Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права, или нет?

Я живу за границей. Летом свадьба, на которую я пригласила свою подругу детства из России. Она на год старше меня и у нее еще ни разу не было серьезных отношений. Недавно у нее появился парень, который женится на ней не хочет, говорит, что брак - это формальность и так далее. Короче, он раздражает меня уже дистанционно... и она своей тупостью тоже начала раздражать. Все ее подруги замужем, и все говорят, что он козел. Она ничего слышать не хочет, ну и фиг с этим - дело не мое, НО она мне заявляет, что собирается ко мне на свадьбу приехать с ПАРНЕМ и жить у НАС!!!!!! У людей, которые сейчас заняты по горло организацией свадьбы, а после нам просто хочется насладиться тишиной, а не ублажать гостей. Я ей напрямую сказала, что я его тут прибью, потому-что козлов на дух не переношу, пусть оставляет его дома. Она включила дурочку и, якобы, так и не поняла, что я против. Прилашения для визы я высылаю только на нее, но он тоже собирается на собеседование. Как ей корректо еще раз сказать, что ее парень мне нафиг тут не нужен и не потерять подругу? Были б они женаты, я бы как-то перетерпела... но кормить, поить, водить по экскурсиям человека, который унижает мою подругу и который ей никто, я просто не представляю себе возможным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
БоБВ ответ на Dina
Dina
У Вас же отпуск не резиновый, если Вы берёте отпуск на время свадьбы и медового месяца, которого, как я полагаю, не предвидится, если Вы планируете развлекать гостей. Скажите, что надо выходить на работу и они будут предоставлены сами себе. Я, допустим, к приезду сестры не брала отпуск целый год, чтобы быть с ней три недели неразлучно, потому что без знания языка и без машины здесь делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну они и будут жить за счёт автора и ездить на машине,которую она им в аренду возьмёт.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я о нем вообще не переживаю, я переживаю о том, что они будут жить в нашем доме месяц!!!!!!! И ей, кажется, до лампочки, что для меня это весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема сказать подруге, что у вас медовый месяц и вы планируете поездку на это время за пределы штатов? И вообще, я бы таких наглых людей из числа подруг вычеркнула не задумываясь. Есть у меня тоже подруга, мужа которой я на дух не переношу, и из за отношения ко мне и из за отношения к ней, я не стала их приглашать, так она позвонила мне перед свадьбой с просьбой прийти на регистрацию просто поздравить меня, я её без зазрения ответила,что её я буду рада видеть и на регистрации и на свадьбе, но без него, она поняла, пришла одна.
Светлана)))
Парнишка решил на халяву за границу смотаться, а Вы ему все карты перепутали
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Парнишка решил на халяву за границу смотаться, а Вы ему все карты перепутали
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас как моя мама говорите. Я сначала смеялась над этой теорией, а теперь все сходится. Только маман еще думает, что он нам тут всем сделает ручкой и станет нелегалом хаха Встречаться он начал с ней тогда, когда я первый раз упомянула ей о том, что я ее приглашу. До этого они были знакомы несколько лет. Согласна, что это не такой уж и сильный аргумент.. может быть и совпадение. А может и нет.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас как моя мама говорите. Я сначала смеялась над этой теорией, а теперь все сходится. Только маман еще думает, что он нам тут всем сделает ручкой и станет нелегалом хаха Встречаться он начал с ней тогда, когда я первый раз упомянула ей о том, что я ее приглашу. До этого они были знакомы несколько лет. Согласна, что это не такой уж и сильный аргумент.. может быть и совпадение. А может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено. Повернутых на Америке в России очень много)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Не исключено. Повернутых на Америке в России очень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль. В США не все так идеально, как многие "повернутые" думают
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А жаль. В США не все так идеально, как многие "повернутые" думают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде хорошо.где нас нет.Другая страна.другой менталитет.другие люди.другие законы- сложно всё. счастья вам.надеюсь у вас всё получится.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Везде хорошо.где нас нет.Другая страна.другой менталитет.другие люди.другие законы- сложно всё. счастья вам.надеюсь у вас всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как бы повезло, я переехала сюда в 12 лет... успела перестроиться :) а не, кто переезжает позже, тому фигово :(
Спасибо ваМ за добрые слова!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А жаль. В США не все так идеально, как многие "повернутые" думают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, слышала. У меня родственники там давно уже живут. Хотя в целом конечно уровень жизни выше чем в России.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да, слышала. У меня родственники там давно уже живут. Хотя в целом конечно уровень жизни выше чем в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше, но пашем тут тоже как Папы Карло :) я вот тут форум читаю.. часто встречаю людей, которые сидят здесь в рабочее время. Для меня это за гранью фантастики... как и двухнедельные каникулы после нового года :)))
ИринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Парнишка решил на халяву за границу смотаться, а Вы ему все карты перепутали
СсылкаПожаловаться
Да, никого туда не пустят.. Хоть 3 визы..Автор троллит.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Да, никого туда не пустят.. Хоть 3 визы..Автор троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас или вашу подругу не пустили, это еще не значит, что не пускают всех :)))) а вообще, попробуйте записаться на курсы англ.языка где нить в Нью-Йорке и подать на студенческую визу. В любом возрасте. Многие мои знакомые так делали и всегда получалось.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вас или вашу подругу не пустили, это еще не значит, что не пускают всех :)))) а вообще, попробуйте записаться на курсы англ.языка где нить в Нью-Йорке и подать на студенческую визу. В любом возрасте. Многие мои знакомые так делали и всегда получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того как целая группа студентов -отличников не вернулась с сие не практикуется. И не с одного Вуза...
Тёмная Сторона
Что у них и как не вашего ума дело, не мешайте подруге мазохистке наслаждаться идеальными для нее отношениями. Но на месяц к себе да еще после свадьбы я бы и одну ее не звала, что за дурь
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Что у них и как не вашего ума дело, не мешайте подруге мазохистке наслаждаться идеальными для нее отношениями. Но на месяц к себе да еще после свадьбы я бы и одну ее не звала, что за дурь
СсылкаПожаловаться
На неделю после свадьбы мы ее собирались отправить к моей маме. Они друг друга отлично знают и все были только "за". Сейчас моя мама открестилась от этого, ибо зачем ей чужой мужик в доме
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
На неделю после свадьбы мы ее собирались отправить к моей маме. Они друг друга отлично знают и все были только "за". Сейчас моя мама открестилась от этого, ибо зачем ей чужой мужик в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее фразы "нет я все равно прилечу с ним" мне бы уже хватило чтоб послать ее нафуй а вы еще обьясняете там что то, спорите. Хрен бы кто мне указывал кого приглашать на свадьбу!
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ее фразы "нет я все равно прилечу с ним" мне бы уже хватило чтоб послать ее нафуй а вы еще обьясняете там что то, спорите. Хрен бы кто мне указывал кого приглашать на свадьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко мне ее. Хотела ей страну хотьфу чуть-чуть показать, а получилось, что я самая крайняя :))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко мне ее. Хотела ей страну хотьфу чуть-чуть показать, а получилось, что я самая крайняя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она вас не жалеет и не слышит.а.если он действительно останется .вам по шапке не достанется.что жил у вас.Ещё подумают.что вы причастны.будут проблемы?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
она вас не жалеет и не слышит.а.если он действительно останется .вам по шапке не достанется.что жил у вас.Ещё подумают.что вы причастны.будут проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно знаю точно, что никому из моих родственников после ТАКОГО визу точно не дадут. Вы правы... рисковать не стоит.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко мне ее. Хотела ей страну хотьфу чуть-чуть показать, а получилось, что я самая крайняя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда
АнонимВ ответ на ida
ida
Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Дакур
Расслабьтесь, ему не дадут визу скорей всего.
Незабудка
А вы уверены, что ваш парень всем нравится? И как бы вы поступили на ее месте?? Вам бы было приятно???
Мало ли что говорят другие......
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы уверены, что ваш парень всем нравится? И как бы вы поступили на ее месте?? Вам бы было приятно???
Мало ли что говорят другие......
СсылкаПожаловаться
Я со своим парнем, которого не приглашают, не навязывалась бы в гости на месяц. Она мне сама говорит, что он ее не уважает, а живет с ним только потому, что на нее никто больше внимания не обращает. Это первоисточник, так сказать :)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я со своим парнем, которого не приглашают, не навязывалась бы в гости на месяц. Она мне сама говорит, что он ее не уважает, а живет с ним только потому, что на нее никто больше внимания не обращает. Это первоисточник, так сказать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте условие--или---или... Имеете право--ваш праздник и ваш дом...
Я бы из принципа не пошла у нее на поводу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем