Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придираюсь?

Переругалась с родственниками. Мать мне сказала, что я стала невыносимой.Села и задумалась.
Ситуация №1:
Сижу, сайт роблю. (бизнес свой на ножки ставлю). Приходят батя с работы. Говорит - одевайся, идем компьютер покупать (батя обновляет свою технику, но без меня не справится). Все бросила, встала, помылась, оделась. Пошла. По дороге сделала внушение, что нельзя человека по свистку сдергивать, даже родственника. ОТец сказал, что я из ерунды устраиваю скандал. Я возмутилась, что "раз мой интерес - то ерунда, а как ему надо - так пляшите вокруг". До конца не рассорились, ибо ему очень нужна была моя помощь. Сам не справится. а что продавцы скажут - на понятный ему язык не переведет.
Ситуация2
Сдавала сегодня кровь на кучу анализов. Врачи развлекаются. Один анализ показал проблему - остальные - нет. Теперь вот вычисляют.
Так вот, сдаю кровь, на 4-й пробирке кровь отказывается идти. А фигли, до куя же взяли уже. Ну, не суть, проблемку решили, просто ржачно.
Пришла домой, рассказала родительнице. Она выдала "Жрать надо больше и лучше". Я опять обиделась. Во-первых анализы всегда берутся натощак, во-вторых, я действительно мало ем (все думки про бизнес, и все денежки - там же, Трачу самый минимум, не до разносолов мне сейчас). Тогда мать, видимо захотела сгладить мою реакцию и сказала, что и у нее так было. В ответ я полезла "в бутылку". Короче, посрались.
Ситуация 3. С сестрой тоже не разговариваю. Но там - по делу 100% . Объяснять крайне долго. Просто не соблюдает договоренности, ведет себя пренебрежительно и стремиться занять всю квартиру, соответственно, не оставляя места для окружающих. На текущий момент дела у нее идут лучше, чем у меня, может это - и причина. (тут я точно знаю, что не придираюсь, потому что это - не только мои ощущения)
Короче, получается, что всех родственников раскидала

Внимание вопрос:
Я придираюсь? Взять тайм-аут с этой гонкой с бизнесом (но мне не хочется) и немного отдохнуть, или все-таки я не на зеркало пеняю и родственники ведут себя по-хамски?
Уехать от них сейчас - не вариант. Все денежки уходят на бизнес, снимать хатку будет не на что.
Любимый - в другой стране, к нему не сорвешься. В принципе, можно было бы, но тут у меня уже - стартап, да и помирились мы с ним только пару месяцев назад - несвоевременно это.

Вот скажите мне, форумчаночки, как на ваш взгляд? То что у меня несколько обострилась реакция, это правда. Вас бы лично взбесило такая манера родственников?

.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Римма
попробуйте объяснить, что вам сейчас трудно
KaterinaВ ответ на Римма
Римма
попробуйте объяснить, что вам сейчас трудно
СсылкаПожаловаться
Бесполезняк... Головой покивают и все будет по-прежнему...
РиммаВ ответ на Katerina
Katerina
Бесполезняк... Головой покивают и все будет по-прежнему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, иногда чем меньше вводишь в курс дела, тем лучше. начинают свою политику толкать
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Римма
возможно, иногда чем меньше вводишь в курс дела, тем лучше. начинают свою политику толкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я отцу пыталась растолковать - в итоге он сказал, что это - пустяк.
РиммаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну я отцу пыталась растолковать - в итоге он сказал, что это - пустяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если пустяк, то пусть поможет.
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Римма
если пустяк, то пусть поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше я сама, не доверяю я ему. У него мозги под бизнес вообще не заточены.

Он посчитал, что пустяк это то, что мне пришлось бросить свои дела для него.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня бывшая моя безответная любовь поучаствовать хочет и морально и материально.
Отказалась. Не хочу его рожу каждый день видеть. А ведь когда-то - смыслом жизни для меня был))))) Вот что время-то творит))))
---
Все же надо кого-то себе в союзники выбрать, чтоб численного перевеса с противоположной стороны не было ))
Рыжий ПесецВ ответ на ---
---
Все же надо кого-то себе в союзники выбрать, чтоб численного перевеса с противоположной стороны не было ))
СсылкаПожаловаться
кота можно было бы, так он, сука, продажный
Рыжий Песец
кота можно было бы, так он, сука, продажный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт как посмотреть, он просто двойной агент )
Рыжий ПесецВ ответ на ---
---
Эт как посмотреть, он просто двойной агент )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая мой теперешний стиль жизни, второй фронт ему заплатит получше))
Анастасия Попова
Ооооо, вы помирились с тем МЧ, кот кошку с дерева снимал?! Рада за вас!
Все устаканится, успокайвайтесь, робьте бизнесс дальше, у отца и матери попросите прощения...с сестрой как пойдет...
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ооооо, вы помирились с тем МЧ, кот кошку с дерева снимал?! Рада за вас!
Все устаканится, успокайвайтесь, робьте бизнесс дальше, у отца и матери попросите прощения...с сестрой как пойдет...
СсылкаПожаловаться
Я б попросила, если б считала себя виноватой))))))) Засада, ептыть. Решат, что так и надо.
Сестре вот как ругательное письмо написала (переставши разговаривать) - так она уже 2 недели с тех пор вещи перестала разбрасывать.
Да, МЧ тот. Ревновать вроде как перестал, стало классно. Надолго - нет, фиг знает.
Анастасия ПоповаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я б попросила, если б считала себя виноватой))))))) Засада, ептыть. Решат, что так и надо.
Сестре вот как ругательное письмо написала (переставши разговаривать) - так она уже 2 недели с тех пор вещи перестала разбрасывать.
Да, МЧ тот. Ревновать вроде как перестал, стало классно. Надолго - нет, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в ситуациях с родителями никто не виноват...с матерью просто по женски языками зацепились, отец мандражировал перед покупкой, вы нервничали , что вас отвлекли от дела, я бы извинилась, чтобы не тянулся дальше этот конфликт, возникший из-за ничего..родители все таки, да и не молоды они уже..
Мария Фаберже
это наверно у тебя квадрат марса в венере и рыбы в водолее.
тут причина))
Рыжий ПесецВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
это наверно у тебя квадрат марса в венере и рыбы в водолее.
тут причина))
СсылкаПожаловаться
вот-вот. Чую все из-за ентого квадрата))
Mila
А жрать Вам действительно надо побольше)))
Рыжий ПесецВ ответ на Mila
Mila
А жрать Вам действительно надо побольше)))
СсылкаПожаловаться
Так ведь, блин. Когда нервничаю - есть перестаю автоматически. И когда занята - тоже могу забыть поесть.
Рыжий Песец
Так ведь, блин. Когда нервничаю - есть перестаю автоматически. И когда занята - тоже могу забыть поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод: поменьше нервничать и побольше свободного времени.
Как говорила моя мама - всех денег все равно не заработаешь.
Инга Король
Терпи ради денех. Родственники эту зависимость тоже осознают и пользуются.
Katerina
Фигня. Все само устаканится. Мне мама тож говорит, что я "невыносимая", когда я говорю ей не то, что она хочет услышать... А точнее ТО, что она слышать не хочет..
Рыжий ПесецВ ответ на Katerina
Katerina
Фигня. Все само устаканится. Мне мама тож говорит, что я "невыносимая", когда я говорю ей не то, что она хочет услышать... А точнее ТО, что она слышать не хочет..
СсылкаПожаловаться
меня иногда так подмывает полоснуть ей по больному месту (не физически).Я же знаю ее болевые точки.
Не хотелось бы ее сейчас обсуждать, а то из меня столько злости лезет, память обостряется, столько обид вспомню -
самой потом стыдно будет))))

Сижу - закрылась, чтоб ни один кролик не пострадал
KaterinaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
меня иногда так подмывает полоснуть ей по больному месту (не физически).Я же знаю ее болевые точки.
Не хотелось бы ее сейчас обсуждать, а то из меня столько злости лезет, память обостряется, столько обид вспомню -
самой потом стыдно будет))))

Сижу - закрылась, чтоб ни один кролик не пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то же и так же....Терплю, молчу, но иногда прорывается....
RubiN
Канеш поставить их, блин, на место!!! Закатить истерику, кому надо -можно и ногой по...

Ну а если серьезно -у всех свои тараканы, а Вам глицин...:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем