Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я превратилась в мигеру

Но и до этого была не подарок. На работе меня женщины ненавидели. А я не могла понять почему. Сейчас в дикрете, ребенку несколько месяцев. С мужем в браке и года не живем, а я уже настроила против себя почти всех его родственников. Просто меня раздражает, что они не просто лезут с советами, а настаивают на всем. А со мной так нельзя. Больными приходят к ребенку постоянно. Я уже заболела. С мужем деремся и ругаемся, но через пять минут отходим и улыбаемся. Просто не хочется, чтоб ребенок рос в такой семье. Денег нет, потому что муж их мне не дает. Считает если мне чтото нужно, я должна ему сказать и он купит. Но меня достает то, что он мне в руки не дает. Хотя то что я прошу, почти всегда покупает. Не знаю что делать. Вроде я всегда была с характером таким, а щас усугубилось все. Депрессии нет послеродовой. Лижь бы никто не трогал меня. В 30 лет наверное поздно меняться. Но как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
дядя витя
счастья вам в вашей семейке адамсов )))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
счастья вам в вашей семейке адамсов )))
СсылкаПожаловаться
:D Спасибо. какая-то итальянская семейка адамсов у нас
Sto
Лариса ПетроваВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Красавишна какая)
Геннадий КоролёвВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
из клубка змей самая лучшая все-равно змея
Meteora
Работать над собой надо, тем более, о своих недостатках вы знаете.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Работать над собой надо, тем более, о своих недостатках вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Знаю, но не умею сдерживаться. Сначала скажу, а потом думаю
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, но не умею сдерживаться. Сначала скажу, а потом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, но не умею сдерживаться. Сначала скажу, а потом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вас... Гармоны проверяли? Может что-то нарушилось, все таки малыш маленький, организм не до конца восстановился...
На счет денег от мужа.. Ранее было такое? Или Вы тоже работали и у Вас бюджет был не общий?!
АнонимВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Понимаю Вас... Гармоны проверяли? Может что-то нарушилось, все таки малыш маленький, организм не до конца восстановился...
На счет денег от мужа.. Ранее было такое? Или Вы тоже работали и у Вас бюджет был не общий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание. Ниже все подробно объяснила
алиса алиса
Ни одна сволочь не признается что она сволочь. Мегерой вас видит и делает муж) наверное ему это выгодно)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ни одна сволочь не признается что она сволочь. Мегерой вас видит и делает муж) наверное ему это выгодно)
СсылкаПожаловаться
А до мужа тогда кто? Я раньше тоже думала, что на работе тетки старые меня ненавидят и завидуют. Потом поняла, что не могут все быть плохими. Я ж первая никого не трогаю и не лезу ни к кому. Почему так?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
А до мужа тогда кто? Я раньше тоже думала, что на работе тетки старые меня ненавидят и завидуют. Потом поняла, что не могут все быть плохими. Я ж первая никого не трогаю и не лезу ни к кому. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему тут завидовать?
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
А до мужа тогда кто? Я раньше тоже думала, что на работе тетки старые меня ненавидят и завидуют. Потом поняла, что не могут все быть плохими. Я ж первая никого не трогаю и не лезу ни к кому. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так обобщенно мыслите. Не все ведь вас ненавидели и у вас были связи встречи и расставания это естественный ход жизни. Зачем же клеймить себя и навешивать ярлыки?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы так обобщенно мыслите. Не все ведь вас ненавидели и у вас были связи встречи и расставания это естественный ход жизни. Зачем же клеймить себя и навешивать ярлыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что я всегда все рушу. Боюсь и семью разрушить
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что я всегда все рушу. Боюсь и семью разрушить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему всегда и почему все? Забудьте эти слова паразиты. Прочные конструкции нерушимы) а непрочные рушьте смело! Лучше строить новое и хорошее чем держаться за халтуру)))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Почему всегда и почему все? Забудьте эти слова паразиты. Прочные конструкции нерушимы) а непрочные рушьте смело! Лучше строить новое и хорошее чем держаться за халтуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что я всегда все рушу. Боюсь и семью разрушить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте копать глубже. Откуда такая негативная самооценка??? Кто Вам это внушил?????
АнонимВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Давайте копать глубже. Откуда такая негативная самооценка??? Кто Вам это внушил?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама так решила. Я ведь реалист и адекватно оцениваю свой характер. Раньше искала причину в других, сейчас поняла, что дело во мне. Я самоуверенная, независимая и необузданная особа. У меня острый язык, который начинает болтать раньше чем мозг подумает. Окружающим со мной тяжело. Но для меня самое главное наладить отношения в моей семье
Аделаида ТуманскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама так решила. Я ведь реалист и адекватно оцениваю свой характер. Раньше искала причину в других, сейчас поняла, что дело во мне. Я самоуверенная, независимая и необузданная особа. У меня острый язык, который начинает болтать раньше чем мозг подумает. Окружающим со мной тяжело. Но для меня самое главное наладить отношения в моей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ситуация почти такая же. Только я в итоге, родственников мужа вообще отвадила, не приходят больше. И хорошо сразу стало. От них не помощи толком, ничего. Приходили, 15 мин ляльку потискали, 20 мин чай попили и уходили. Зачем мне это....А когда ребенку исполнился год, стало полегче, сама поспокойней. Период такой.
Аделаида Туманская
У меня ситуация почти такая же. Только я в итоге, родственников мужа вообще отвадила, не приходят больше. И хорошо сразу стало. От них не помощи толком, ничего. Приходили, 15 мин ляльку потискали, 20 мин чай попили и уходили. Зачем мне это....А когда ребенку исполнился год, стало полегче, сама поспокойней. Период такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не забуду и не прощу свекра, который пришел поздним вечером, и заставил разбудить двухнедельного ребенка, которого я только уложила спать. Мол, ничего, ты ж мама - убаюкаешь. Не послушал моего запрета, вошел в спальню, включил свет и разбудил. А у меня тогда еще бессонные ночи были. Мы после его ухода с мужем так поругались
Аделаида ТуманскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не забуду и не прощу свекра, который пришел поздним вечером, и заставил разбудить двухнедельного ребенка, которого я только уложила спать. Мол, ничего, ты ж мама - убаюкаешь. Не послушал моего запрета, вошел в спальню, включил свет и разбудил. А у меня тогда еще бессонные ночи были. Мы после его ухода с мужем так поругались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к нам пришла свекровь с перегаром, сидела рядом со спящим, я ее уговаривала выйти из комнаты,а она хотела посидеть, на него посмотреть, разбудила в итоге. Так же, бессонные ночи. С мужем ругались очень сильно из-за его родителей. Потом я просто сказала, что их видеть не хочу у нас. Он им сказал, больше не приходят, отношения мои с ними испорчены, зато с мужем этот вопрос не поднимаем, не ругаемся. Красота!!!Но есть другая сторона медали, здесь в городе кроме его родственников больше нет никого, ребенок подрос, можно было бы уже оставлять, да хоть с мужем в кино сходить, но это уже невозможно. Так и сидим. Много было ситуаций, которые меня бесили. Слава Богу, они закончились!
Аделаида Туманская
А к нам пришла свекровь с перегаром, сидела рядом со спящим, я ее уговаривала выйти из комнаты,а она хотела посидеть, на него посмотреть, разбудила в итоге. Так же, бессонные ночи. С мужем ругались очень сильно из-за его родителей. Потом я просто сказала, что их видеть не хочу у нас. Он им сказал, больше не приходят, отношения мои с ними испорчены, зато с мужем этот вопрос не поднимаем, не ругаемся. Красота!!!Но есть другая сторона медали, здесь в городе кроме его родственников больше нет никого, ребенок подрос, можно было бы уже оставлять, да хоть с мужем в кино сходить, но это уже невозможно. Так и сидим. Много было ситуаций, которые меня бесили. Слава Богу, они закончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, похожие ситуации. Я думала только у меня такая ситуация. И вопрос ребром тоже пока не хочется ставить. Хотя муж и предлогал им тоже сказать, чтоб не ходили. Но он это с такой обидой говорил, что мне как-то неловко стало. Я прям извергом себя ощутила. Мир вам и вашему дому
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не забуду и не прощу свекра, который пришел поздним вечером, и заставил разбудить двухнедельного ребенка, которого я только уложила спать. Мол, ничего, ты ж мама - убаюкаешь. Не послушал моего запрета, вошел в спальню, включил свет и разбудил. А у меня тогда еще бессонные ночи были. Мы после его ухода с мужем так поругались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы считаете что вы мегера?
я считаю, что ваш свекр Козел.
Аделаида Туманская
У меня ситуация почти такая же. Только я в итоге, родственников мужа вообще отвадила, не приходят больше. И хорошо сразу стало. От них не помощи толком, ничего. Приходили, 15 мин ляльку потискали, 20 мин чай попили и уходили. Зачем мне это....А когда ребенку исполнился год, стало полегче, сама поспокойней. Период такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас просто заявляют: мы завтра к вам прийдем на ужин. А я потом как белка в колесе кручусь. Спина болит, лечь нельзя- неуважение к родителям. В другую комнату тоже не уйти, гости же пришли. А приходят эти гости несколько раз в неделю. Бывает и 4 и даже было 5 раз за 7 дней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем