Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я правильно поступила?

Вчера такую глупость сморозила...а может нет? Рассудите плиз,а то извелась вся уже. Короче, у меня сосед частенько хорошо так поколачивает соседку. Девченка- моя одноклассница. Лупит ее ,как сидорову козу. Мы и полицию вызывали ,и куда то обращались,заберут его на пару дней или походят они к психологу пару дней и все по новой. Она боится его, идти ей некуда,хоть детей нет, слава Богу. Вобщем начал он вчера ее в очередной раз воспитывать...по ходу об стенку, она аж воет. Ну что делать? Я одна дома. В полицию доблесную звонить,как всегда,когда начнет убивать - приедем. Слышу, дверь у них хлопнула- мачо за водярой побрел. Вобщем ,забрала я соседку к себе...привела в себя, заклеела,перебинтовала. А когда она уснула, залезла к ней в мобилу и позвонила ее брату. О н даже не в курсе был,что там такие высокие отношения.Приедет за ней сегодня,заберет домой. А я мучаюсь, правильно ли поступила? Ведь в чужую семью влезла...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Юлия
Правильно! Я бы тоже так поступила
.PehtaВ ответ на Юлия
Юлия
Правильно! Я бы тоже так поступила
СсылкаПожаловаться
Почему Вы сомневаетесь? Конечно-правильно! Это Ваша гражданская позиция,что надо ждать,когда ее убьют? Сколько женщин гибнет из-за домашнего насилия,если бы все были неравнодушны,то и зла такого было бы меньше. Уважаю!
ЮлияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Почему Вы сомневаетесь? Конечно-правильно! Это Ваша гражданская позиция,что надо ждать,когда ее убьют? Сколько женщин гибнет из-за домашнего насилия,если бы все были неравнодушны,то и зла такого было бы меньше. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневаюсь! О чем и написала сразу.
.PehtaВ ответ на Юлия
Юлия
Я не сомневаюсь! О чем и написала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляля,извините,как-то к вам попала,я к автору обращалась.
ЮлияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ляля,извините,как-то к вам попала,я к автору обращалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняю
Dmitry Sergeev
Неправильно. Потому что соседка скажет всем что ничего такого не было. И все вас будут ненавидеть за вашу попытку помочь.
Вообще, на самом деле, лучше всего если бы вашу соседку наконец убили и ее сожитель сел.
Аннушка АнниковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неправильно. Потому что соседка скажет всем что ничего такого не было. И все вас будут ненавидеть за вашу попытку помочь.
Вообще, на самом деле, лучше всего если бы вашу соседку наконец убили и ее сожитель сел.
СсылкаПожаловаться
Какой же ты дебил.
Аннушка Анникова
Какой же ты дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так думаете?
Само СовершенствоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с тобой согласна от части. Про убил мне часть не понравилась.
Само Совершенство
А я с тобой согласна от части. Про убил мне часть не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто кажеться, что такие женщины заражают своим поведением остальных. Говорят другим женщинам, что так жить нормально, что нормально когда тебя бьют.
Ее смерт покажет другим женщинам, и мужчинам, что так жить не нормально. Что если позволить этому продолжаться, то будет очень плохо.
Само СовершенствоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне просто кажеться, что такие женщины заражают своим поведением остальных. Говорят другим женщинам, что так жить нормально, что нормально когда тебя бьют.
Ее смерт покажет другим женщинам, и мужчинам, что так жить не нормально. Что если позволить этому продолжаться, то будет очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всех, а только своих дочерей и сыновей. Дочки вырастают с привычкой быть битыми, а сынки - долбать подружек.
Тут выхода 2: уйти, предварительно отпиздив муженька, или засадить его по самые помидоры. Но она не решится.
Ведьма ---В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не всех, а только своих дочерей и сыновей. Дочки вырастают с привычкой быть битыми, а сынки - долбать подружек.
Тут выхода 2: уйти, предварительно отпиздив муженька, или засадить его по самые помидоры. Но она не решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за сначала отмудохать, а потом засадить))))
Кобра СкармВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я за сначала отмудохать, а потом засадить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложновато это.
Танечка ГрековаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне просто кажеться, что такие женщины заражают своим поведением остальных. Говорят другим женщинам, что так жить нормально, что нормально когда тебя бьют.
Ее смерт покажет другим женщинам, и мужчинам, что так жить не нормально. Что если позволить этому продолжаться, то будет очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже считаю,что ты отчасти прав,что возможно она будет его прощать,и соседка останется виноватой,что влезла,а возможно брат на место ей мозги вставит и она жива останется,уйдёт от него,а на него дело заведут,или другую слабую дурочку будет колотить,тут вариантов куча!
куклаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне просто кажеться, что такие женщины заражают своим поведением остальных. Говорят другим женщинам, что так жить нормально, что нормально когда тебя бьют.
Ее смерт покажет другим женщинам, и мужчинам, что так жить не нормально. Что если позволить этому продолжаться, то будет очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но наверное не стоит до таких крайностей доводить?)
Аннушка АнниковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да, хотя раньше думала по-другому.
Аннушка Анникова
Сейчас да, хотя раньше думала по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право, Анна. Извините но у меня нет желания сюсюкаться с теми кто сам решает быть жертвой.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваше право, Анна. Извините но у меня нет желания сюсюкаться с теми кто сам решает быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире хищников всегда виновата жертва(с)...проходили
new_arsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваше право, Анна. Извините но у меня нет желания сюсюкаться с теми кто сам решает быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Если соседка откуда-то пришла, значит ей есть куда вернуться.А если некуда, то скорей всего по причине того, что она из такой же среды, где побои - норма отношений.И таких жен-мучениц - тьма ебипеская. В ментовку заявить хоть раз- это не на отца донести. Знаю таких: плачутся по соседкам и сотрудникам,все сочувствуют, загораются гневом праведным, советы советуют,а то и грозятся морду набить обидчику.И порой набивают,а сажают потом не мужа,а сочувствующих. Как правило, это выгодно, как вариант самоутверждения.У дам с заниженной самооценкой. Каждый жертва до тех пор, пока его это устраивает.Это не битье детей.Вот им действительно идти некуда.
вячеслав васильевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваше право, Анна. Извините но у меня нет желания сюсюкаться с теми кто сам решает быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не жертва, а живет как ей нравиться.
Вера ЧигаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваше право, Анна. Извините но у меня нет желания сюсюкаться с теми кто сам решает быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, других потенциальных жертв это ничему не научит, увы. Быть битой-небитой обычно сидит в крови и идет из детства. Хотя, по-своему, Вы правы, и я понимаю, о чем Вы сейчас.
Аннушка Анникова
Какой же ты дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко, но по сути-то он прав. Такие женщины достойны таких мужчин.
legraciaВ ответ на Batmem
Batmem
жестоко, но по сути-то он прав. Такие женщины достойны таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется, что он прав. Ну жизнь не сказка. И никто кроме тебя тебе помогать не будет.
BatmemВ ответ на legracia
legracia
Мне тоже кажется, что он прав. Ну жизнь не сказка. И никто кроме тебя тебе помогать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да даже и помочь могут, просто такие люди не сильно и хотят выбраться из того,куда они попали и живут...
legraciaВ ответ на Batmem
Batmem
да даже и помочь могут, просто такие люди не сильно и хотят выбраться из того,куда они попали и живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про тоже. Пока сам не захочешь,...другие даже если и помогать будут - бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем