Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правильно поступила?

Вчера такую глупость сморозила...а может нет? Рассудите плиз,а то извелась вся уже. Короче, у меня сосед частенько хорошо так поколачивает соседку. Девченка- моя одноклассница. Лупит ее ,как сидорову козу. Мы и полицию вызывали ,и куда то обращались,заберут его на пару дней или походят они к психологу пару дней и все по новой. Она боится его, идти ей некуда,хоть детей нет, слава Богу. Вобщем начал он вчера ее в очередной раз воспитывать...по ходу об стенку, она аж воет. Ну что делать? Я одна дома. В полицию доблесную звонить,как всегда,когда начнет убивать - приедем. Слышу, дверь у них хлопнула- мачо за водярой побрел. Вобщем ,забрала я соседку к себе...привела в себя, заклеела,перебинтовала. А когда она уснула, залезла к ней в мобилу и позвонила ее брату. О н даже не в курсе был,что там такие высокие отношения.Приедет за ней сегодня,заберет домой. А я мучаюсь, правильно ли поступила? Ведь в чужую семью влезла...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
Андрей ПанковВ ответ на Геката
Геката
Она им морально задавлена,если не сказать -убита. А мужик...да лупили его уже.Глухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бред же это
ну ебт ну что её кто затсавляет это все трпеть???
больные они
ГекатаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну бред же это
ну ебт ну что её кто затсавляет это все трпеть???
больные они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает! Я бы тоже не те терпела! А что у не там в голове...Трясло ее всю,колотило, слова сказать не могла. я ей *пойдем ко мне, я хоть лоб тебе заклею, у меня останешся , не бойся, у меня он тебя не тронет* .Она и пошла,как марионетка, не слова не проронила,пока я ей раны обрабатывала. А потом как заревет....Мляяяя, вспоминать страшно.
ЮленькаВ ответ на Геката
Геката
Да фиг знает! Я бы тоже не те терпела! А что у не там в голове...Трясло ее всю,колотило, слова сказать не могла. я ей *пойдем ко мне, я хоть лоб тебе заклею, у меня останешся , не бойся, у меня он тебя не тронет* .Она и пошла,как марионетка, не слова не проронила,пока я ей раны обрабатывала. А потом как заревет....Мляяяя, вспоминать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко рассуждать со стороны ,но когда мы оказываемся внутри ситуации...все в другом свете...и белое кажется чёрным,и наоборот.
а поступили вы правильно,даже не сомневайтесь
Само Совершенство
С человеческой точки зрения Вы, конечно, поступили правильно. И Вы молодец, что попытались сделать хоть что-то для нее. Но с точки зрения естественно отбора Вы неправы. Если организм не стремиться выжить, значит не стоит его спасать, На Вас же потом спустят собак. Возможно она уедет с братом и даже разведется.. но найдет такого же второго мужа и будет летать уже по другой квартире.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С человеческой точки зрения Вы, конечно, поступили правильно. И Вы молодец, что попытались сделать хоть что-то для нее. Но с точки зрения естественно отбора Вы неправы. Если организм не стремиться выжить, значит не стоит его спасать, На Вас же потом спустят собак. Возможно она уедет с братом и даже разведется.. но найдет такого же второго мужа и будет летать уже по другой квартире.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что снова найдёт. А вот от такой зависимости она ещё может избавится, на то они и шишки в её жизни ))) Организм стремится выжить, просто иногда выход нужно подсказать извне )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не факт, что снова найдёт. А вот от такой зависимости она ещё может избавится, на то они и шишки в её жизни ))) Организм стремится выжить, просто иногда выход нужно подсказать извне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не, если бы она хотела избавиться, она бы сама позвонила брату. А так как она НЕ звонила, НЕ пыталась уйти, то факт на лицо.. или на лице.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Та не, если бы она хотела избавиться, она бы сама позвонила брату. А так как она НЕ звонила, НЕ пыталась уйти, то факт на лицо.. или на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх...животный страх над расправой, вот и всё
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Страх...животный страх над расправой, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх да, он отупляет, и вроде бы даже неглупые люди пасуют перед ним. Но мне этого не понять, я очень агрессивна по натуре, если бы на меня кто поднял руку, я бы потом эту руку отгрызла.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Страх да, он отупляет, и вроде бы даже неглупые люди пасуют перед ним. Но мне этого не понять, я очень агрессивна по натуре, если бы на меня кто поднял руку, я бы потом эту руку отгрызла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты - это ты, а есть люди слабее и нуждающиеся в помощи, но от этого, они не хуже тебя )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты - это ты, а есть люди слабее и нуждающиеся в помощи, но от этого, они не хуже тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что люди разные. Я понимаю, почему надо вмешаться, когда бьют ребенка, когда унижают стариков или калек. Но когда бьют здоровую молодую женщину, и она это глотает, я НЕ ПОНИМАЮ и мне их не жаль.
Был случай, когда муж надрался избил жену, а потом начал избивать своего пятилетнего сына. Жена не вмешивалась, а просто смотрела. В итоге мальчик погиб от страшных побоев. С папашей все ясно, но мать - я бы сама ее суку избила так, чтоб она всю жизнь меня помнила. КАК ТАК МОЖНО? Ведь они вовлекают в свои разборки детей, дети страдают от этого.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я знаю, что люди разные. Я понимаю, почему надо вмешаться, когда бьют ребенка, когда унижают стариков или калек. Но когда бьют здоровую молодую женщину, и она это глотает, я НЕ ПОНИМАЮ и мне их не жаль.
Был случай, когда муж надрался избил жену, а потом начал избивать своего пятилетнего сына. Жена не вмешивалась, а просто смотрела. В итоге мальчик погиб от страшных побоев. С папашей все ясно, но мать - я бы сама ее суку избила так, чтоб она всю жизнь меня помнила. КАК ТАК МОЖНО? Ведь они вовлекают в свои разборки детей, дети страдают от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этому учиться нужно - уметь помочь слабому не смотря на его возраст и половую принадлежность.
Она и забеременеть может от него насильно и дитя потом страдать будет
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А этому учиться нужно - уметь помочь слабому не смотря на его возраст и половую принадлежность.
Она и забеременеть может от него насильно и дитя потом страдать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насильно забеременеть? Вот знаешь, детей мне жалко, они 100% жертвы, они не выбирали. У таких дур выбор есть, и мне их совершенно не жаль.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Насильно забеременеть? Вот знаешь, детей мне жалко, они 100% жертвы, они не выбирали. У таких дур выбор есть, и мне их совершенно не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя переубеждать не буду.
Само Совершенство
Та не, если бы она хотела избавиться, она бы сама позвонила брату. А так как она НЕ звонила, НЕ пыталась уйти, то факт на лицо.. или на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас когда-нибудь руку поднимали? Человек ,который сильнее вас и морально, и физически?
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
На вас когда-нибудь руку поднимали? Человек ,который сильнее вас и морально, и физически?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никогда, потому и говорю - такого бы никогда не потерпела, для меня это дикость.
Само Совершенство
Нет, никогда, потому и говорю - такого бы никогда не потерпела, для меня это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на меня поднимали. Понимаешь все,жмуришся и ждешь следующего удара... Страшно. Дико. Я тогда ребенком была. Потом выросла, все прошло...но страх этот животный никогда не забуду. Наверно по- этому и не осталась равнодушной. НЕ СМОГЛА.
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
А на меня поднимали. Понимаешь все,жмуришся и ждешь следующего удара... Страшно. Дико. Я тогда ребенком была. Потом выросла, все прошло...но страх этот животный никогда не забуду. Наверно по- этому и не осталась равнодушной. НЕ СМОГЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам сказала, Вы молодец, Вы что-то сделали. Но Вы вряд ли сможете ей помочь, если она сама не захочет избавиться от этого кошмара. А полиция не ездит на такие вызовы именно из-за подобных ей: кидаются сами на ментов, чтобы любимого Петю/Васю/Гену не забирали.
клубничкаВ ответ на Геката
Геката
А на меня поднимали. Понимаешь все,жмуришся и ждешь следующего удара... Страшно. Дико. Я тогда ребенком была. Потом выросла, все прошло...но страх этот животный никогда не забуду. Наверно по- этому и не осталась равнодушной. НЕ СМОГЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот таких бы людей побольше...
я вот за других заступилась бы тоже, за ребенка порвала бы, а вот за себя почему то не смогла....точнее если бы ответила то это было бы что нибудь о...чень тяжеленькое и по голове. Короче убила бы, я это твердо знала. Наверно поэтому и ждала момента просто уйти. а сидеть из-за кагого-то козла в тюрьме, а дочь на воспитание в приют - вот этого наверное и боялась
Само Совершенство
Нет, никогда, потому и говорю - такого бы никогда не потерпела, для меня это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут терпеть и не обязательно: могут с одного удара полголовы снести...
Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
а тут терпеть и не обязательно: могут с одного удара полголовы снести...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, в этом случае темы бы не было.
Ефрем из СССР
Правильно всё сделала. Тут не до реверансов и этикета, когда мужик бьёт свою заведомо слабую жену. На полицию, увы, рассчитывать не приходится, а так, твоя совесть чиста будет - ни тебе, ни мужу вмешиваться физически не пришлось - пусть сам брат её и решает теперь.
Молодец, что так сделала!!!
Ефрем из СССР
Правильно всё сделала. Тут не до реверансов и этикета, когда мужик бьёт свою заведомо слабую жену. На полицию, увы, рассчитывать не приходится, а так, твоя совесть чиста будет - ни тебе, ни мужу вмешиваться физически не пришлось - пусть сам брат её и решает теперь.
Молодец, что так сделала!!!
СсылкаПожаловаться
конечно! может ей просто стыдно было брату рассказать.такое возможно.и обременять не хотела.я бы так же поступила
Ефрем из СССРВ ответ на Ната
Ната
конечно! может ей просто стыдно было брату рассказать.такое возможно.и обременять не хотела.я бы так же поступила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стыдно, а скорее страшно ей было, боялась гнева мужа, что пожаловалась )))
Ефрем из СССР
Не стыдно, а скорее страшно ей было, боялась гнева мужа, что пожаловалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может.мне таких не понять)
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правильно всё сделала. Тут не до реверансов и этикета, когда мужик бьёт свою заведомо слабую жену. На полицию, увы, рассчитывать не приходится, а так, твоя совесть чиста будет - ни тебе, ни мужу вмешиваться физически не пришлось - пусть сам брат её и решает теперь.
Молодец, что так сделала!!!
СсылкаПожаловаться
Наверно...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем