Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пребываю в бешенстве.

Вчера у мужа был День Рождения.Он хотел друга пригласить, но друг не смог.
Ну думаю просто поужинаем вдвоём, по шашлычку и по вискарику и баиньки.
Звонит его знакомый (сообщу что он в 2 раза моложе моего мужа) поздравил его,
и спрашивает "Отмечаешь?" муж говорит "нет" этот его знакомый говорит:
"Щас приеду и привезу тебе того с кем ты будишь отмечать", у мужа округлились глаза.
Через 15 минут подъезжает этот знакомый и из машина выходит дама лет 35 и мальчик лет 15.
Я не надолго впала в ступор. Еще хочу сказать что дома глобальный ремонт и как бы это выставлять это всё напоказ я не собираюсь.
Я даже в дом их не пригласила, этому знакомому что я их не приглашала и закрыла дверь оставив их на улице.
Пока муж жарил на дворе шашлык эта дама с ребенком и его знакомый в течении часа стояли рядом.
А я дома как тигр в клетке ходила.

Ну что это за беспардонность припереться на день рождения без приглашения, без подарка,
и притащить еще Бог знает кого. Ни я ни муж этой дамы не знаем. да и знакомого я 2 раза видела.
Я просто в бешенстве!
Они позже уехали, муж пришел домой с шашлыком и еще часа 2 слушал мои возмущения.

Так можно вообще?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
незабудкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну, это твое личное дело - отмечать или не отмечать...речь не об этом... Но если приехали люди, женщина, ребенок... Как можно взять и закрыть дверь, как будто прокаженная а не человек...ну друг ступил , понятно, а эти люди то при чем,? То есть автор из двери наблюдала как люди на улице мерзнут? Неужели нельзя было предложить чаю и намекнуть что так мол и так , мы не отмечаем и вапше рано вставать и тп. Наверное уж эта гостья поняла бы , да и свалила через часок сама...а может наоборот она человек веселый, посидели поприкалывались бы, может весело бы было, чем плохо? Нет, надо было дуться с какой то ненормальной упертостью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не понимаю,как можно вот так припереться поставив перед фактом!
не понимаю,как можно ждать после бесцеремонности вежливость....
ту же бесцеремонность и получат
Svetlana EremenkoВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
это было то, что Матвеидзе не могла мужу нормальный ДР устроить. с друзьями. с веселой компанией и прочее..а сидела запершись и из подмышки жрала свой шашлык))) а друг захотел для друга праздника, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было то, что Матвеидзе не могла мужу нормальный ДР устроить. с друзьями. с веселой компанией и прочее..а сидела запершись и из подмышки жрала свой шашлык))) а друг захотел для друга праздника, вот и все

Не все дни рождения хочется проводит не знамо с кем.Вдвоём тоже вариант и их выбор,а со своим уставом перется-точно хамство!
ЛилиВ ответ на Жужа
Жужа
"Щас приеду и привезу тебе того с кем ты будишь отмечать" "Через 15 минут подъезжает этот знакомый и из машина выходит дама лет 35 и мальчик лет 15."
Шо это было? Я бы тоже не пустила.
СсылкаПожаловаться
я думала что его друг стриптизершу привезет!
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
а мужу хорошо?
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
а мужу хорошо?
СсылкаПожаловаться
он сам не знал как себя вести, я говорю сам давай говори им что хочешь, а я жду тебя за столом.
ну ничего проводил их.
mЙђw Й”КћЗќvЙђВ ответ на ЮА
ЮА
он сам не знал как себя вести, я говорю сам давай говори им что хочешь, а я жду тебя за столом.
ну ничего проводил их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не переживай. ничё страшного не произошло)
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
вот и не переживай. ничё страшного не произошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот выше уже писала, почему этим мужчинам постоянно нужно расслабляться как то по своему? навести друганов и напиться в хлам пока жены нет дома? (они шас пьют мой вискарик у меня дома пока я на работе(((((((((((((((((((((
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
я вот выше уже писала, почему этим мужчинам постоянно нужно расслабляться как то по своему? навести друганов и напиться в хлам пока жены нет дома? (они шас пьют мой вискарик у меня дома пока я на работе(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты дурная то!
белая и пушистая... полностью
вот ты дурная то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то чё? я спокойно работаю!! и я дурная О_О
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
а я то чё? я спокойно работаю!! и я дурная О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те до конца дня не дожить.
белая и пушистая... полностью
те до конца дня не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже щас поеду разгонять дружбанов!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
я уже щас поеду разгонять дружбанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи!
MargaritaВ ответ на ЮА
ЮА
я вот выше уже писала, почему этим мужчинам постоянно нужно расслабляться как то по своему? навести друганов и напиться в хлам пока жены нет дома? (они шас пьют мой вискарик у меня дома пока я на работе(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот выше уже писала, почему этим мужчинам постоянно нужно расслабляться как то по своему? навести друганов и напиться в хлам пока жены нет дома? (они шас пьют мой вискарик у меня дома пока я на работе((пусть гуляет с друганами.пойдите сами тоже погулять с подружкамив ночной клуб.Пусть поволнуется.Узнаете.насколько дорожит вами муж.Рассказываю.Вечер 17-00.Опаздываю на автобус последний.к-ый идет в Питер.Расстояние 130 км от города.Звоню мужу-у тебя там есть знакомые.к-е могут меня подвезти к электричке.Отвечает пьяным голосом с работы-не могу.иди на трассу и лови машину.Февраль.темеет.Ловлю машину.Мужчина видит .чтоя замерзла.включил отопление.разговаривает со мной.Я объясняю.как опаздала на автобус.Проезжаем мимо Зеленогорска.говорит -Вижу.что вас не ждут дома и меня тоже не ждут.давайте заедем в ресторанчик.посидим.Я возмутилась-С чего вы взяли.у меня дома муж и дети.И отказалась пойти в ресторан.Приезжаю домой-Муж спит пьяный.дети делают уроки голодные.Мужчина оказался прав.После развода поняла.что меня давно никто неждал.а я лелеяла надежду.что дорожат.Зная.какие бывают случаи на дорогах.споконо посоветовал взять машину на трассе.

белая и пушистая... полностьюВ ответ на mЙђw Й”КћЗќvЙђ
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
а мужу хорошо?
СсылкаПожаловаться
муж тепленький, ему нормально...
белая и пушистая... полностью
муж тепленький, ему нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
празднег!
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
празднег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смишно тибе, а я злюсь!
mЙђw Й”КћЗќvЙђВ ответ на ЮА
ЮА
смишно тибе, а я злюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прости, отвык от семейной жизни)))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на mЙђw Й”КћЗќvЙђ
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
прости, отвык от семейной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно тебе надо, такая семейная жисть, где мужик даж выпить не может, с кем хочет))
белая и пушистая... полностью
вот оно тебе надо, такая семейная жисть, где мужик даж выпить не может, с кем хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, мне только в первых отношениях хтелось без жены с кем то гулять, вторая всё изменила... как то так душевно всё объяснила, сделала из мня другого чела. я предпочитаю время со своими женщинами проводить
белая и пушистая... полностьюВ ответ на mЙђw Й”КћЗќvЙђ
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
знаешь, мне только в первых отношениях хтелось без жены с кем то гулять, вторая всё изменила... как то так душевно всё объяснила, сделала из мня другого чела. я предпочитаю время со своими женщинами проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мой такой же...бегал до меня как сайгак, а я его так проблемами загрузила, шо он тока домой копытами трусит))).
mЙђw Й”КћЗќvЙђ
прости, отвык от семейной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет тебе
mЙђw Й”КћЗќvЙђВ ответ на ЮА
ЮА
везет тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё хорошо у тебя)))
LETО
короче день рождения мужу запомницца ...
мне мой муж любит такие сюрпризы делать, приглашать каких то левых людей в гости, или родственников каких, в родстве с которыми сам под сомнением... сам то может и в командировке быть, а звонит и типо, такие и такие приедут, хотят у нас остановиться... возле меня в этот момент тысячи молний сверкают ))) ...бывает нормальные люди приезжают, а бывает такие, что следы свинства их пребывания целую неделю убираю...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LETО
LETО
короче день рождения мужу запомницца ...
мне мой муж любит такие сюрпризы делать, приглашать каких то левых людей в гости, или родственников каких, в родстве с которыми сам под сомнением... сам то может и в командировке быть, а звонит и типо, такие и такие приедут, хотят у нас остановиться... возле меня в этот момент тысячи молний сверкают ))) ...бывает нормальные люди приезжают, а бывает такие, что следы свинства их пребывания целую неделю убираю...
СсылкаПожаловаться
(шёпотом) нипускайникаво больше
Вниз головой (лето хочу)
(шёпотом) нипускайникаво больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже доведена до кандишен, что так и буду делать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем