Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придумала

Вот видите вы компанию одних девушек. Пусть даже они будут не красавицы, а взгляд невольно останавливается. И вы начинаете их разглядывать, ведь у любой девушки есть что-то красивое, а когда этих девушек много, то это красивое как бы обобщается, сливается и в итоге перед вами все равно что одна супер модель. Не красавицы, давайте объединяться для поисков мужчин, будем вместе ездить в общественном транспорте, как вам, а? Вот что потом правда я об этом не подумала
Ну так что??? Не вижу желающих, типа тут одни красотки собрались????
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
114151617
Troll
Послушай, Кэт, а сколько стоит проезд на метро? на трамвае?
Troll
Тебе надо переименовать тему: "Я придумал!"
Ты же мужик.
Инна Иванова
Катю Пушкареву хоть как одень или рядом пять таких же поставь, она краше не станет.
А вот та, которая Вику-секретаршу играла красотка, мимо пройдет и все на нее оглянутся.
Фаворина Елена
Как противно бывает, когда едешь в общ. транспорте, а там несколько таких "девушек" едут , и чтобы привлечь к себе внимание мужчин, начинают вести себя просто вызывающе: громко смеяться, говорить громко всякие гадости (вплоть до мата) и тд. Вот смотришь на таких уёбков и жалко их становится. Во-первых, видно, что рука воспитания не коснулась их (это к теме о битье). Во-вторых, хочется сказать, если они считают, что только так можно найти мужика, то в действительности всё с точностью наоборот.
Vlad74
Прально, настоящих мужиков надо искать в общественном транспорте))
Светлана
Ну в общем-то, да, одни красотки!!
90-60-90!!!
Высокая, стронйая, худая, симпатичная.
Кожа белая, блондинка. прыщиков-ноль.
Паломник
В колхозы бы Вас всех, там все одинаковые и красавицы и нет!
Александр Моисеев
ентаж скока надо выпить, чтобы стадо девок момерещились в одну? наооборот понятно-в глазах двоицца, а тут ...не , я стока не смогу
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем