Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -предатель?

Мне 37, замужем, двое детей. Муж эмоционально холодный человек, секс 1 раз в 2 недели, лишний раз не приласкает. Работает, денег хватает, но лишних нет. В свободное время играет в компьютерную игру, по дому практически ничего не делает.Со страшим ребенком не занимался совсем, с младшим как-то "помягче" стал, но все равно большее время проводил за компьютером. Декретный отпуск был для меня пыткой, целый день по хозяйству и с детьми, вечером хотелось просто, чтобы обнял, приласкал, плакала постоянно в подушку, проплачусь, а утром снова в бой. Вышла на работу и "прозрела". Есть любовник, но я же предатель получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Сумерки Богов
я считаю, что нет
Алиса
На фиг такой муж нужен,толку от него-ноль..скажите ему прямо-надоела мне такая жизнь-давай разводиться и сиди играй дальше..Вам встретится еще достойный мужчина,я уверена!!Предательства нет-потому что нет любви к мужу,а есть просто проживание с отцом детей,которому на вас плевать.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
На фиг такой муж нужен,толку от него-ноль..скажите ему прямо-надоела мне такая жизнь-давай разводиться и сиди играй дальше..Вам встретится еще достойный мужчина,я уверена!!Предательства нет-потому что нет любви к мужу,а есть просто проживание с отцом детей,которому на вас плевать.
СсылкаПожаловаться
Он как алкоголик, играет, играет, как безумный, потом вроде на человека становится похожим, потом снова "запой" , злобный становится, оскорбляет, посылает. Несколько дней передышки и опять.
pam 86
выходите замуж за любовника! зачем было рожать второго ребенка, если ваш муж вас не устраивал, наверное, думали, что что-то изменится? еще бы раньше вышли на работу, завели любовника, вышли бы замуж и родили от него
Алиса
Тогда тем более не понимаю-за что вы держитесь..Пока не поздно-валите от него,зачем жизнь портить,и детям такой папаша ничего дать не может,кроме того-что научит как проходить уровни в игре ))Можно снять квартиру и уйти туда с детьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем