Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 21:21, Главная форумов

Я -предатель?

Мне 37, замужем, двое детей. Муж эмоционально холодный человек, секс 1 раз в 2 недели, лишний раз не приласкает. Работает, денег хватает, но лишних нет. В свободное время играет в компьютерную игру, по дому практически ничего не делает.Со страшим ребенком не занимался совсем, с младшим как-то "помягче" стал, но все равно большее время проводил за компьютером. Декретный отпуск был для меня пыткой, целый день по хозяйству и с детьми, вечером хотелось просто, чтобы обнял, приласкал, плакала постоянно в подушку, проплачусь, а утром снова в бой. Вышла на работу и "прозрела". Есть любовник, но я же предатель получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Мисс Марпл
Нет
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Разве? Это вас он давно предал
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Нет, вы не предатель, это муж - подлец!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Нет, вы не предатель, это муж - подлец!
СсылкаПожаловаться
Вы, ведь, такого ответа ждали :) ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Нет, важнее детей у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, важнее детей у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужем насчет саботажа отношений.Интересно.что скажет.
СсылкаПожаловаться
Дети это следствие брака, а не её цель... Мужа нет по сути...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Дети это следствие брака, а не её цель... Мужа нет по сути...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чойта его нет? есть же)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
чойта его нет? есть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не муж... это памятник... каменный гость.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это не муж... это памятник... каменный гость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не вы ошибаетесь, он такой и есть. Вот такой он. И с другой будет такой же. Просто другая...может быть другая, а не такая как автор))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
не вы ошибаетесь, он такой и есть. Вот такой он. И с другой будет такой же. Просто другая...может быть другая, а не такая как автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Кай из Снежной Королевы с холодным сердцем...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это Кай из Снежной Королевы с холодным сердцем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да какой он Кай он всегда так жил. С мамапапой. с первой наверное так жил. Он хочет так жить, так понятно?)) Ему хорошо) Ну рявкнул-это она просто эмоционально восприняла, момент в игре, наверное, был. Прям никто никогда не рявкает, все такие Доны Педро
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще-то такая мысль..
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Интроверт он. Не особо активный.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну то да) накаркал))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
ну то да) накаркал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть рога носит, это хорошо еще что не чужих детей растит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, я ему так и сказала после очередного посыла: "Ну ладно, пойду", он опешил даже. Я думаю, все равно подозревает что-то, но пока не залавливал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, я ему так и сказала после очередного посыла: "Ну ладно, пойду", он опешил даже. Я думаю, все равно подозревает что-то, но пока не залавливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такой логической цепочкой мы и выяснили, что вы не предатель.
Так что спите спокойно... конечно советь мучает, но у меня лично нет претензий к нашим женщинам... Не живут, а выживают... Только не возноситесь над женой любовника. Не считайте себя, как многие "второй женой".
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вот такой логической цепочкой мы и выяснили, что вы не предатель.
Так что спите спокойно... конечно советь мучает, но у меня лично нет претензий к нашим женщинам... Не живут, а выживают... Только не возноситесь над женой любовника. Не считайте себя, как многие "второй женой".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Березка 1
Любовника на работе нашли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка..какой же Вы предатель?Мне Вас чисто по -женски жалко..Но не на тот путь встали..
СсылкаПожаловаться
Вот объясните - если все плохо, не устраивает, зачем все? Совместная жизнь? Быт? Даже любовник? Ну уйдите вы от него, живите всласть, как вам нравится.... Никаких предательств, никаких угрызений совести - ни-че-го! Ведь всегда есть выбор. Если все решили -зачем жаловаться и спрашивать совета.
СсылкаПожаловаться
Вот объясните - если все плохо, не устраивает, зачем все? Совместная жизнь? Быт? Даже любовник? Ну уйдите вы от него, живите всласть, как вам нравится.... Никаких предательств, никаких угрызений совести - ни-че-го! Ведь всегда есть выбор. Если все решили -зачем жаловаться и спрашивать совета.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Нет жилья. Да и все равно помогает, ребенка в садик отводит, забирает иногда. Очень устаю, хоть какая-то помощь от него.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru