Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я права?

Хочу спросить -права или нет. Мой МЧ пригласил в ресторан. Сели,сделали заказ. Он сказал-надо позвонить.Вышел на улицу звонить.Я сижу одна. Вижу -стоит на улице, разговаривает, смеется с кем то по телефону.Я посидела еще минут десять ,встала и ушла. Он мне звонит- что случилось, что за поведение , вернись. Я говорю- ты испортил мне вечер. Ты сама себе его испортила. Перевалил всю вину на меня, даже не извинился. Это уже не первый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Аноним
Тут люди даже не понимают почему я ушла. Видимо, таких большинство и самое неприятное -ОН тоже к ним относится.
Lida RomanoFF
Мдааа...Этикет?Нееее, не слышал! А чО эта?

Абсолютное Зло
Возможно вы действительно ему не интересны, а в ресторан он вас для компании приглашает. Ну и зачем вы вообще соглашаетесь на эти приглашения?
Абсолютное Зло
Возможно вы действительно ему не интересны, а в ресторан он вас для компании приглашает. Ну и зачем вы вообще соглашаетесь на эти приглашения?
СсылкаПожаловаться
Вот я ему так и сказала -. Не отнимай больше у меня время. Я потратила вечер для общения с тобой.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ему так и сказала -. Не отнимай больше у меня время. Я потратила вечер для общения с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ваши ощущения - если после общения с этим человеком остается неприятный осадок, то общаться не нужно конечно. Да и перевоспитывать его глупо.
Комментарий удален.Почему?
MaturikВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Вы не правы! глупая бы сидела бы и ждала, а у автора есть, все таки, чувство собственного достоинства! Поэтому за игнорирование ее общества (уже не первый раз) она встала и ушла. Поесть она и дома может...
ЖужаВ ответ на Maturik
Maturik
Вы не правы! глупая бы сидела бы и ждала, а у автора есть, все таки, чувство собственного достоинства! Поэтому за игнорирование ее общества (уже не первый раз) она встала и ушла. Поесть она и дома может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кривое у Вас понимание достоинства. Её таскают пожрать, как собаку на поводке, а она ждет, что за это с ней еще и разговаривать будут. Ну наелась, может и валить. Говорить с ней все равно не о чем. Собсно, мужик прав.
Juletta
Автор, а я с вами согласна, уже сейчас это просто неуважение к вам- как к даме, как к личности..Если хотели с ним серьезно, не стоит, дальше будет хуже ноги вытирать о вас. У нас в семье я завела такой принцип, кто первый за столом достанет телефон, тот платит/ моет посуду и тп..Совсем мужики зависли в телефонах-интернетах, женщина рядом, а ему пофиг..А все кто не понимает -че такого..себе цену не знаете, потеряли свою ценность сами(((
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Автор, а я с вами согласна, уже сейчас это просто неуважение к вам- как к даме, как к личности..Если хотели с ним серьезно, не стоит, дальше будет хуже ноги вытирать о вас. У нас в семье я завела такой принцип, кто первый за столом достанет телефон, тот платит/ моет посуду и тп..Совсем мужики зависли в телефонах-интернетах, женщина рядом, а ему пофиг..А все кто не понимает -че такого..себе цену не знаете, потеряли свою ценность сами(((
СсылкаПожаловаться
Неужели я действительно истеричка? Но он не первый ,кто приглашал меня в рестораны, ни один мужчина ТАК себя не вел. Я это принимаю за Неуважение. В конце концов я потратила на него вечер.
JulettaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я действительно истеричка? Но он не первый ,кто приглашал меня в рестораны, ни один мужчина ТАК себя не вел. Я это принимаю за Неуважение. В конце концов я потратила на него вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё не истеричка, а просто себя уважаешь, плюнь, он невоспитанный хам, вот и все..Кстати можно и отомстить так же..пригласи и выйди, пущай ждет..
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Ничё не истеричка, а просто себя уважаешь, плюнь, он невоспитанный хам, вот и все..Кстати можно и отомстить так же..пригласи и выйди, пущай ждет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Я одна знаю, что такое правила приличия, этикет ?
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна знаю, что такое правила приличия, этикет ?
СсылкаПожаловаться
Не не одна. "Нас мало, но мы в тельняшках"

Эйве
зачем брать трубку и разговаривать
Анастасия Матвиенко
Вы правы. Не слушайте тех, для кого поесть в ресторане уже успех. Свидание для общения. И правильно что ушли, если не первый раз объяснять бесполезно.
Edinson
Шли всех на**й, ты прекрасна. Этот битч тебе изменяет, а ты его каждый раз прощаешь.
nanooblaco
ваши отношения на такой стадии, когда что бы вы ни сделали, вы в любом случае будете правы - он вам никто.
Юлия Та самая
У нас разные представления о том, как надо общаться. И в близких отношениях надо быть с теми людьми, с которыми вы совпадаете. У меня вот был любовник, который приезжал в гости и начинал заниматься своими делами по работе. Мне так не подошло.
Камила Беседина
вы правы, но всё таки стоило его дождаться и объяснить свою причину недовольства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем