Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я права или нет?

У меня праздник прошел очень весело,помогите пожалуйста с молодым человеком помириться.Дело вот в чем.Весь день вроде неплохо прошел,за исключением мелких недоразумений,а вечером мы решили выпить и поехать домой.В итоге после того как мы выпили,ему стали писать девушки какие-то,ну и с этого понесло меня изрядно.НЕ знаю поддержите или нет,но так как он мне изменял 2 раза ну или 1,5 .Истории очень сложные,мы много сходились и расходились.У нас сложные характеры он не хочет меняться совсем,а там полный набор,включая и женщина-никто,она должна слушаться и почитать мужчину.Конечно,я такое не могу отношение терпеть,плюс по любому поводу начинается распускание рук.Я дала ему понять что мне неприятно отвернулась от него,ну тут как всегда Алён,зай и т.д...а мне уже плакать,извините хочется.Алкоголь заработал и понеслось,он меня начал оскорблять и бить я его в ответ тоже.В итоге мы за ночь расстались и сошлись,но я наговорила всяких слов,утром еле-еле вспомнила и извинилась.Он вроде простил,а потом ,точнее,час назад звонит и говорит я решил один побыть,потом позвоню.Я сочла это за его банальную привычку,человечек с очень сложным характером,но зайдя на его страницу в соц.сети прочла сообщение другу,что он думает надо ли возвращаться ко мне или нет,Я жалею что вспылила,извинилась,ну с кем не бывает,накипело изрядно,плюс проблемы не только на личке,а он у меня похуист,поэтому одна все терплю и пережевываю.Помогите наладить отношения с ним,и вообще скажите это он сейчас от злости так говорит,а потом остынет и все нормально станет?Ещё какой ньюанс,когда я ему орала Ненавижу!Он целовал с ног до головы прям и говорил люблю,но под шафе мне было так пофиг,но я знаю что я его люблю...Заголовок темы:
Если мужчина вас не во что не ставит будете ли вы продолжать отношения,учтите что он любимый мужчина?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Олька...Я
Нет,не буду!! было подобное,только без битья.быстро прекратила,чему только рада.
Он тебя колотит, а ты еще думаешь???
вот девки дурыыы
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет,не буду!! было подобное,только без битья.быстро прекратила,чему только рада.
Он тебя колотит, а ты еще думаешь???
вот девки дурыыы
СсылкаПожаловаться
она не дура она мазахист по природе,дай человеку расслабится как следует.
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
она не дура она мазахист по природе,дай человеку расслабится как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще слишком молода и наивна?
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может еще слишком молода и наивна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жисть научит...а форум даст силы задуматся))
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну жисть научит...а форум даст силы задуматся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее,фоум щас даст полную характеристику девочке...и диагноз.а она просто запуталась.жаль ее. я помню тоже с подобной темой пришла сюда впервые. но мне много хороших советов дали,даже в личк писали помнится....
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее,фоум щас даст полную характеристику девочке...и диагноз.а она просто запуталась.жаль ее. я помню тоже с подобной темой пришла сюда впервые. но мне много хороших советов дали,даже в личк писали помнится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит уйдёт девачка отсюда как новая=))зарядится позитив. настроением..
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну значит уйдёт девачка отсюда как новая=))зарядится позитив. настроением..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вряд ли...она уйдет сейчас,даже нет убежит вся обосранная нашими экспертами
AngelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может еще слишком молода и наивна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молода не спорю,наивна?Хм... 50 на 50% пообжигалась уже
Vita VitВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
она не дура она мазахист по природе,дай человеку расслабится как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не мазохист – она тролль.
AngelВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Она не мазохист – она тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
AngelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет,не буду!! было подобное,только без битья.быстро прекратила,чему только рада.
Он тебя колотит, а ты еще думаешь???
вот девки дурыыы
СсылкаПожаловаться
Он за последнее время изменился очень и перестал бить,а тут на тебе.Дело даже уже не у битье,он тоже получает неплохо,а в его отношение.Я просто верю что человек посылаются для испытаний точные копии их самих.Вот мне и досталась моя копия,я уже стреляться хочу.Я понимаю плохо поступила,но зачем мучать два-три-четыре дня.В лучшем случае мы будем вместе,похуже разбежимся раз и навсегда,ну а совсем ужас если дальше продолжится разошлись-сошлись , разошлись-сошлись
Олька...ЯВ ответ на Angel
Angel
Он за последнее время изменился очень и перестал бить,а тут на тебе.Дело даже уже не у битье,он тоже получает неплохо,а в его отношение.Я просто верю что человек посылаются для испытаний точные копии их самих.Вот мне и досталась моя копия,я уже стреляться хочу.Я понимаю плохо поступила,но зачем мучать два-три-четыре дня.В лучшем случае мы будем вместе,похуже разбежимся раз и навсегда,ну а совсем ужас если дальше продолжится разошлись-сошлись , разошлись-сошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот реально мои отношения 2 года назад.вам не 22? я понимаю вас..и хочу сказать,как бы тяжело и больно не было , разрыв тут необходим. он не любит тебя,не ценит. парень изменяет,бьет...да и много всего...а что будет дальше?поверь он в лучшую сторону не изменится...а закончится тем,что он уйдет от тебя...и еще,не вздумай себя еще винить в его поступках...
AngelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот реально мои отношения 2 года назад.вам не 22? я понимаю вас..и хочу сказать,как бы тяжело и больно не было , разрыв тут необходим. он не любит тебя,не ценит. парень изменяет,бьет...да и много всего...а что будет дальше?поверь он в лучшую сторону не изменится...а закончится тем,что он уйдет от тебя...и еще,не вздумай себя еще винить в его поступках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 21,спасибо за понимание,хоть кто-то тут адекватный.Буду уходить,точнее он сам сейчас ушёл,так пусть в моей жизни и не появляется.Завтра соберу вещи уеду к подруги,а оттуда в Питер,по -другому никак...бежать будем
Олька...ЯВ ответ на Angel
Angel
Мне 21,спасибо за понимание,хоть кто-то тут адекватный.Буду уходить,точнее он сам сейчас ушёл,так пусть в моей жизни и не появляется.Завтра соберу вещи уеду к подруги,а оттуда в Питер,по -другому никак...бежать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на неадекватов не реагируйте...
н вот,правильные мысли. тем более в питер,весна идет,красотаааа.возможностей много там.наслаждайтесь городом,его видами и своей молодостью
ОксанаВ ответ на Angel
Angel
Он за последнее время изменился очень и перестал бить,а тут на тебе.Дело даже уже не у битье,он тоже получает неплохо,а в его отношение.Я просто верю что человек посылаются для испытаний точные копии их самих.Вот мне и досталась моя копия,я уже стреляться хочу.Я понимаю плохо поступила,но зачем мучать два-три-четыре дня.В лучшем случае мы будем вместе,похуже разбежимся раз и навсегда,ну а совсем ужас если дальше продолжится разошлись-сошлись , разошлись-сошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не бездарный тролль, то это просто полный писец какие дуры в реальности произрастают, будь ты уж лучше троллем, не позорься .
AngelВ ответ на Оксана
Оксана
Если ты не бездарный тролль, то это просто полный писец какие дуры в реальности произрастают, будь ты уж лучше троллем, не позорься .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сюда не для того зашла чтобы меня позорили или ещё что-то,мне чихать на это.А вы раз уж такая мудрая и опытная вместо того чтобы оскорблять нормально написали и посоветовали.А то гнать все могут,а вот помочь не у всех мозгов хватит
ОксанаВ ответ на Angel
Angel
А я сюда не для того зашла чтобы меня позорили или ещё что-то,мне чихать на это.А вы раз уж такая мудрая и опытная вместо того чтобы оскорблять нормально написали и посоветовали.А то гнать все могут,а вот помочь не у всех мозгов хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую: не бросай его не в коем случае, ведь он такое сокровище! держись за него руками и зубами, ато уведут бриллиант!
Сбыча МечтВ ответ на Angel
Angel
А я сюда не для того зашла чтобы меня позорили или ещё что-то,мне чихать на это.А вы раз уж такая мудрая и опытная вместо того чтобы оскорблять нормально написали и посоветовали.А то гнать все могут,а вот помочь не у всех мозгов хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как у Вас мозгов хвататет прожолжать находитьбся рядом с человеком, который Вас унижает и в грош не ставит? Вы никто и ничто для него! Так, половая тряпка, ноги вытирать.
Не сахар
вот скажите, если мужчина побуждает вас проявлять ваши худшие качества, может ли он сделать вас счастливой?
detka***
НЕ знаю поддержите или нет,но так как он мне изменял 2 раза ну или 1,5 .

ржууу )).. а 1,5 это как?))
Кобра СкармВ ответ на detka***
detka***
НЕ знаю поддержите или нет,но так как он мне изменял 2 раза ну или 1,5 .

ржууу )).. а 1,5 это как?))
СсылкаПожаловаться
Посижу почитаю... самому интересно.
detka***В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Посижу почитаю... самому интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тожА....в ожидании ответа ))
ДжолиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Посижу почитаю... самому интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я призадумалась)))
Очень ДажеВ ответ на detka***
detka***
НЕ знаю поддержите или нет,но так как он мне изменял 2 раза ну или 1,5 .

ржууу )).. а 1,5 это как?))
СсылкаПожаловаться
Видимо, начал и не кончил ...)
detka***В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Видимо, начал и не кончил ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть исчо версия....может один раз чпокнулся с кем то... а второй раз- ограничился минетом ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем