Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правда такая наивная? или мой муж и мои родные зря нагнетают панику?

Вышла вчера я в обед из офиса, купить булочку и погулять по центру. Ко мне вдруг подошел симпатичный парень, лет 23-25, очень ухоженный, стильно одет. Стал интересоваться работаю ли я. Ну я сказала что да сижу тут менеджером работаю, в небольшой фирме. А он сказал что он  помощник одного инвестора крупного, у них тут тоже офис. И сказал что этому инвестору и бизнесмену нужна помощница по хозяйству в коттедж, с зарплатой 150 тысяч. Я "уши развесила"  и у меня сразу мысль проскочила ,что у нас с мужем же кредит на машину. И парень этот оставил мне свою страничку в соц сети, страница его похожа на пиар менеджера. Я ему написала, он стал зазывать меня чтоб я пришла к ним в офис, поговорить с этим инвестором. Сказал якобы салон красоты в этом здании и они там будут меня ждать, вроде его салон. Я сказала что посоветуюсь дома. Пришла домой вчера вечером, рассказала, моя мама сказала что я дура набитая, а муж меня обматюгал и сказал что я веду себя как малолетка, и что якобы людей воруют. Подскажите, они правы что нереален такой заработок и правда ли что дело нечисто? Или они зря нагнетают, может домработница у богатых так и получает? Или моя мама с мужем правы что я глупо повелась? 
Марина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ирина
А я думала, что уже на такое никто не ведется, вот я наивная-то))))
Никитишна
вот явишься туда-тебе хлороформ в нос .мешок на голову и в бордель отвезут и не найдёт никто....сколько уж случаев было..
Жаба-МордоедВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот явишься туда-тебе хлороформ в нос .мешок на голову и в бордель отвезут и не найдёт никто....сколько уж случаев было..
СсылкаПожаловаться
Автор уверена что если обручалку увидят, то она их остановит.
НикитишнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Автор уверена что если обручалку увидят, то она их остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..я вон там уже писала что бывает -...мою знакомую по старой работе чуть вот так в машину не затащили.она орать начала и отбиваться .прохожие вмешалися.так они парни эти её в сугроб кинули в машину прыгнули и газу!!!!Она молоденькая хорошенькая,.только замуж вышла .шла домой после работы часов в 6 вечера.вот так подъехали -типа как проехать туда-то...ну она стала объяснять.они типа вот у нас тут адрес написан посмотрите?..ну она подошла сдуру поближе .а они её хвать и давай в машину запихивать!!Вот хорошо прохожие быстро вмешалися.а так всё -увезли бы и с концами!
Жаба-МордоедВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..я вон там уже писала что бывает -...мою знакомую по старой работе чуть вот так в машину не затащили.она орать начала и отбиваться .прохожие вмешалися.так они парни эти её в сугроб кинули в машину прыгнули и газу!!!!Она молоденькая хорошенькая,.только замуж вышла .шла домой после работы часов в 6 вечера.вот так подъехали -типа как проехать туда-то...ну она стала объяснять.они типа вот у нас тут адрес написан посмотрите?..ну она подошла сдуру поближе .а они её хвать и давай в машину запихивать!!Вот хорошо прохожие быстро вмешалися.а так всё -увезли бы и с концами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автору видимо не хватает приключений в жизни.
Анна Савельева
А объявление в газете если вы прочтете, что на работу в элитный салон красоты требуются дев. от 18 лет (не интим) с зарплатой в 100 000,00 руб., вы тоже пойдете туда устраиваться??
Анна Савельева
Ты даже не наивная, ты-ипанько.)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ты даже не наивная, ты-ипанько.)))
СсылкаПожаловаться


Елена
На карман мини-камеру, в карман включенный диктофон. Ну и "группу поддержки" в бронированной газельке у входа оставить)))) И развлекайтесь)) Потом нам напишете, а мы повеселимся)
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
На карман мини-камеру, в карман включенный диктофон. Ну и "группу поддержки" в бронированной газельке у входа оставить)))) И развлекайтесь)) Потом нам напишете, а мы повеселимся)
СсылкаПожаловаться
А зачем???
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы предотвратить возможное похищение.
Ирина Шулятьева
И где такие наивные водятся? В Вашем случае работает простая схема .Предлагают работу с ,якобы,хорошей зарплатой,но за нее нужно немножко заплатить:услуги HR менеджера,медкомиссия и т.п.Набирают кучу лохов, а потом тупо кидают.

Ольга Илларионова
Да эт реклама салона
Настя Кольчурина
Смех, да и только.
Сыворотка Навыворотку.
Запомните! Или сделайте татуху на лбу (или на причинном месте)! Помощницы по хозяйству нигде столько не зарабатывают! Вам просто пытаются завербовать в бордель, поманив космической зарплатой!!!

У нас точно так же кидают водил, обещая зарплату в до 100 тыс.месяц! А в итоге последние штаны отдаешь, потому что заправляешься и ремонтируешься за свой счет! Еще и пинают, когда начинаешь требовать зарплату!!!
Сыворотка Навыворотку.
Стоит вывести их на чистую воду и предложить встретиться где-нибудь в людном месте (чтобы, если что, "врубить сирену";) или около отдела полиции, напичканного камерами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем