Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правда такая наивная? или мой муж и мои родные зря нагнетают панику?

Вышла вчера я в обед из офиса, купить булочку и погулять по центру. Ко мне вдруг подошел симпатичный парень, лет 23-25, очень ухоженный, стильно одет. Стал интересоваться работаю ли я. Ну я сказала что да сижу тут менеджером работаю, в небольшой фирме. А он сказал что он  помощник одного инвестора крупного, у них тут тоже офис. И сказал что этому инвестору и бизнесмену нужна помощница по хозяйству в коттедж, с зарплатой 150 тысяч. Я "уши развесила"  и у меня сразу мысль проскочила ,что у нас с мужем же кредит на машину. И парень этот оставил мне свою страничку в соц сети, страница его похожа на пиар менеджера. Я ему написала, он стал зазывать меня чтоб я пришла к ним в офис, поговорить с этим инвестором. Сказал якобы салон красоты в этом здании и они там будут меня ждать, вроде его салон. Я сказала что посоветуюсь дома. Пришла домой вчера вечером, рассказала, моя мама сказала что я дура набитая, а муж меня обматюгал и сказал что я веду себя как малолетка, и что якобы людей воруют. Подскажите, они правы что нереален такой заработок и правда ли что дело нечисто? Или они зря нагнетают, может домработница у богатых так и получает? Или моя мама с мужем правы что я глупо повелась? 
Марина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ВИШНЯ
а че не анонимно?
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а че не анонимно?
СсылкаПожаловаться
А чем левый фэйковый аккаунт хуже?
ТвОринка Маринка
На зарплату в 150 тысяч на улице людей не ищут.
Iron ButterflyВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
На зарплату в 150 тысяч на улице людей не ищут.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. В богатый дом вводить человека с улицы-это только в слезливых сериалах про Золушек и олигархов)
РИЯ
Сейчас на улице никто никому серьёзного не предлагает. Это развод. Уже давным давно есть сайты по поискам работы. Ваши родственники, увы, правы.
Машка
домработницу и в агентстве можно заказать, а не с улицы... что-то тут мутно как-то...
Приветик, пукни в пакетик
вы ща серьезно?
я думала, что горничных на спец сайтах ищут, а не на улице)
Злю4ка *
Да уж, на такое даже малолетки не ведутся уже.....
ЭмилияВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Да уж, на такое даже малолетки не ведутся уже.....
СсылкаПожаловаться
+1
Абсолютное Зло
На улице себе домработницу ищет? Интересненько.
Марина АлексееваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На улице себе домработницу ищет? Интересненько.
СсылкаПожаловаться
сказал что обратил внимание что я интересная девушка.... но с другой стороны для домработницы какая разница что за внешность.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
сказал что обратил внимание что я интересная девушка.... но с другой стороны для домработницы какая разница что за внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно))) Для домработницы главное грамотно вести хозяйство))) При чем тут интересная она, или нет))) Шлите их лесом.
Марина Алексеева
сказал что обратил внимание что я интересная девушка.... но с другой стороны для домработницы какая разница что за внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищут домработницу "с интимом". Иногда это напрямую оговаривается при описании вакансий. (Видела таких несколько вакансий даже на серьезных сайтах). Поэтому важно, что вы "интересная";)...
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На улице себе домработницу ищет? Интересненько.
СсылкаПожаловаться
Если з/п 100 т.р. - пойду погуляю
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если з/п 100 т.р. - пойду погуляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идем гулять вместе
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Идем гулять вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай;)
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Давай;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только больше просить будем, чтоб еще на мороженое хватало
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Только больше просить будем, чтоб еще на мороженое хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, 100 как-то несолидно)
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, 100 как-то несолидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы - все-таки барышни опытные, даже пыль вытирать умеем...
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Мы - все-таки барышни опытные, даже пыль вытирать умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И носки погладим...
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И носки погладим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запросто!
ЗвездафшокеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, 100 как-то несолидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, я с вами в компанию.
Я хоть и не менеджер, но хозяйство вести все равно не умею. Думаю, стасимядисти хватило бы, штоб я у буржуев по дому ходила. На што им ишшо деньги то тратить?
Night FuryВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Можно, я с вами в компанию.
Я хоть и не менеджер, но хозяйство вести все равно не умею. Думаю, стасимядисти хватило бы, штоб я у буржуев по дому ходила. На што им ишшо деньги то тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже думаю, что им деньги девать некуда, а уж дом вести мы сможем
Beladonna@
правы конечно, к ним в офис с полицией бы прийти... а вообще домработниц и нянек приличные богатые люди ищут только по большому знакомству и проверенных людей...
Александра Андреева
Наивняк реально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем