Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права ?!

Кратко ситуация : работаем в коллективе четвёртом включая начальника , в январе и июле , так как нет заказов практически все предприятие уходит в отпуск . Решено было выходить по два человека в январе и июле .Я и начальник должны были отдыхать в январе , две другие коллеги работают в январе , отдыхают в июле .
Но вышестоящий директор , такую схему не одобрил , и предложил начальнику выйди в январе .
А другую коллегу перебрость на январь в отпуск со мной . Но так как у той девушки отпуск в декабре , то ее «пожалели» и написали типа служебки, чтобы она осталась работать в январе . Теперь они работают троем в январе. Я отдыхаю . Я попросила у начальника , чтобы мне перенести отпуск , но она категорично ответила , что нет. Хотя все было возможно !Просто не захотела .
Я расстроилась если честно ! Я бы поработала .
Дело , в том что только я в коллективе делаю отчёты по одному проекту, начальница знает это все мельком . И она мне сначала говорит , научи коллегу ! А потом заявляет сделаешь все отчёты в конце декабря .
А с какого я должна делать эти отчеты ?! И почему я должна учить коллегу ?!Они видители будут деньги получать, а я должна им что-то подготавливать?’!
Как вы считаете , я права ?’
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Профессор Преображенский
Всем спать)))
Профессор Преображенский
Всем спать)))
СсылкаПожаловаться
Только проснулись...:(
Профессор ПреображенскийВ ответ на Alexey R
Alexey R
Только проснулись...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не спать)))
Профессор Преображенский
Тогда не спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Что за муть ?!
Енотик Филя
а в июле вы что одна будете совсем работать?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а в июле вы что одна будете совсем работать?
СсылкаПожаловаться
Нет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а в июле вы что одна будете совсем работать?
СсылкаПожаловаться
Нет, будет работать девушка, которая работала в январе
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, будет работать девушка, которая работала в январе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за какой период вы должны сделать отчет? если на конец года, тогда что возмущаетесь, в декабре то вы еще работаете
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а за какой период вы должны сделать отчет? если на конец года, тогда что возмущаетесь, в декабре то вы еще работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За декабрь . Обычно сдаю отчеты 5 числа следующего за отчётным
Рита Утомленная
Самый невыгодный отпуск - отпуск в январе...сочувствую...
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Самый невыгодный отпуск - отпуск в январе...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Я знаю , что не выгодный
ТрямТрям
ваще вас не поняла
наверно ещё никак не проснусь

никого учить не надо, путь вызывают вас из отпуска и оплачивают вашу работу! отчётность в конце декабря не делайте скажите ещё нет всех сверенных и достоверных данных! будьтье умнее и хитрее на шаг вперёд!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ваще вас не поняла
наверно ещё никак не проснусь

никого учить не надо, путь вызывают вас из отпуска и оплачивают вашу работу! отчётность в конце декабря не делайте скажите ещё нет всех сверенных и достоверных данных! будьтье умнее и хитрее на шаг вперёд!
СсылкаПожаловаться
Дело , в том родные мне тоже самое сказали ! Что нашли дуру. А как вот обозначить , что я не буду никого обучать ?! Мне для чего это ?!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело , в том родные мне тоже самое сказали ! Что нашли дуру. А как вот обозначить , что я не буду никого обучать ?! Мне для чего это ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите -я обучать никого не хочу. мне это не надо. начальство поймет, не идиоты
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так и скажите -я обучать никого не хочу. мне это не надо. начальство поймет, не идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне это предложила моя начальница !
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне это предложила моя начальница !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волшебное слово знаете? так вот оно! НЕТ
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне это предложила моя начальница !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так начальнице и скажите. обозначьте свою позицию. скажите, если вам надо сдавать отчет, и я нужна вам как специалист, то вызывайте меня из отпуска и платите мне деньги. а делиться своими знаниями я ни с кем не хочу. пусть сами обучаются. или нанимайте уже обученных, с соответствующей зп. Все они понимают, начальницы эти. только прикидываются
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот так начальнице и скажите. обозначьте свою позицию. скажите, если вам надо сдавать отчет, и я нужна вам как специалист, то вызывайте меня из отпуска и платите мне деньги. а делиться своими знаниями я ни с кем не хочу. пусть сами обучаются. или нанимайте уже обученных, с соответствующей зп. Все они понимают, начальницы эти. только прикидываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо !
Захария
отчеты за январь в конце декабря надо сделать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
отчеты за январь в конце декабря надо сделать?
СсылкаПожаловаться
За декабрь в январе нужно сделать . А мне сказали сделай отчеты в декабре в конце декабря
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
За декабрь в январе нужно сделать . А мне сказали сделай отчеты в декабре в конце декабря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ваша работа по любому,нет? Или во время вашего отпуска её раньше другие делали?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну так это ваша работа по любому,нет? Или во время вашего отпуска её раньше другие делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя да работа , но я ее делаю 5 числа за отчётным
Всегда я делала ибо отпуск специально подбирался , что бы я закрыла все
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Моя да работа , но я ее делаю 5 числа за отчётным
Всегда я делала ибо отпуск специально подбирался , что бы я закрыла все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь отпуск не совпал. А работу свою надо сделать. Так бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем