Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -предатель?

Мне 37, замужем, двое детей. Муж эмоционально холодный человек, секс 1 раз в 2 недели, лишний раз не приласкает. Работает, денег хватает, но лишних нет. В свободное время играет в компьютерную игру, по дому практически ничего не делает.Со страшим ребенком не занимался совсем, с младшим как-то "помягче" стал, но все равно большее время проводил за компьютером. Декретный отпуск был для меня пыткой, целый день по хозяйству и с детьми, вечером хотелось просто, чтобы обнял, приласкал, плакала постоянно в подушку, проплачусь, а утром снова в бой. Вышла на работу и "прозрела". Есть любовник, но я же предатель получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет жилья. Да и все равно помогает, ребенка в садик отводит, забирает иногда. Очень устаю, хоть какая-то помощь от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, т.е. мамка-нянька такая... Это уже ваш эгоизм разговаривает. Получается, вы - потребитель. Будьте честны сами с собой! Хотите свободы от мужа - отпустите его! Решайте сами свои бытовые проблемы. Муж помеха? Пинком его! На работу бегом с садика, после работы - бегом в садик. Никаких разборок при детях! Никаких детей при разборках! Все сама-сама! А любовнику - вы учтите - нужна токо ваша дырка, а не ваши проблемы-дети-проблемы с детьми-дети с прблемами-проблемамы с финансами-финансы с проблемами, ну и пр.....
БабочкаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну, т.е. мамка-нянька такая... Это уже ваш эгоизм разговаривает. Получается, вы - потребитель. Будьте честны сами с собой! Хотите свободы от мужа - отпустите его! Решайте сами свои бытовые проблемы. Муж помеха? Пинком его! На работу бегом с садика, после работы - бегом в садик. Никаких разборок при детях! Никаких детей при разборках! Все сама-сама! А любовнику - вы учтите - нужна токо ваша дырка, а не ваши проблемы-дети-проблемы с детьми-дети с прблемами-проблемамы с финансами-финансы с проблемами, ну и пр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно, пусть эгоизм разговаривает. привыкли шо бабцы вместо лошади. все правильно автор делает
Солнечное Солнышко
Ну, т.е. мамка-нянька такая... Это уже ваш эгоизм разговаривает. Получается, вы - потребитель. Будьте честны сами с собой! Хотите свободы от мужа - отпустите его! Решайте сами свои бытовые проблемы. Муж помеха? Пинком его! На работу бегом с садика, после работы - бегом в садик. Никаких разборок при детях! Никаких детей при разборках! Все сама-сама! А любовнику - вы учтите - нужна токо ваша дырка, а не ваши проблемы-дети-проблемы с детьми-дети с прблемами-проблемамы с финансами-финансы с проблемами, ну и пр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же это понимаю, даже не думаю свои проблемы на кого -то вешать. А любовник сначала тоже думал, что я с серьезными намерениями, да и сейчас до конца не может ситуацию понять, что мне от него нужно. Он старше на 13 лет, понимает, что я его не люблю, вроде и муж у меня есть, и симпатичная, и что мне от него надо, но сам не против развеяться.
Солнечное Солнышко
Ну, т.е. мамка-нянька такая... Это уже ваш эгоизм разговаривает. Получается, вы - потребитель. Будьте честны сами с собой! Хотите свободы от мужа - отпустите его! Решайте сами свои бытовые проблемы. Муж помеха? Пинком его! На работу бегом с садика, после работы - бегом в садик. Никаких разборок при детях! Никаких детей при разборках! Все сама-сама! А любовнику - вы учтите - нужна токо ваша дырка, а не ваши проблемы-дети-проблемы с детьми-дети с прблемами-проблемамы с финансами-финансы с проблемами, ну и пр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че мать с луны упала.пральна что она завела любовника
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет жилья. Да и все равно помогает, ребенка в садик отводит, забирает иногда. Очень устаю, хоть какая-то помощь от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень устаю а на любовника время есть) а если глубже посмотреть что толкает женщин таких как вы в рутину брака? ведь рожая второго ребенка от такого мужа понимать уже надо что к чему или это трудно?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Очень устаю а на любовника время есть) а если глубже посмотреть что толкает женщин таких как вы в рутину брака? ведь рожая второго ребенка от такого мужа понимать уже надо что к чему или это трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеяться будете, получилось так. Вернее он подстроил, потому что всегда предохранялся тщательно, а однажды спросил, когда у меня женские дни были, а была как раз задержка, он знал и не сказал мне. Думаю, что специально все было, как раз тогда старший подрос и я разговаривала с ним о разводе.
Елена Елена
Любовник виноват) соблазнил коварный)))
Марго
Ну вы же не бросили мужа и детей, какой вы предатель. просто изменщик
Zero
Сначала он вас предал
T
Вас замуж насильно выдавали? Зачем связывать свою жизнь с теми кого сам не любишь и кто холоден к тебе? Непонимаю...
Аноним
Дура была
Метелица
А Вы пробовали попросить у мужа помощи? Не потребовать, а именно попросить? Говорили ему о том, что Вам не хватает его внимания, что он нужен Вам? Видел ли он Ваши слёзы?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А Вы пробовали попросить у мужа помощи? Не потребовать, а именно попросить? Говорили ему о том, что Вам не хватает его внимания, что он нужен Вам? Видел ли он Ваши слёзы?
СсылкаПожаловаться
Стыдно писать про такое, но года 3 назад подошла как-то к нему, когда дети уснули, говорю:"Милый, давай хоть поговорим, мне просто хочется поговорить, целый же день в заботах". Он сначала оторвался от игры и громко в лицо мне крикнул:"Пошла на 3 буквы".
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно писать про такое, но года 3 назад подошла как-то к нему, когда дети уснули, говорю:"Милый, давай хоть поговорим, мне просто хочется поговорить, целый же день в заботах". Он сначала оторвался от игры и громко в лицо мне крикнул:"Пошла на 3 буквы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего он на Вас женился? В начале Ваши с ним отношения были вот такими же, как и теперь?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А для чего он на Вас женился? В начале Ваши с ним отношения были вот такими же, как и теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он раньше мне говорил, что я его окрутила, может в чем то он прав, я была инициатором встреч, он как-то прохладно поначалу был. Потом я уехала на месяц, он писал, что любит, встретил очень тепло, потом сам уезжал, приезжал и сразу с поезда ко мне, говорил, что очень скучал, но жениться не хотел. До этого у него был брак 3 года, с сыном первым не общается, хотя я была бы рада, для моих детей он ведь брат. Мы встречались 3 года , расставались по моей же инициативе, но он прибегал с цветами, говорил, что любит, но свадьбы не хотел. Получается, что я его "заставила".
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Он раньше мне говорил, что я его окрутила, может в чем то он прав, я была инициатором встреч, он как-то прохладно поначалу был. Потом я уехала на месяц, он писал, что любит, встретил очень тепло, потом сам уезжал, приезжал и сразу с поезда ко мне, говорил, что очень скучал, но жениться не хотел. До этого у него был брак 3 года, с сыном первым не общается, хотя я была бы рада, для моих детей он ведь брат. Мы встречались 3 года , расставались по моей же инициативе, но он прибегал с цветами, говорил, что любит, но свадьбы не хотел. Получается, что я его "заставила".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько Вам лет было тогда, сколько лет ему?В у Ваших родителей какие отношения? Как они относятся к Вам и к Вашему мужу?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Сколько Вам лет было тогда, сколько лет ему?В у Ваших родителей какие отношения? Как они относятся к Вам и к Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20 мне было, а ему 26. Отношения в моей семье были плохие, хотя с виду все отлично, прямо как и у меня сейчас. Знаю к чему вы клоните, все это понимать я стала только годам к 30.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
20 мне было, а ему 26. Отношения в моей семье были плохие, хотя с виду все отлично, прямо как и у меня сейчас. Знаю к чему вы клоните, все это понимать я стала только годам к 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Избавляйтесь от этой модели, Автор. И всё у Вас наладится... Будьте счастливы!)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Избавляйтесь от этой модели, Автор. И всё у Вас наладится... Будьте счастливы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно писать про такое, но года 3 назад подошла как-то к нему, когда дети уснули, говорю:"Милый, давай хоть поговорим, мне просто хочется поговорить, целый же день в заботах". Он сначала оторвался от игры и громко в лицо мне крикнул:"Пошла на 3 буквы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот после этого развод бы хорошо
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно писать про такое, но года 3 назад подошла как-то к нему, когда дети уснули, говорю:"Милый, давай хоть поговорим, мне просто хочется поговорить, целый же день в заботах". Он сначала оторвался от игры и громко в лицо мне крикнул:"Пошла на 3 буквы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас ни во что ни ставит. И не надо мучиться угрызениями совести. Мне интересно как вы отреагировали на посыл вас на 3 буквы? Наверное ушли плакать в подушку? А следовало сковородной по темечку!
БабочкаВ ответ на Леля
Леля
Он вас ни во что ни ставит. И не надо мучиться угрызениями совести. Мне интересно как вы отреагировали на посыл вас на 3 буквы? Наверное ушли плакать в подушку? А следовало сковородной по темечку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологи говорят - когда на обиду человек реагирует бОльшей мерой, чем требуется - значит тот человек для него небезразличен и он хочет причинить ему такую же боль - а лучше более сильную - чтобы тот это осознал и психологически "вернулся". сковородка была бы показательнейший пример. Если человек на обиду не реагирует - значит нанесший обиду стал уже безразличен.
ЛеляВ ответ на Бабочка
Бабочка
психологи говорят - когда на обиду человек реагирует бОльшей мерой, чем требуется - значит тот человек для него небезразличен и он хочет причинить ему такую же боль - а лучше более сильную - чтобы тот это осознал и психологически "вернулся". сковородка была бы показательнейший пример. Если человек на обиду не реагирует - значит нанесший обиду стал уже безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с вами, но в случае когда обижают чужие люди. Сейчас речь об отношениях между мужем и женой. Если муж безразличен, то зачем просить его поговорить? Конечно на тот момент муж не был безразличен.
БабочкаВ ответ на Леля
Леля
Соглашусь с вами, но в случае когда обижают чужие люди. Сейчас речь об отношениях между мужем и женой. Если муж безразличен, то зачем просить его поговорить? Конечно на тот момент муж не был безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.
если после посыла у нее все умрет нафик, все нежные чувства - то ей и не захочется брать сковородку, значит все, он стал безразличен
если она взяла сковородку или по другому отомстила - значит протсо обиделась и хочет его обидеть чтоб тот понял как ей больно. месть - всегда признак что обидчик еще не мертв)
ЛеляВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет.
если после посыла у нее все умрет нафик, все нежные чувства - то ей и не захочется брать сковородку, значит все, он стал безразличен
если она взяла сковородку или по другому отомстила - значит протсо обиделась и хочет его обидеть чтоб тот понял как ей больно. месть - всегда признак что обидчик еще не мертв)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу только ответить - у меня бы точно умерло ВСЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем