Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я предлагаю вспомнить подвиг в ВОВ который вы особо помните!

Прасковья Щёголева. Простая жительница села Семилуки. Ей было 35 лет. Она отдала свою жизнь  и замучили  её пятерых детей за то, что она не сдала  советского летчика , который  был сбит, она его подобрала и спрятала. Говорят, что лётчик выжил до конца войны. И когда из газет узнал как его спасли. То он приехал на могилу женщины и замученных детей упал на колени, а потом на землю пластом и долго лежал.
Продолжит следующий.....
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена О.*
Страшно...им нет числа
Брат
Подвиг Николая Гастелло!!!
Елена КузнецоваВ ответ на Брат
Брат
Подвиг Николая Гастелло!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ещё герой о котором мало кто знает. И не факт, что Гастелло был первым. Это Авдеев. А ,главное, это не важно, кто первый. Они герои.
Елена Кузнецова
Есть ещё герой о котором мало кто знает. И не факт, что Гастелло был первым. Это Авдеев. А ,главное, это не важно, кто первый. Они герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Матросов и Миннигали Губайдуллин... мои земляки. Тоже подвиг из той же серии
Елена Кузнецова
Есть ещё герой о котором мало кто знает. И не факт, что Гастелло был первым. Это Авдеев. А ,главное, это не важно, кто первый. Они герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герои все кто победил в войне, весь народ, за исключением подлецов и предателей! И те кто будут помнить отчасти сопричастны к этой Победе, а те кто сегодня бред на форуме нес - подлецы и предатели!
захария андреева_z_zВ ответ на Брат
Брат
Герои все кто победил в войне, весь народ, за исключением подлецов и предателей! И те кто будут помнить отчасти сопричастны к этой Победе, а те кто сегодня бред на форуме нес - подлецы и предатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в этой теме понеслось уже...
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Герои все кто победил в войне, весь народ, за исключением подлецов и предателей! И те кто будут помнить отчасти сопричастны к этой Победе, а те кто сегодня бред на форуме нес - подлецы и предатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тём, давай не комментировать..... надоело.....
ЭнДжойR
Тём, давай не комментировать..... надоело.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Я вообще спать! Парадный мундир погладил, ботинки начистил до блеска! К празднованию готов! Отбой!
захария андреева_z_z
я не смогу выбрать...
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Нэт
Комментарий удален.Почему?
Я не могу это объяснить,но считаю ,что это не просто подвиг. Её хотят приобщить в ранг святых.
Комментарий удален.Почему?
actu В ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думаю что её и детей оставили бы в живых при иных обсоятельствах.
Елена КузнецоваВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она убийца? Ты редкое дер ьмо.
Елена Кузнецова
Я не могу это объяснить,но считаю ,что это не просто подвиг. Её хотят приобщить в ранг святых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что именно такие, как она, выиграли войну. Дикими жертвами.
Но что у нее в голове творилось?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее даже не промыты, а просто деваться людям некуда было: дашь слабину - свои убьют.
Власть ведь с потерями не считалась.
Елена КузнецоваВ ответ на Нэт
Нэт
Скорее даже не промыты, а просто деваться людям некуда было: дашь слабину - свои убьют.
Власть ведь с потерями не считалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно делать выводы сидя на опе в теплом кресле.
Мюмзик
просто выжить...тоже подвиг
Елена КузнецоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
просто выжить...тоже подвиг
СсылкаПожаловаться
Да, Савичева - это подвиг.
Элла
А моя бабка немца прятала, 1920 года, а муж её в это время на ДВ сидел и границу охранял, выхрдила., отпустила, на вольные хлеба.
ПроСТО Я
Тяжелая тема
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем