Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я права или нет

Всем привет! В общем смысл такой у меня завтра д/р. Родители в разводе.Отец женат, ребенок.Встал вопрос приглашения его жены на праздник.Я сказала ,что мне она не нужна. Отец с братом пожалуйста.Меня она ни разу за все время не приглашала, даже на д/р брата меня не приглашали. Отец говорит это же моя жена она со мной. По моему обиделся. И я почему то себя чувствую виноватой.
Надо было ее тоже пригласить?или это мой праздник кого хочу того и приглашаю?
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ганка!))
отец не прав! бодай не ходит!
Нели ТигруняВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
отец не прав! бодай не ходит!
СсылкаПожаловаться
++++А то получается, что жена его с ним, когда у дочери ДР, а дочь выходит не с ним, когда у жены ДР.
Наверняка его жена была категорически против его дочери на своем ДР.
мисс Безешка
Ваш праздник - приглашаете кого хотите. не хочет идти без жены, пускай не идет
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Ваш праздник - приглашаете кого хотите. не хочет идти без жены, пускай не идет
СсылкаПожаловаться
+++
Лоркин
Права! И не парься - забудь о таких родственниках.
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
Поставьте себя на место Вашей мамы. Приятно было бы?
Эгоист и манипулятор. В лес.
Ганка!))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
Поставьте себя на место Вашей мамы. Приятно было бы?
Эгоист и манипулятор. В лес.
СсылкаПожаловаться
идиот! если всё ето не понимает!
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
идиот! если всё ето не понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем плохо желание отца наладить отношения между женой и дочкой? тем более накануне её замужества. Мы же не знаем почему они до этого не хотели общаться - может автор в позу встала. Мама-то её спокойно к ситуации относится
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
чем плохо желание отца наладить отношения между женой и дочкой? тем более накануне её замужества. Мы же не знаем почему они до этого не хотели общаться - может автор в позу встала. Мама-то её спокойно к ситуации относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
де написано?ПРО СПОКОЙСТВИИ МАМЫ? ОНА С МУЖЕМ СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ,НЕ ФАКТ ЧТО И С НОВОЙ ЖИНКОЙ БУДЕТ!
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
де написано?ПРО СПОКОЙСТВИИ МАМЫ? ОНА С МУЖЕМ СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ,НЕ ФАКТ ЧТО И С НОВОЙ ЖИНКОЙ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт. Но мы же этого не знаем. А если нормально относится к знакомству дочки с мачехой? с братом-то автор общается.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
не факт. Но мы же этого не знаем. А если нормально относится к знакомству дочки с мачехой? с братом-то автор общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочет наладить отношения, почему его жена не приглашает его дочь на свой праздник? Или он хочет, а она - нет и его дочь для неё нежеланный гость на дне рождения? Так тем более - зачем она тогда в доме в праздник? Пусть отец организует встречу в кафе в любой другой день.
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
чем плохо желание отца наладить отношения между женой и дочкой? тем более накануне её замужества. Мы же не знаем почему они до этого не хотели общаться - может автор в позу встала. Мама-то её спокойно к ситуации относится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что это-желание ОТЦА. Желания автора его не волнуют. Новая жена желания не изъявляла видеть автора ни на своем дне рождения, ни на дне рождения ее ребенка-сводного брата автора.
МаргошаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно, что это-желание ОТЦА. Желания автора его не волнуют. Новая жена желания не изъявляла видеть автора ни на своем дне рождения, ни на дне рождения ее ребенка-сводного брата автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы видим ситуацию глазами автора. а я стараюсь рассматривать по-разному. судя по высказыванию автора "я хочу чтобы у меня были только папа и мама", допускаю,что это она сама в позу встала и отказывалась идти на контакт с новой женой. Опять же - автор говорит,что с братом общается- значит мама брата не возражает... не стыкуется...
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы видим ситуацию глазами автора. а я стараюсь рассматривать по-разному. судя по высказыванию автора "я хочу чтобы у меня были только папа и мама", допускаю,что это она сама в позу встала и отказывалась идти на контакт с новой женой. Опять же - автор говорит,что с братом общается- значит мама брата не возражает... не стыкуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,что видим ситуацию однобоко.
Но почему же нужно задвинуть в сторону желания автора в свой день рождения?
Желание для всех быть хорошей в угоду всех и вся кроме себя -еще никому не принесли добра.
ГаляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Согласна,что видим ситуацию однобоко.
Но почему же нужно задвинуть в сторону желания автора в свой день рождения?
Желание для всех быть хорошей в угоду всех и вся кроме себя -еще никому не принесли добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни с кем не общаюсь кроме отца,брата тоже вижу только на д/р бабушки,или когда они его оставляют у бабушки.он по ему еще не понимает,что я его сестра.
Iron ButterflyВ ответ на Галя
Галя
Я ни с кем не общаюсь кроме отца,брата тоже вижу только на д/р бабушки,или когда они его оставляют у бабушки.он по ему еще не понимает,что я его сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не грызите себя.
Сначала он приведет свою новую жену к Вам на день рождения, потом захочет привести на вашу свадьбу.
И будет искренне обижаться, если Вы будете против этого.
Вы же один раз пошли ему на уступки-логично будет, что и дальше пойдете.
Папа захотел жить СВОЕЙ жизнью -у Вас не спросил -вот и живет.
Так и Вы живите своей.
ЗанусяВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы видим ситуацию глазами автора. а я стараюсь рассматривать по-разному. судя по высказыванию автора "я хочу чтобы у меня были только папа и мама", допускаю,что это она сама в позу встала и отказывалась идти на контакт с новой женой. Опять же - автор говорит,что с братом общается- значит мама брата не возражает... не стыкуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а нафига автору эта абсолютно посторонняя тетка?
МаргошаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а нафига автору эта абсолютно посторонняя тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то это папина жена. И мама её брата,с которым у неё хорошие отношения. Если у них какой-то конфликт - папа и сам не возьмет жену с собой. а в этой ситуации попахивает детскими эгоистичными обидками - ну вот мне так кажется. Ну были обидки пока подростком была - но ведь взрослая уже - может, стоит пересмотреть свое отношение к ситуации?
Iron ButterflyВ ответ на Маргоша
Маргоша
вообще-то это папина жена. И мама её брата,с которым у неё хорошие отношения. Если у них какой-то конфликт - папа и сам не возьмет жену с собой. а в этой ситуации попахивает детскими эгоистичными обидками - ну вот мне так кажется. Ну были обидки пока подростком была - но ведь взрослая уже - может, стоит пересмотреть свое отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие там хорошие отношения с братом? Тот еще младенец, не понимающий ,КТО эта тетя. И видит автор этого мальчика только у своей бабушки. В папину новую семью ее не приглашают.
ЗанусяВ ответ на Маргоша
Маргоша
вообще-то это папина жена. И мама её брата,с которым у неё хорошие отношения. Если у них какой-то конфликт - папа и сам не возьмет жену с собой. а в этой ситуации попахивает детскими эгоистичными обидками - ну вот мне так кажется. Ну были обидки пока подростком была - но ведь взрослая уже - может, стоит пересмотреть свое отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что, что она папина жена? Можно общаться с папой, братом, жена-то точно чужая на этом празднике жизни. Да жене дочь, тем более такая взрослая, думаю совершенно не нужна.
ЛоркинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
Поставьте себя на место Вашей мамы. Приятно было бы?
Эгоист и манипулятор. В лес.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же хотела сказать! Притащить в дом женщину, которая когда то была причиной несчастья и горя матери да и самому автору (не имеет значения даже при каких обстоятельствах). В этом случае лично я бы вообще прекратила бы всякое общение с ним.
Светлана СмирноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и я об этом же хотела сказать! Притащить в дом женщину, которая когда то была причиной несчастья и горя матери да и самому автору (не имеет значения даже при каких обстоятельствах). В этом случае лично я бы вообще прекратила бы всякое общение с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уж сразу причина несчастья и горя....может они не из за нее разошлись
Светлана Смирнова
Что уж сразу причина несчастья и горя....может они не из за нее разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон! Может и так, но все равно в доме дочери она не нужна.
Ганка!))В ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и я об этом же хотела сказать! Притащить в дом женщину, которая когда то была причиной несчастья и горя матери да и самому автору (не имеет значения даже при каких обстоятельствах). В этом случае лично я бы вообще прекратила бы всякое общение с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он через 5 лет после развода женился! и баба ни в чем не виновата,но он не прав!
Нели ТигруняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я бы расценила желание отца притащить свою новую жену без учета желания именинницы, как попытку надавить на Вас, показать свою отцовскую власть, ну и заодно,"утереть" нос бывшей жене.
Поставьте себя на место Вашей мамы. Приятно было бы?
Эгоист и манипулятор. В лес.
СсылкаПожаловаться
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем