Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я права?

Хочу спросить -права или нет. Мой МЧ пригласил в ресторан. Сели,сделали заказ. Он сказал-надо позвонить.Вышел на улицу звонить.Я сижу одна. Вижу -стоит на улице, разговаривает, смеется с кем то по телефону.Я посидела еще минут десять ,встала и ушла. Он мне звонит- что случилось, что за поведение , вернись. Я говорю- ты испортил мне вечер. Ты сама себе его испортила. Перевалил всю вину на меня, даже не извинился. Это уже не первый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Lina
я бы тоже ушла....пригласил девушку, значит, все остальные дела побоку....я понимаю, если ему кто-то позвонил, и то, разговор должен быть очень коротким....
тут рассуждают, конечно, исходя из своего образа жизни, многим такая ситуация привычна, видимо....
АнонимВ ответ на Lina
Lina
я бы тоже ушла....пригласил девушку, значит, все остальные дела побоку....я понимаю, если ему кто-то позвонил, и то, разговор должен быть очень коротким....
тут рассуждают, конечно, исходя из своего образа жизни, многим такая ситуация привычна, видимо....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Я посчитала это неуважением. Я сидела долго одна за столиком. Рядом пары, мужчины ухаживают за своими девушками, разговаривают, смеются. А я одна как дура с бокалом вина .
Helen Frollo
Не первый раз - звонит вот так вот? Или что?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не первый раз - звонит вот так вот? Или что?
СсылкаПожаловаться
Мы приходим в ресторан или бар. Садимся, делаем заказ. Он говорит мне надо позвонить и уходит на полчаса звонить. А я сижу одна. Потом приносят заказ, он приходит ...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Мы приходим в ресторан или бар. Садимся, делаем заказ. Он говорит мне надо позвонить и уходит на полчаса звонить. А я сижу одна. Потом приносят заказ, он приходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом плохого? Человек занят, но и для вас все равно время находит. Радуйтесь, что вообще видитесь.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И что в этом плохого? Человек занят, но и для вас все равно время находит. Радуйтесь, что вообще видитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пришли в бар с мужчиной. А сидите одна в БАРЕ. Это по Вашему -норма?
Maturik
нет, не норма! просто он вас не уважает...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Вы пришли в бар с мужчиной. А сидите одна в БАРЕ. Это по Вашему -норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну после звонка же он приходит) А так - да, что такого? Ешьте, пейте, освободится - придет. Вы не пуп земли, чтобы ради вас работу задвигать. Вас же поить-кормить надо на что-то))
MaturikВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну после звонка же он приходит) А так - да, что такого? Ешьте, пейте, освободится - придет. Вы не пуп земли, чтобы ради вас работу задвигать. Вас же поить-кормить надо на что-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы для него "дырка", простите за прямоту!
Ольга М
Не поняла- а почему вы ушли?
камея
Мне бы тоже не понравилось его поведение. В ресторан приглашают не поесть, а пообщаться в приятной обстановке. Впрочем, только если Вы каждый день там бываете, чтобы просто поужинать, тогда его поведение простительно.
АнонимВ ответ на камея
камея
Мне бы тоже не понравилось его поведение. В ресторан приглашают не поесть, а пообщаться в приятной обстановке. Впрочем, только если Вы каждый день там бываете, чтобы просто поужинать, тогда его поведение простительно.
СсылкаПожаловаться
Нет. Далеко не каждый день. И не просто поесть.
Юлия Прокопьева
вы не правы
Юлия Прокопьева
вы не правы
СсылкаПожаловаться
она права
Юлия Прокопьева
ну пусть будет права ))) если всем от этого легче
Ольга МВ ответ на Lina
Lina
она права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада, она права, а он найдёт себе другую, добрую и весёлую девушку
Аноним
Я бы сказала -безотказную и удобную. Которой пожрать в ресторане уже радость. И она это будет ценить)
Ольга М
дада, она права, а он найдёт себе другую, добрую и весёлую девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а веселые девушки любят смеяться вместе, а не наблюдать, когда спутник смеется с кем-то другим...)))
Ольга М
нет, просто такую, которая не будет долбать мозг и заморачиваться глупостями. Дождались бы его и рассказали о своей теории, для чего предназначено "время ,когда заказ сделан, но еще не принесли" Уверена, он об этом даже не задумывался
Maturik
в точку! он вас покормить привел, чтобы слить в вас )
Ольга МВ ответ на Lina
Lina
а веселые девушки любят смеяться вместе, а не наблюдать, когда спутник смеется с кем-то другим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а злые зануды терпеть не могут, когда кто-то смеётся)
Аноним
То время ,когда заказ сделан, но еще не принесли -для общения, выпить бокал вина, поговорить...А не сидеть одной. Выходит, он приходит только когда уже официант приносит еду, то есть поесть. А общться со мной ему неинтересно. В это время можно идти позвонить -все равно кому..дела свои решить даже.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
То время ,когда заказ сделан, но еще не принесли -для общения, выпить бокал вина, поговорить...А не сидеть одной. Выходит, он приходит только когда уже официант приносит еду, то есть поесть. А общться со мной ему неинтересно. В это время можно идти позвонить -все равно кому..дела свои решить даже.
СсылкаПожаловаться
Ну так спросите, зачем позвал? Или он очень занятой человек? Такие тоже бывают.. И вопрос, чего вы добились в итоге?
Лана Никитина
Ну так спросите, зачем позвал? Или он очень занятой человек? Такие тоже бывают.. И вопрос, чего вы добились в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не старалась чего то добиться. Я просто обиделась и поступила так, как сочла нужным. Я не хочу проводить время с человеком, которому не интересна. Кстати, Занятой человек -это Я ....И именно я отключаю все разговоры, когда я с ним.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не старалась чего то добиться. Я просто обиделась и поступила так, как сочла нужным. Я не хочу проводить время с человеком, которому не интересна. Кстати, Занятой человек -это Я ....И именно я отключаю все разговоры, когда я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Я с большой буквы)) то так ему и скажите.. Главная здесь Я !)) не хотите проводить время- не проводите, что проще. Или можно поговорить о его манерах и срочности звонков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем