Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -предатель?

Мне 37, замужем, двое детей. Муж эмоционально холодный человек, секс 1 раз в 2 недели, лишний раз не приласкает. Работает, денег хватает, но лишних нет. В свободное время играет в компьютерную игру, по дому практически ничего не делает.Со страшим ребенком не занимался совсем, с младшим как-то "помягче" стал, но все равно большее время проводил за компьютером. Декретный отпуск был для меня пыткой, целый день по хозяйству и с детьми, вечером хотелось просто, чтобы обнял, приласкал, плакала постоянно в подушку, проплачусь, а утром снова в бой. Вышла на работу и "прозрела". Есть любовник, но я же предатель получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мисс Марпл
Нет
Олеся Загоровская
Разве? Это вас он давно предал
... ибо
Нет, вы не предатель, это муж - подлец!
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, вы не предатель, это муж - подлец!
СсылкаПожаловаться
Вы, ведь, такого ответа ждали :) ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Нет, важнее детей у меня ничего нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, важнее детей у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужем насчет саботажа отношений.Интересно.что скажет.
Королева. МаргоВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Дети это следствие брака, а не её цель... Мужа нет по сути...
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Дети это следствие брака, а не её цель... Мужа нет по сути...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойта его нет? есть же)
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
чойта его нет? есть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не муж... это памятник... каменный гость.
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это не муж... это памятник... каменный гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вы ошибаетесь, он такой и есть. Вот такой он. И с другой будет такой же. Просто другая...может быть другая, а не такая как автор))
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
не вы ошибаетесь, он такой и есть. Вот такой он. И с другой будет такой же. Просто другая...может быть другая, а не такая как автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Кай из Снежной Королевы с холодным сердцем...
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это Кай из Снежной Королевы с холодным сердцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой он Кай он всегда так жил. С мамапапой. с первой наверное так жил. Он хочет так жить, так понятно?)) Ему хорошо) Ну рявкнул-это она просто эмоционально восприняла, момент в игре, наверное, был. Прям никто никогда не рявкает, все такие Доны Педро
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
не вы ошибаетесь, он такой и есть. Вот такой он. И с другой будет такой же. Просто другая...может быть другая, а не такая как автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще-то такая мысль..
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вообще-то такая мысль..
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интроверт он. Не особо активный.
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вообще-то такая мысль..
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну то да) накаркал))
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ну то да) накаркал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть рога носит, это хорошо еще что не чужих детей растит.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вообще-то такая мысль..
.он её послал на 3 буквы - вот они и ушла, туда куда он послал. В буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я ему так и сказала после очередного посыла: "Ну ладно, пойду", он опешил даже. Я думаю, все равно подозревает что-то, но пока не залавливал.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
да, я ему так и сказала после очередного посыла: "Ну ладно, пойду", он опешил даже. Я думаю, все равно подозревает что-то, но пока не залавливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такой логической цепочкой мы и выяснили, что вы не предатель.
Так что спите спокойно... конечно советь мучает, но у меня лично нет претензий к нашим женщинам... Не живут, а выживают... Только не возноситесь над женой любовника. Не считайте себя, как многие "второй женой".
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот такой логической цепочкой мы и выяснили, что вы не предатель.
Так что спите спокойно... конечно советь мучает, но у меня лично нет претензий к нашим женщинам... Не живут, а выживают... Только не возноситесь над женой любовника. Не считайте себя, как многие "второй женой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Березка 1
Любовника на работе нашли?
Аноним
нет
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка..какой же Вы предатель?Мне Вас чисто по -женски жалко..Но не на тот путь встали..
Солнечное Солнышко
Вот объясните - если все плохо, не устраивает, зачем все? Совместная жизнь? Быт? Даже любовник? Ну уйдите вы от него, живите всласть, как вам нравится.... Никаких предательств, никаких угрызений совести - ни-че-го! Ведь всегда есть выбор. Если все решили -зачем жаловаться и спрашивать совета.
Солнечное Солнышко
Вот объясните - если все плохо, не устраивает, зачем все? Совместная жизнь? Быт? Даже любовник? Ну уйдите вы от него, живите всласть, как вам нравится.... Никаких предательств, никаких угрызений совести - ни-че-го! Ведь всегда есть выбор. Если все решили -зачем жаловаться и спрашивать совета.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Нет жилья. Да и все равно помогает, ребенка в садик отводит, забирает иногда. Очень устаю, хоть какая-то помощь от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем