Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-придира? Я - придира!

Муж считает, что я много придираюсь к нему, а он констатирует факты.Я не могу сделать ему замечание-это придирки.Последняя ситуация.После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было,муж схомячил его ночью,оставив мне в раковине грязный салатник. Я назвала его эгоистом,он меня придирой.Ходит не разговаривает со мной.Сразу скажу дело не в салате ,а в самом поступке.Это не первый раз.Подъесть последнее у него в порядке вещей(даже когда я была беременной)Признать что он не прав- не в его правилах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
поцелую прямо в рот
качмар какой... расстрелять удода!!!
Иванушка ДурачокВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
качмар какой... расстрелять удода!!!
СсылкаПожаловаться


Лора
придира +зануда..
Инна ГладышеваВ ответ на Лора
Лора
придира +зануда..
СсылкаПожаловаться
Придира+зануда+жадюга)
Anna AvonarThiS
Ссрриться из-за еды - это очень серьезно... прям ваще-ваще...
Элина
Неприятно, когда всё съедают и не оставляют.
Алексей 99В ответ на Элина
Элина
Неприятно, когда всё съедают и не оставляют.
СсылкаПожаловаться
??????????
После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было...
кто блину мешал сожрать его вечером??? если хотела..
представляю какой был цирк с конями во время ее беременности
..
скоро в полку рспшек пополнение ожидается
Элина В ответ на Алексей 99
Алексей 99
??????????
После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было...
кто блину мешал сожрать его вечером??? если хотела..
представляю какой был цирк с конями во время ее беременности
..
скоро в полку рспшек пополнение ожидается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всегда друг дружке оставляем, так приятно, что кто-то думает и заботится о тебе).
Алексей 99В ответ на Элина
Элина
Мы всегда друг дружке оставляем, так приятно, что кто-то думает и заботится о тебе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.. это называется- чтоб посуду не мыть..
Элина В ответ на Алексей 99
Алексей 99

.. это называется- чтоб посуду не мыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же так...)
Светик-СемицветикВ ответ на Алексей 99
Алексей 99

.. это называется- чтоб посуду не мыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихихи, именно так, даже если моет посудомойка)))
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
??????????
После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было...
кто блину мешал сожрать его вечером??? если хотела..
представляю какой был цирк с конями во время ее беременности
..
скоро в полку рспшек пополнение ожидается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложила съесть ВМЕСТЕ.Меня отговорил и пошел съел в" однёх"Я привыкла делиться,а он привык все лучшее ему .Это касается не только еды.Кстати во время беременности у меня обычных закидонов не было.Ворчать начала,когда он у детей подъедать начал.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Предложила съесть ВМЕСТЕ.Меня отговорил и пошел съел в" однёх"Я привыкла делиться,а он привык все лучшее ему .Это касается не только еды.Кстати во время беременности у меня обычных закидонов не было.Ворчать начала,когда он у детей подъедать начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разводись!! онтибянидостоин..
Алексей К.
подъесть последнее.... -_-
Печенька
Эээээм.... дык сами же предложили ему его доесть. Вы-придира!!!!!!
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Эээээм.... дык сами же предложили ему его доесть. Вы-придира!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так вместе же
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Ну так вместе же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе рот скотчем заклеили??? взяла тарелку, вилку и жуй ...
только молча, не вынося мозги..
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вместе же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был последний салат в вашей жизни? сделайте еще. Что хоть за салат, из-за которого стоило портить отношения?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вместе же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотать нервы из-за куска - это дно, даже не дно, а днище.
Татьяна Донскова
у меня дочь вчера после покраски своих волос оставила большой след в раковине с чёрной краской , вот это точно не забываемо))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у меня дочь вчера после покраски своих волос оставила большой след в раковине с чёрной краской , вот это точно не забываемо))))
СсылкаПожаловаться
ремня ей, может?))
Наталья
вы же сами предложили ему доесть, вот он и доел. только чуть позже, а вот посудку-то за собой мыть надо конечно.
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
вы же сами ему предложили доесть? он это и сделал, просто позже
Lex
Подожди, ты ему сказал доесть салат, он его доел, но теперь виноват в том что "подъел последнее"?
Я что-то не понял. А в чем суть Вашего недовольства, еще разок можете объяснить?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Подожди, ты ему сказал доесть салат, он его доел, но теперь виноват в том что "подъел последнее"?
Я что-то не понял. А в чем суть Вашего недовольства, еще разок можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем