Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я права или нет

Всем привет! В общем смысл такой у меня завтра д/р. Родители в разводе.Отец женат, ребенок.Встал вопрос приглашения его жены на праздник.Я сказала ,что мне она не нужна. Отец с братом пожалуйста.Меня она ни разу за все время не приглашала, даже на д/р брата меня не приглашали. Отец говорит это же моя жена она со мной. По моему обиделся. И я почему то себя чувствую виноватой.
Надо было ее тоже пригласить?или это мой праздник кого хочу того и приглашаю?
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Ганка!))
отец не прав! бодай не ходит!
СсылкаПожаловаться
Нели ТигруняВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
отец не прав! бодай не ходит!
СсылкаПожаловаться
++++А то получается, что жена его с ним, когда у дочери ДР, а дочь выходит не с ним, когда у жены ДР.
Наверняка его жена была категорически против его дочери на своем ДР.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
Ваш праздник - приглашаете кого хотите. не хочет идти без жены, пускай не идет
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Ваш праздник - приглашаете кого хотите. не хочет идти без жены, пускай не идет
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Права! И не парься - забудь о таких родственниках.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
Поставьте себя на место Вашей мамы. Приятно было бы?
Эгоист и манипулятор. В лес.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
идиот! если всё ето не понимает!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
идиот! если всё ето не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем плохо желание отца наладить отношения между женой и дочкой? тем более накануне её замужества. Мы же не знаем почему они до этого не хотели общаться - может автор в позу встала. Мама-то её спокойно к ситуации относится
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
чем плохо желание отца наладить отношения между женой и дочкой? тем более накануне её замужества. Мы же не знаем почему они до этого не хотели общаться - может автор в позу встала. Мама-то её спокойно к ситуации относится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
де написано?ПРО СПОКОЙСТВИИ МАМЫ? ОНА С МУЖЕМ СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ,НЕ ФАКТ ЧТО И С НОВОЙ ЖИНКОЙ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
де написано?ПРО СПОКОЙСТВИИ МАМЫ? ОНА С МУЖЕМ СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ,НЕ ФАКТ ЧТО И С НОВОЙ ЖИНКОЙ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт. Но мы же этого не знаем. А если нормально относится к знакомству дочки с мачехой? с братом-то автор общается.
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
не факт. Но мы же этого не знаем. А если нормально относится к знакомству дочки с мачехой? с братом-то автор общается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если хочет наладить отношения, почему его жена не приглашает его дочь на свой праздник? Или он хочет, а она - нет и его дочь для неё нежеланный гость на дне рождения? Так тем более - зачем она тогда в доме в праздник? Пусть отец организует встречу в кафе в любой другой день.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Именно, что это-желание ОТЦА. Желания автора его не волнуют. Новая жена желания не изъявляла видеть автора ни на своем дне рождения, ни на дне рождения ее ребенка-сводного брата автора.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно, что это-желание ОТЦА. Желания автора его не волнуют. Новая жена желания не изъявляла видеть автора ни на своем дне рождения, ни на дне рождения ее ребенка-сводного брата автора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мы видим ситуацию глазами автора. а я стараюсь рассматривать по-разному. судя по высказыванию автора "я хочу чтобы у меня были только папа и мама", допускаю,что это она сама в позу встала и отказывалась идти на контакт с новой женой. Опять же - автор говорит,что с братом общается- значит мама брата не возражает... не стыкуется...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
мы видим ситуацию глазами автора. а я стараюсь рассматривать по-разному. судя по высказыванию автора "я хочу чтобы у меня были только папа и мама", допускаю,что это она сама в позу встала и отказывалась идти на контакт с новой женой. Опять же - автор говорит,что с братом общается- значит мама брата не возражает... не стыкуется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна,что видим ситуацию однобоко.
Но почему же нужно задвинуть в сторону желания автора в свой день рождения?
Желание для всех быть хорошей в угоду всех и вся кроме себя -еще никому не принесли добра.
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Согласна,что видим ситуацию однобоко.
Но почему же нужно задвинуть в сторону желания автора в свой день рождения?
Желание для всех быть хорошей в угоду всех и вся кроме себя -еще никому не принесли добра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я ни с кем не общаюсь кроме отца,брата тоже вижу только на д/р бабушки,или когда они его оставляют у бабушки.он по ему еще не понимает,что я его сестра.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Галя
Галя
Я ни с кем не общаюсь кроме отца,брата тоже вижу только на д/р бабушки,или когда они его оставляют у бабушки.он по ему еще не понимает,что я его сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не грызите себя.
Сначала он приведет свою новую жену к Вам на день рождения, потом захочет привести на вашу свадьбу.
И будет искренне обижаться, если Вы будете против этого.
Вы же один раз пошли ему на уступки-логично будет, что и дальше пойдете.
Папа захотел жить СВОЕЙ жизнью -у Вас не спросил -вот и живет.
Так и Вы живите своей.
СсылкаПожаловаться
Галина БабенкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну а нафига автору эта абсолютно посторонняя тетка?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
Ну а нафига автору эта абсолютно посторонняя тетка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вообще-то это папина жена. И мама её брата,с которым у неё хорошие отношения. Если у них какой-то конфликт - папа и сам не возьмет жену с собой. а в этой ситуации попахивает детскими эгоистичными обидками - ну вот мне так кажется. Ну были обидки пока подростком была - но ведь взрослая уже - может, стоит пересмотреть свое отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вообще-то это папина жена. И мама её брата,с которым у неё хорошие отношения. Если у них какой-то конфликт - папа и сам не возьмет жену с собой. а в этой ситуации попахивает детскими эгоистичными обидками - ну вот мне так кажется. Ну были обидки пока подростком была - но ведь взрослая уже - может, стоит пересмотреть свое отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну какие там хорошие отношения с братом? Тот еще младенец, не понимающий ,КТО эта тетя. И видит автор этого мальчика только у своей бабушки. В папину новую семью ее не приглашают.
СсылкаПожаловаться
Галина БабенкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну и что, что она папина жена? Можно общаться с папой, братом, жена-то точно чужая на этом празднике жизни. Да жене дочь, тем более такая взрослая, думаю совершенно не нужна.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я об этом же хотела сказать! Притащить в дом женщину, которая когда то была причиной несчастья и горя матери да и самому автору (не имеет значения даже при каких обстоятельствах). В этом случае лично я бы вообще прекратила бы всякое общение с ним.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и я об этом же хотела сказать! Притащить в дом женщину, которая когда то была причиной несчастья и горя матери да и самому автору (не имеет значения даже при каких обстоятельствах). В этом случае лично я бы вообще прекратила бы всякое общение с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что уж сразу причина несчастья и горя....может они не из за нее разошлись
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Что уж сразу причина несчастья и горя....может они не из за нее разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон! Может и так, но все равно в доме дочери она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Лоркин
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может он через 5 лет после развода женился! и баба ни в чем не виновата,но он не прав!
СсылкаПожаловаться
Нели ТигруняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru