Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я превратилась в бревно

В общем, ситуация щепетильная. Познакомилась я с мужчиной. Ему 35, мне 27. Прошло несколько свиданий, после этого я решила пригласить его домой. Точнее, он намекал, что хочет интима, я не против тем более. Тем более - это потому, что секса у меня не было уже более года. Я далеко не бревно, все моим мужчинам секс со мной нравился (ну правда
). Говорили мужчины за 30 и 35, что лучше не было (конечно приукрасили, но если бы не нравилось, просто бы молчали).
В общем приехал он и ... ничего не получилось. Не у него, у меня. (Ужас) Я как будто в ступор впала, ждала от него, то он как-то возьмет все в свои руки. В общем, ничерта не получилось. Он спрашивал: что не так. Я молчу... Чего молчу? В общем беда: написал, что я его унизила очень. Он мне нравится. Но как теперь еще раз попытаться сделать это, я не знаю. А если снова как дура не буду знать, что делать. Не знаю, как ему объяснить. Что делать с собой?
ПС До этого думала: вот пересплю с ним, ваапще в меня влюбится на всю жизнь. Вот так облом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
олег я
вот пипец бабы ну ладно мужиков у вас во всем виноваты но вот одна из вас приходит и тупо признается вот бревно пофиг все равно мужик виноват))
Галя /
Вы наверно после года воздержания уже все забыли. Вот и ничего не получилось.
Василиса
И что у вас не могло НЕ получиться, ноги заклинило крестом?
Николаева Надежда
Ой Вам понапишут сейчас)))) Да просто год секса не было вот и растерялись. Я не знай как у кого, но вот про фееричный первый раз - это тоже не про меня. У меня все первые разы отнюдь не фееричными были и мужики при этом разные. Дело во мне, мне раскачиваться надо. А тут Вы маленечко переволновались, мужик не проявил должную настойчивость, да еще и на вопрос "что не так" Вы не отвечали. Я б на месте мужика тоже расстроилась.))) Всякое в жизни бывает. Если хотите отношения продолжить, так не зацикливайтесь а позвоните и честно все расскажите, про то что долго секса не было, что растерялись но готовы повторить, только если с Вами опять эдакая оказия произойдет, предупредите что б не терялся больше а брал инициативу в свои руки))) А еще выпить надо, это снимет напряжение, только не борщите, а то накидаетесь и не получится уже не у Вас а у мужика)) Удачи!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем