь, мать на его стороне, говорит покупай у него-помогай брату, НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Я ей объясняю, что он просто лентяй..она не слышит меня, все повторяет какой он несчастный. Постоянно зовет на какие-то семинары, я в шоке..,неужели есть еще люди, которые верят, что на этом можно заработать миллионы????как донести до родных что они попутали или брату просто удобно так жить...?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
можно...но деньги вперёд!!
Жужа
Никак. У брата небось язык подвешен хорошо, раз так ведутся на него.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. У брата небось язык подвешен хорошо, раз так ведутся на него.
СсылкаПожаловаться
По рассказу автора, брата ведут языком
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. У брата небось язык подвешен хорошо, раз так ведутся на него.
СсылкаПожаловаться
Вообще не подвешен, он прям лошара, он уже продал все что мог, теперь мамины деньги туда вваливает и утверждает всем (уже 4 года) что через год будет на мерсе ездить
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. У брата небось язык подвешен хорошо, раз так ведутся на него.
СсылкаПожаловаться
Я просто бешусь когда он начинает свой рот открывать на счет этого, мой мозг не понимает как можно верить в то, что они несут, еще книги какие-то, диски
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никак. У брата небось язык подвешен хорошо, раз так ведутся на него.
СсылкаПожаловаться
Д е билы ей богу
Друг
а ты думаешь,что с первого разу-и будешь права:
Мary Tigr
сочувствую ))
Любовь Пяткова
Жить отдельно не пробовали? Пора уже пуповину-то резать. У Вас своя семья, вот ей и занимайтесь. Провокаторам жестко говорите: Нет. Вы ведь вертитесь как вошь на гребешке, потому что боитесь испортить отношения? Зря. Вы не пряник, чтоб всем нравится. Вежливо посылаете всех в сад и живете спокойно.
Я на такие вещи говорю: Ты развлекайся, а я не буду. И давай закроем тему.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Жить отдельно не пробовали? Пора уже пуповину-то резать. У Вас своя семья, вот ей и занимайтесь. Провокаторам жестко говорите: Нет. Вы ведь вертитесь как вошь на гребешке, потому что боитесь испортить отношения? Зря. Вы не пряник, чтоб всем нравится. Вежливо посылаете всех в сад и живете спокойно.
Я на такие вещи говорю: Ты развлекайся, а я не буду. И давай закроем тему.
СсылкаПожаловаться
Мы все живем отдельно:-) только звонки, да ватс апп постоянно задалбливают
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Жить отдельно не пробовали? Пора уже пуповину-то резать. У Вас своя семья, вот ей и занимайтесь. Провокаторам жестко говорите: Нет. Вы ведь вертитесь как вошь на гребешке, потому что боитесь испортить отношения? Зря. Вы не пряник, чтоб всем нравится. Вежливо посылаете всех в сад и живете спокойно.
Я на такие вещи говорю: Ты развлекайся, а я не буду. И давай закроем тему.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас перечитала еще раз Ваш комментарий, Спасибо!! Я такой человек, что постояно боюсь обидеть других, но по мне катком ездят не стесняясь, я поставила себе задачу, жить так, чтобы было удобно МНЕ И МОЕМУ РЕБЕНКУ, я очень стараюсь придерживатся этому, но чувствую, что становлюсь злее, равнодушна к другим вообще, пока не поняла правильное ли я направление взяла..
Вера Коновалова
Ну миллионы, возможно, и не заработаешь, но среди моих знакомых достаточно много дам. которые живут на том же Амвее, Фаберлике, Айвоне, Мэри Кэй и других.Пахать надо.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну миллионы, возможно, и не заработаешь, но среди моих знакомых достаточно много дам. которые живут на том же Амвее, Фаберлике, Айвоне, Мэри Кэй и других.Пахать надо.
СсылкаПожаловаться
Так он утверждает обратное, пару часов в неделю, и ты предприниматель, у моего мужа в семье у всех свой бизнес, так брат призывает бросить это дело т.к это занимает слишком много времени в жизни... и вложить все в Амвей... я маме говорю: смотри, что скоро квартиру заложит, если не уже...Я ему вчера объясняла, что такую "роскошь" как Амвей могут себе позволить обеспеченные дамы, которым не нужно думать, чем кормить ребенка завтра,
Машка
Права...
Глюмдальклич
ой... у меня тоже такая история есть. Моя приятельница кормит всю семейку, связанную с амвеем. И чем дальше - тем хуже. А там сыночку уже года 32 или 33. Женился из амвея на девушке с ребенком. Так вот. Моя знакомая так и кормит этот амвей вместе с этой семейкой. А денег она прилично зарабатывает. Так и говорит - зачем мне деньги. Сыночку нужнее.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ой... у меня тоже такая история есть. Моя приятельница кормит всю семейку, связанную с амвеем. И чем дальше - тем хуже. А там сыночку уже года 32 или 33. Женился из амвея на девушке с ребенком. Так вот. Моя знакомая так и кормит этот амвей вместе с этой семейкой. А денег она прилично зарабатывает. Так и говорит - зачем мне деньги. Сыночку нужнее.
СсылкаПожаловаться
Это капец, я перестала вообще от него трубки брать, так со мной мать переставала общаться! Говорит я предательница, и кто если не родные будем верить в его успех...я просто еще под вчерашним впечатлением от его присланного видео об истории успеха )))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Это капец, я перестала вообще от него трубки брать, так со мной мать переставала общаться! Говорит я предательница, и кто если не родные будем верить в его успех...я просто еще под вчерашним впечатлением от его присланного видео об истории успеха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально пристраиваются люди?!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нормально пристраиваются люди?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась в институте все сама оплачивала, ребенок уже был, мужа не было, что бы хватало оплатить институт закладывала золото, потом выкупала, мать говорила всегда мне:вертись сама как хочешь, постоянно считает, что я и так счастлива...я просто переживаю за родных на самом деле, квартира в Москва, почти центр, что брат может натворить под влиянием этих "друзей"...
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я училась в институте все сама оплачивала, ребенок уже был, мужа не было, что бы хватало оплатить институт закладывала золото, потом выкупала, мать говорила всегда мне:вертись сама как хочешь, постоянно считает, что я и так счастлива...я просто переживаю за родных на самом деле, квартира в Москва, почти центр, что брат может натворить под влиянием этих "друзей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя один вариант - посылать всю эту хрень куда подальше. У меня вот эта сотрудница вляпалась сама (она сама была любительница вляпываться во всякую гербалайф) - теперь тащит все это хурьмо на себе. Денег не зарабатывают ни гроша. На уйх всех посылать.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у тебя один вариант - посылать всю эту хрень куда подальше. У меня вот эта сотрудница вляпалась сама (она сама была любительница вляпываться во всякую гербалайф) - теперь тащит все это хурьмо на себе. Денег не зарабатывают ни гроша. На уйх всех посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полностью согласна, но на самом деле, наверное, мне просто обидно. В 18 лет мама сказала, все. Ты самостоятельная девушка, все счета оплачиваешь сама (полки в холодильнике разделила), вышла на работу в ресторан Хостесом, сыну было 2 месяца, работала ночами, днем с сыном на учебу, доработала так, что с работы увезли на
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я полностью согласна, но на самом деле, наверное, мне просто обидно. В 18 лет мама сказала, все. Ты самостоятельная девушка, все счета оплачиваешь сама (полки в холодильнике разделила), вышла на работу в ресторан Хостесом, сыну было 2 месяца, работала ночами, днем с сыном на учебу, доработала так, что с работы увезли на
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорой, с давлением 180 на 150
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Скорой, с давлением 180 на 150
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня подружка загнала себя до смерти... на пороге пенсионного фонда. Отчетность повезла.
Глюмдальклич
ой... у меня тоже такая история есть. Моя приятельница кормит всю семейку, связанную с амвеем. И чем дальше - тем хуже. А там сыночку уже года 32 или 33. Женился из амвея на девушке с ребенком. Так вот. Моя знакомая так и кормит этот амвей вместе с этой семейкой. А денег она прилично зарабатывает. Так и говорит - зачем мне деньги. Сыночку нужнее.
СсылкаПожаловаться
Так ничего удивительного в этом нет, сама формула бизнеса на этом построена, т.е. одного человека вербуют, обрабатывают до определенной кондиции, дальше он идет с купленными образцами продукции по своим родственникам, и пытается давить на разные точки, с целью привлечь новых агентов(родственников, знакомых, друзей,), с которых уже он будет получать проценты))
ГлюмдалькличВ ответ на jason
jason
Так ничего удивительного в этом нет, сама формула бизнеса на этом построена, т.е. одного человека вербуют, обрабатывают до определенной кондиции, дальше он идет с купленными образцами продукции по своим родственникам, и пытается давить на разные точки, с целью привлечь новых агентов(родственников, знакомых, друзей,), с которых уже он будет получать проценты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ничего нет удивительного в сетевом маркетинге. На то он и сетевой. Только в нем может работать определенная категория людей. Лично я в него не пойду.
Аноним
И с того времени я столько г о.Вна увидела в жизни, одинаково общаемся с женщинами, которым за 50..возможно и спасибо маме за это..но почему мужик в 37 лет занмается полной х... и она это поощряет, лишь бы сын её не расстроился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем