Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - предатель

Даже не знаю с чего начать...
Уже две недели не общаюсь с отцом, он считает меня предательницей, не звонит, на звонки не отвечает. Проблема в том, что я не захотела с ним остаться после развода. Вы скажете ну это нормально. Проблема, что я хочу остаться с мачехой, она меня любит. Кроме меня есть еще брат, он тоже остается с метерью (моей мачехой). Отец пока живет на даче, да в лето и я могла бы там пожить, а потом куда? Еще неприятно, что знаю развод произошел из-за того что у отца любовница, а мне зачем жить с ним и его неизвестно кем? Я не хочу! Переживаю, очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
kartira
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
17
tatiyna kornevaВ ответ на Аноним
Аноним
17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро самостоятельная взрослая жизнь, учеба, работа, отдельное житье от всех и отца и мачехи. Так и объясните отцу, что он всегда для вас отец.
ЛарЫсса
так папе и скажите!
actu
Это ваше право. Со временем он поймет.
А.С Торт
Все верно ... На ахается пускай , а потом отцом себя кличит. Нефиг дури от него набираться
-Venus-
Больной твой отец на голову, небось такую жизнь жене устраивал что развелась. Пил?
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Больной твой отец на голову, небось такую жизнь жене устраивал что развелась. Пил?
СсылкаПожаловаться
нет, не пил
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте в ВУЗ и идите жить в общежитие, никому не будет обидно.
Крокодил Хуфу
У вас отец богатый?
Крокодил Хуфу
У вас отец богатый?
СсылкаПожаловаться
обеспеченный
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
обеспеченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понять и простить. Приезжайте к нему в деревню и внушайте, что вы всё равно его любите, несмотря на то, что живёте с мамой.
-Venus-
Предатель он, жены и вас, все перевернул, вот гад
Unforgiven
Я бы тоже не захотел зимовать на даче, вдали от города с любовницей...
Fleur
Живите с тем с кем вам комфортно и всё. Папа ваш себя на алтарь не положил, так что думайте о себе.
Валентина Леонидовна
не считаю это предательством. оставайтесь с братом у матери. а папаша пускай живёт с любовницей. а вдруг у них что то не наладится. потом ещё и виноватой останешься
Валентина Леонидовна
не считаю это предательством. оставайтесь с братом у матери. а папаша пускай живёт с любовницей. а вдруг у них что то не наладится. потом ещё и виноватой останешься
СсылкаПожаловаться
так они не с матерью, а с мачехой остались. Где мать детей история умалчивает
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так они не с матерью, а с мачехой остались. Где мать детей история умалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамы нет уже давно, мама Оля воспитывает с 7 лет
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мамы нет уже давно, мама Оля воспитывает с 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж она не удочерила то...Сейчас она незаконно удерживает несовершеннолетних у себя
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что ж она не удочерила то...Сейчас она незаконно удерживает несовершеннолетних у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне осталось совсем немного до 18
Ирина
вряд ли вообще такое возможно. Или вас усыновила мачеха? Чтоб остаться с ней ей необходимо оформить опеку над вами. А на каком основании то!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вряд ли вообще такое возможно. Или вас усыновила мачеха? Чтоб остаться с ней ей необходимо оформить опеку над вами. А на каком основании то!
СсылкаПожаловаться
нет, по решению суда я должна жить с отцом, но я не поехала
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, по решению суда я должна жить с отцом, но я не поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отец вправе забрать вас с милицией
Аноним
но я не хочу!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
ну отец вправе забрать вас с милицией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну до 18 лет имеет право. Кстати уже читала эту историю....забываетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем