Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придумала

Вот видите вы компанию одних девушек. Пусть даже они будут не красавицы, а взгляд невольно останавливается. И вы начинаете их разглядывать, ведь у любой девушки есть что-то красивое, а когда этих девушек много, то это красивое как бы обобщается, сливается и в итоге перед вами все равно что одна супер модель. Не красавицы, давайте объединяться для поисков мужчин, будем вместе ездить в общественном транспорте, как вам, а? Вот что потом правда я об этом не подумала
Ну так что??? Не вижу желающих, типа тут одни красотки собрались????
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Пушкарева КейтВ ответ на Галина
Галина
ну и пусть говорят! не все-ли равно! как поставишь себя, так и будут относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочешь к нам не надо(
Пушкарева Кейт
за нее это сделают другие, люди очень добры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за нее это сделают другие, люди очень добры

от как Вы тут правы...
Nikolay IvanovВ ответ на July
July
за нее это сделают другие, люди очень добры

от как Вы тут правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая проблема?
JulyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Есть такая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая проблема?

Да, все женщины такие - сучки крашены и каждая назовет другую некрасивой. У меня соседка (хотя она намного моложе меня), дык она меня с ...авном смешала - и шмотки не такие и вся я не такая. Я не в обиде - она маленькая еще.
YuliyaВ ответ на Галина
Галина
Не одна нормальная девушка не назовет себя не красивой!!!!1
СсылкаПожаловаться
Не одна нормальная девушка не назовет себя не красивой!!!!1

А вы не находите что красота это достаточно субъективно.Как в прочем и нормальность)
Пушкарева КейтВ ответ на Yuliya
Yuliya
Не одна нормальная девушка не назовет себя не красивой!!!!1

А вы не находите что красота это достаточно субъективно.Как в прочем и нормальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты красивая, уходи(
Пушкарева Кейт
ты красивая, уходи(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это читсто твоё мнение.Останусь,хочу покататься)
ГалинаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Не одна нормальная девушка не назовет себя не красивой!!!!1

А вы не находите что красота это достаточно субъективно.Как в прочем и нормальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю, что девушек не красивых не бывает!
YuliyaВ ответ на Галина
Галина
я вообще считаю, что девушек не красивых не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))бывает мало водки?))тоже вариант.
The_best inmeВ ответ на Галина
Галина
Не одна нормальная девушка не назовет себя не красивой!!!!1
СсылкаПожаловаться
Я красивая!!! Но ненормальная уж точно=)))
каролина ю каролина
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).
Пушкарева КейтВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).
СсылкаПожаловаться
метро это пример, абстрогируйся Каролина
каролина ю каролинаВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
метро это пример, абстрогируйся Каролина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше в приличном холдинге искать, но придется сначала на работу устроиться всей толпой))).
Пушкарева КейтВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Тогда лучше в приличном холдинге искать, но придется сначала на работу устроиться всей толпой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы усложняете, можно на работе из уже существующих группировку создать
каролина ю каролинаВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
вы усложняете, можно на работе из уже существующих группировку создать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там где много платят мужчин больше, а женщины в основном красивые и замужем - знаю, о чем говорю.
Пушкарева КейтВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Там где много платят мужчин больше, а женщины в основном красивые и замужем - знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каролина-ты пессимист- штамповщик)))
каролина ю каролинаВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
Каролина-ты пессимист- штамповщик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я реалист))).
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист))).
Пушкарева КейтВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я реалист))).
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще скажи что красотка, да?)))
каролина ю каролинаВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
еще скажи что красотка, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фемида непорочна (да и замужем я), поэтому не заморачиваюсь))).
каролина ю каролина
Там где много платят мужчин больше, а женщины в основном красивые и замужем - знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина-технарь будет красивой всегда) А мужчин сколько - с хорошей зарплатой, без вредных привычек. Задроты немножко, зато преданные.
Олеся КарманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).

Дура ты, и уши у тебя холодные. Лимита. Есть у нас 2 машины, а езжу я все равно на общественном транспорте.
каролина ю каролинаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).

Дура ты, и уши у тебя холодные. Лимита. Есть у нас 2 машины, а езжу я все равно на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня маленькие дети - я не хочу, чтобы их затоптали по дороге в школу, нормальный мужчина должен заботиться о комфорте.
Олеся КарманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
У меня маленькие дети - я не хочу, чтобы их затоптали по дороге в школу, нормальный мужчина должен заботиться о комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вози своих детей на самосвале, тогда им никакие слоны не страшны будут, а когда подрастут, на себе носи, а то вдруг их по дороге в институт обидят.
каролина ю каролинаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Вози своих детей на самосвале, тогда им никакие слоны не страшны будут, а когда подрастут, на себе носи, а то вдруг их по дороге в институт обидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а Вы отопление отключите и дровишки колите по старинке, а еще корову себе заведите, чтобы молоко было, раз не умеете пользоваться достижениями науки и техники, любите экстрим - вперед и с песней, комфорт - это грех и зло, ага)))).
Олеся КарманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Да, а Вы отопление отключите и дровишки колите по старинке, а еще корову себе заведите, чтобы молоко было, раз не умеете пользоваться достижениями науки и техники, любите экстрим - вперед и с песней, комфорт - это грех и зло, ага)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам одной Вас хватает, которая всем умеет пользоваться. И Вы, видно, из тех, кто думает, что булки растут на деревьях, а корова молоко выдает сразу в пакетах. Ежели надо будет, я в своей квартире и дровишек наколю, буржуйку растопить, и корову на балконе сенцом подкормлю. мы ж все бедные, лимита, а Вы - наше ВСЕ, БОГАТЫЕ, ВУМНЫЕ, НОСОМ небо задеваете. Дура, она и в Африке дура, от образования это не зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем