Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я превратилась в бревно

В общем, ситуация щепетильная. Познакомилась я с мужчиной. Ему 35, мне 27. Прошло несколько свиданий, после этого я решила пригласить его домой. Точнее, он намекал, что хочет интима, я не против тем более. Тем более - это потому, что секса у меня не было уже более года. Я далеко не бревно, все моим мужчинам секс со мной нравился (ну правда
). Говорили мужчины за 30 и 35, что лучше не было (конечно приукрасили, но если бы не нравилось, просто бы молчали).
В общем приехал он и ... ничего не получилось. Не у него, у меня. (Ужас) Я как будто в ступор впала, ждала от него, то он как-то возьмет все в свои руки. В общем, ничерта не получилось. Он спрашивал: что не так. Я молчу... Чего молчу? В общем беда: написал, что я его унизила очень. Он мне нравится. Но как теперь еще раз попытаться сделать это, я не знаю. А если снова как дура не буду знать, что делать. Не знаю, как ему объяснить. Что делать с собой?
ПС До этого думала: вот пересплю с ним, ваапще в меня влюбится на всю жизнь. Вот так облом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Jojo Ku
Мужик строящий из себя девочку.... Извините, такое впечатление сложилось... Нафиг оно вам надо? Хотел бы, сам бы все сделал...
Психея Моисевна Ватник
А писюн у него набух до нужной кондиции , тксзть ?)))
Психея Моисевна Ватник
А писюн у него набух до нужной кондиции , тксзть ?)))
СсылкаПожаловаться
До нужной)
Рэм Ⓡ
- Моя жена оборотень...
- Почему?
- Днем она меня пилит, а ночью превращается в бревно...
оксана бескоровайная
Вот мужики пошли.. Намекает на интим, и идёт на вашу территорию, возбуждается и не действует, может ждал, что вы накинетесь на него, оближете с ног до головы, оседлаете ...А тут..не то кино..И ещё вас обвинять!?? Не..ну не наглость..а!?? Да пусть катится бревном откуда вылез!!! Не берите в голову, и не вздумайте встречаться с этим недоделанным..
оксана бескоровайная
Вот мужики пошли.. Намекает на интим, и идёт на вашу территорию, возбуждается и не действует, может ждал, что вы накинетесь на него, оближете с ног до головы, оседлаете ...А тут..не то кино..И ещё вас обвинять!?? Не..ну не наглость..а!?? Да пусть катится бревном откуда вылез!!! Не берите в голову, и не вздумайте встречаться с этим недоделанным..
СсылкаПожаловаться
Секаса-то хочется) Хотя, наверно, не настолько...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Секаса-то хочется) Хотя, наверно, не настолько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы просто секс ищете, то тут другое дело..Зовите его обратно, объясняйте этому "обиженке" чё нибудь, да и ахайте его.. Я думала вам нормальный мужчина нужен..
Виктория Райская
Наверно вы абсолютно не подходите друг другу в этом плане,ищи другого тогда)
Виктория Райская
Наверно вы абсолютно не подходите друг другу в этом плане,ищи другого тогда)
СсылкаПожаловаться
Еще год?
Виктория РайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу год?))Сам найдется подходящий)Можно конечно попробовать еще раз..Но думаю результат не лучше будет..Обычно это просто несовместимость,с ней ничего не поделаешь..как не пытайся...
Elena Pomorceva
А что конкретно то не получилось? У мужика, я понимаю, не встать может, а у вас ноги не раздвинулись что ли (простите, если грубо)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А что конкретно то не получилось? У мужика, я понимаю, не встать может, а у вас ноги не раздвинулись что ли (простите, если грубо)
СсылкаПожаловаться
Нет, у него встал, н как-то он особо ничего не делал
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у него встал, н как-то он особо ничего не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он на "минуэт" рассчитывал, а не на шпили-вили?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, у него встал, н как-то он особо ничего не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы оба были-то? Может, он приглашения в спальню ждал? Может, ждал когда раздеться предложите?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у него встал, н как-то он особо ничего не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мужик бревно, а вы себя обвиняете, что он ничего не может кроме как орган поднять?
Мотуз Инесса
Как по -мужски! у него проблемы, а виновата женщина!
Allammа
Вы хоть пили там? Нужно было затуманить сознание хоть немного.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Вы хоть пили там? Нужно было затуманить сознание хоть немного.
СсылкаПожаловаться
Да)) туман в голове не помешал бы))
Психея Моисевна Ватник
А кроме шуток,просто дятька не ваш.Может,он со всеми тетями такой?
Вот у мну как-то был дядя.Выпили,поговорили,дошло до интима.Он пошел в душ ,возвращается и садится голышом напротив мну.А сзади светильник его освещал и я,как увидела его волосистые плечи на фоне фонаря,то как-то сразу развозбудилась)) В опчем,отвез он меня домой и больше я с ним не захотела встречаццо))
Николаева НадеждаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А кроме шуток,просто дятька не ваш.Может,он со всеми тетями такой?
Вот у мну как-то был дядя.Выпили,поговорили,дошло до интима.Он пошел в душ ,возвращается и садится голышом напротив мну.А сзади светильник его освещал и я,как увидела его волосистые плечи на фоне фонаря,то как-то сразу развозбудилась)) В опчем,отвез он меня домой и больше я с ним не захотела встречаццо))
СсылкаПожаловаться

D.S
Одно бревнышко + одно бревнышко=2 вбревнушка )))) ну бывает, переволновались оба, наверно долго ходили вокруг до около, надо было с порога начинать.
андрей пирогов
а в чем проблема то, не понятно. Он что, ждал когда ты его разденешь, возбудишь и на член залезешь? Так если он нормальный мужик, он вообще то сам бабу т..хает, а не ждет чего то
Светлана)))В ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
а в чем проблема то, не понятно. Он что, ждал когда ты его разденешь, возбудишь и на член залезешь? Так если он нормальный мужик, он вообще то сам бабу т..хает, а не ждет чего то
СсылкаПожаловаться
Да я ж говорю - чудик какой-то. Она еще и себя винит.
андрей пироговВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я ж говорю - чудик какой-то. Она еще и себя винит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторша видать мальчиками-зайчиками увлекается, а потом удивляется. Тоже балбеска, похоже
Светлана)))
Ничего не надо делать. Это не Ваш человек - только и всего. С подходящим была бы страсть, а тут одни вопросы. Еще и написал, что унизила. Балбес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем