Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правда такая наивная? или мой муж и мои родные зря нагнетают панику?

Вышла вчера я в обед из офиса, купить булочку и погулять по центру. Ко мне вдруг подошел симпатичный парень, лет 23-25, очень ухоженный, стильно одет. Стал интересоваться работаю ли я. Ну я сказала что да сижу тут менеджером работаю, в небольшой фирме. А он сказал что он  помощник одного инвестора крупного, у них тут тоже офис. И сказал что этому инвестору и бизнесмену нужна помощница по хозяйству в коттедж, с зарплатой 150 тысяч. Я "уши развесила"  и у меня сразу мысль проскочила ,что у нас с мужем же кредит на машину. И парень этот оставил мне свою страничку в соц сети, страница его похожа на пиар менеджера. Я ему написала, он стал зазывать меня чтоб я пришла к ним в офис, поговорить с этим инвестором. Сказал якобы салон красоты в этом здании и они там будут меня ждать, вроде его салон. Я сказала что посоветуюсь дома. Пришла домой вчера вечером, рассказала, моя мама сказала что я дура набитая, а муж меня обматюгал и сказал что я веду себя как малолетка, и что якобы людей воруют. Подскажите, они правы что нереален такой заработок и правда ли что дело нечисто? Или они зря нагнетают, может домработница у богатых так и получает? Или моя мама с мужем правы что я глупо повелась? 
Марина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Nickеа́
Ну да, ну да, и почему встреча у них в салоне красоты, если офис рядом?
Марина АлексееваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну да, ну да, и почему встреча у них в салоне красоты, если офис рядом?
СсылкаПожаловаться
парень тот сказал что это их салон, а этот инвестор якобы его друг хороший.
Марина Алексеева
парень тот сказал что это их салон, а этот инвестор якобы его друг хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала в данной интерпретации офис с салон это разные вещи )))
Людмила ДВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
парень тот сказал что это их салон, а этот инвестор якобы его друг хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впарят вам кредит в этом салоне на косметику....паспорт случаем не просил принести с собой?
Лагерта Лодброк
Маму отправляйте туда, она же опытнее по хозяйству. А если не возьмут немолодую некрасивую - сразу понятно, каких "домработниц" туда зазывают )))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Маму отправляйте туда, она же опытнее по хозяйству. А если не возьмут немолодую некрасивую - сразу понятно, каких "домработниц" туда зазывают )))))
СсылкаПожаловаться

Night Fury

в такие дома и с такой зарплатой подбирают персонал через проверенные агентства, а не на улице))) вы и правда наивны, как ребенок
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury

в такие дома и с такой зарплатой подбирают персонал через проверенные агентства, а не на улице))) вы и правда наивны, как ребенок
СсылкаПожаловаться
Ага, потом паспорт отберут и отправят турков обслуживать)
Ирина Ведерникова
А может вас хотели развести на интим услуги и.т.д
Марина АлексееваВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
А может вас хотели развести на интим услуги и.т.д
СсылкаПожаловаться
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
Екатерина НовиковаВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего их не останавливает. Господи вы как с луны упавшая. Вам лет сколько?
Марина АлексееваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Ничего их не останавливает. Господи вы как с луны упавшая. Вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24 мне
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
24 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ясно)
Екатерина НовиковаВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
24 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как ребенок честное слово. Такие люди берут прислугу в агентства, с рекомендациями. Или по знакомству но не как не с улицы и тем более не назначают собеседование в салоне красоты.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не женится на вас собрался))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин может и останавливает, да не всех женщин это останавливает....
вы точно наивняк! сколько вам лет?))))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останавливает? и давно?
Марина Алексеева
ну у меня же обручальное кольцо на пальце, видно что я замужняя..... такое мужчин останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же кольцо не останавливает от общения с чужими мужчинами на улице...
Мисска
нет, это не правда. тебя обманули. такая работа стоит 300 тысяч и желающих работать не найти, так что это удача для тебя, большая. а если у кого-то кредиты, то они тебе сначала кредит закроют, чтобы ты спокойно работала у них за 300 тыщ
Марина АлексееваВ ответ на Мисска
Мисска
нет, это не правда. тебя обманули. такая работа стоит 300 тысяч и желающих работать не найти, так что это удача для тебя, большая. а если у кого-то кредиты, то они тебе сначала кредит закроют, чтобы ты спокойно работала у них за 300 тыщ
СсылкаПожаловаться
я думала домработница максимум 25 тысяч получает.....
МисскаВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
я думала домработница максимум 25 тысяч получает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще и думать умеешь??? афигеть
Екатерина НовиковаВ ответ на Мисска
Мисска
ты еще и думать умеешь??? афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в шоке. думала она.
Мary Tigr
домоправительницей за 150 тыр? ну да, если спать со всеми в доме - не вопрос))
Марина АлексееваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
домоправительницей за 150 тыр? ну да, если спать со всеми в доме - не вопрос))
СсылкаПожаловаться
меня муж, и парень видел кольцо обручальное у меня на пальце, понятно что я мужа обожаю и с другими спать не буду.
Екатерина НовиковаВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
меня муж, и парень видел кольцо обручальное у меня на пальце, понятно что я мужа обожаю и с другими спать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас спросит то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем