Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придумала

Вот видите вы компанию одних девушек. Пусть даже они будут не красавицы, а взгляд невольно останавливается. И вы начинаете их разглядывать, ведь у любой девушки есть что-то красивое, а когда этих девушек много, то это красивое как бы обобщается, сливается и в итоге перед вами все равно что одна супер модель. Не красавицы, давайте объединяться для поисков мужчин, будем вместе ездить в общественном транспорте, как вам, а? Вот что потом правда я об этом не подумала
Ну так что??? Не вижу желающих, типа тут одни красотки собрались????
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
каролина ю каролинаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
нам одной Вас хватает, которая всем умеет пользоваться. И Вы, видно, из тех, кто думает, что булки растут на деревьях, а корова молоко выдает сразу в пакетах. Ежели надо будет, я в своей квартире и дровишек наколю, буржуйку растопить, и корову на балконе сенцом подкормлю. мы ж все бедные, лимита, а Вы - наше ВСЕ, БОГАТЫЕ, ВУМНЫЕ, НОСОМ небо задеваете. Дура, она и в Африке дура, от образования это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не проще тогда уж квартиру на дом в деревне поменять и фермером стать, весь мир знает, что натуральное хозяйство - самый примитивный вид хозяйствования, разделение труда дало нам свободное время для образования и развития, но особо одаренные упрямо доказывают обратное.
Бог в помощь, и детей в церковно-приходскую школу определите, раз нормальное образование так плохо на интеллект влияет, а лучше вообще грамоте не учите - здоровее психика будет))).
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
У меня маленькие дети - я не хочу, чтобы их затоптали по дороге в школу, нормальный мужчина должен заботиться о комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я был уверен. что вы только по абортариям ходите
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
а я был уверен. что вы только по абортариям ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни не была, но право выбора оставляю за женщиной и считаю, что кормить своих детей каждый обязан сам, а не на деньги налогоплательщиков.
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
В жизни не была, но право выбора оставляю за женщиной и считаю, что кормить своих детей каждый обязан сам, а не на деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наипутся куры и бегают отскребают - праааво, твою налево, насмешилааа до немогу...мозги надо иметь в голове, а не только хотелку слушать
пусть скребутся за свой счет, а не "на деньги налогоплательщиков" марамойки куевы.
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
наипутся куры и бегают отскребают - праааво, твою налево, насмешилааа до немогу...мозги надо иметь в голове, а не только хотелку слушать
пусть скребутся за свой счет, а не "на деньги налогоплательщиков" марамойки куевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А содержание отказников в детдомах стоит еще дороже и тоже ложится на налогоплательщиков, из них подавляющее большинство становятся асоциальными элементами и содержатся в тюрьме на деньги налогоплательщиков, расследование одного эпизода обходится государству в несколько тысяч (причем не рублей), нормальные "куры" не скребутся, а делают медикаментозные аборты в частных клиниках, да и вообще - во всех цивилизованных странах в школах бесплатно и анонимно раздают таблетки типа "гутен морген" (посткоитальная контрацепция), существуют также специальные имплантанты (вшиваются в плечо и 5 лет проблем с залетами нет - КРАСОТА), и только у нас в основном в провинции эти средства днем с огнем не сыскать (да и в столице стоят они недешево при том, что их закупочная цена смешная), а стерилизация по желанию запрещена законом (только после определенного возраста или количества детей).
Варварское отношение к людям и отсутствие недорогих медицинских мер обуславливает дикое поведение последних ИМХО.
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А содержание отказников в детдомах стоит еще дороже и тоже ложится на налогоплательщиков, из них подавляющее большинство становятся асоциальными элементами и содержатся в тюрьме на деньги налогоплательщиков, расследование одного эпизода обходится государству в несколько тысяч (причем не рублей), нормальные "куры" не скребутся, а делают медикаментозные аборты в частных клиниках, да и вообще - во всех цивилизованных странах в школах бесплатно и анонимно раздают таблетки типа "гутен морген" (посткоитальная контрацепция), существуют также специальные имплантанты (вшиваются в плечо и 5 лет проблем с залетами нет - КРАСОТА), и только у нас в основном в провинции эти средства днем с огнем не сыскать (да и в столице стоят они недешево при том, что их закупочная цена смешная), а стерилизация по желанию запрещена законом (только после определенного возраста или количества детей).
Варварское отношение к людям и отсутствие недорогих медицинских мер обуславливает дикое поведение последних ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тёмный лес - это я про делание абортов в таких количествах в 21 веке, как это НОРМАЛЬНАЯ может делать аборт, это дурищщща конченная безмозглая, себе матку калечащая, потом страдающая воспалительными заболеваниями типа эндометриоз и бесплодием (так ей ..уке и надо) и т.д.и.т.п.,
прописные истины - это я про детдома...вот вы такая умная шли бы туда и работали с "ассоциальным элементом" промывали им там мозги. глядишь польза от вас хоть какая-то была...ИМХО
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
тёмный лес - это я про делание абортов в таких количествах в 21 веке, как это НОРМАЛЬНАЯ может делать аборт, это дурищщща конченная безмозглая, себе матку калечащая, потом страдающая воспалительными заболеваниями типа эндометриоз и бесплодием (так ей ..уке и надо) и т.д.и.т.п.,
прописные истины - это я про детдома...вот вы такая умная шли бы туда и работали с "ассоциальным элементом" промывали им там мозги. глядишь польза от вас хоть какая-то была...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и так в фоив, но не в этой сфере, при прерывании беременности на ранней стадии все репродуктивные способности в основном сохраняются, я озвучила, как можно снизить число абортов, имплантант под кожу бесплатно каждой по первому желанию и в течении 5 лет проблем просто нет, но у нас в селах даже новокаина зачастую нет (презервативы кстати тоже не везде продаются), потому свой народ не осуждаю, у них нет выбора и огромное спасибо женщинам за то, что они таким (хотя и диким) способом избавляют государство от новых преступников.
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я и так в фоив, но не в этой сфере, при прерывании беременности на ранней стадии все репродуктивные способности в основном сохраняются, я озвучила, как можно снизить число абортов, имплантант под кожу бесплатно каждой по первому желанию и в течении 5 лет проблем просто нет, но у нас в селах даже новокаина зачастую нет (презервативы кстати тоже не везде продаются), потому свой народ не осуждаю, у них нет выбора и огромное спасибо женщинам за то, что они таким (хотя и диким) способом избавляют государство от новых преступников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы бы детям своим озвучивали, тут уже взрослые наученные заседают. фигли пропагандировать свои взрывы гормональные в виде имплантов, сами-то не пробовали поди??так попробуйте - башка облысеет- опу разнесет, трахать некому вас будет и абортов зато нема)
у вас в сёлах, ну что поделать - закрывать надо сёла, там ужо одни старики живут, им не до абортов ...
вы часом не наш президент - "СВОЙ" народ не осуждаю, гггггг уморила
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
вы бы детям своим озвучивали, тут уже взрослые наученные заседают. фигли пропагандировать свои взрывы гормональные в виде имплантов, сами-то не пробовали поди??так попробуйте - башка облысеет- опу разнесет, трахать некому вас будет и абортов зато нема)
у вас в сёлах, ну что поделать - закрывать надо сёла, там ужо одни старики живут, им не до абортов ...
вы часом не наш президент - "СВОЙ" народ не осуждаю, гггггг уморила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доисторическое заблуждение - на начальном этапе развития контрацепции были препараты, сильно влияющие на гормональный фон, с того момента прошло уже почти полвека, Ваши данные устарели.
Нет, я не президент, я сотрудник, потому так говорю, что здесь нелепого в том, что россиянка считает российский народ своим, а не чужим?
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Доисторическое заблуждение - на начальном этапе развития контрацепции были препараты, сильно влияющие на гормональный фон, с того момента прошло уже почти полвека, Ваши данные устарели.
Нет, я не президент, я сотрудник, потому так говорю, что здесь нелепого в том, что россиянка считает российский народ своим, а не чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уж пафосно это всё звучит из именно ваших уст, недавно мЯтро - наше фсё обсирали, прочитал-удивился, сам давно на велосипед пересел из-за пробок и не жалею
и никакое не заблуждение это - подружаня моя именно из-за этого препарата под кожей при смерти была, про внешность ее на тот момент умолчу.
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
уж пафосно это всё звучит из именно ваших уст, недавно мЯтро - наше фсё обсирали, прочитал-удивился, сам давно на велосипед пересел из-за пробок и не жалею
и никакое не заблуждение это - подружаня моя именно из-за этого препарата под кожей при смерти была, про внешность ее на тот момент умолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы врач?
Так четко определили причину болезни, оперативно поставили диагноз).
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А Вы врач?
Так четко определили причину болезни, оперативно поставили диагноз).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ей потом врач объяснил и поставил диагноз что из-за чего и отменил такое противозачаточное, надо быть слонихой, чтобы выдержать вброс гормонов, а он есесно произошел
она потом орала - пусть теперь мужик (т.е. я) себе вставляет и вшивает что угодно, гг
это и так было понятно - резко всё у нее началось патаму шта
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
ей потом врач объяснил и поставил диагноз что из-за чего и отменил такое противозачаточное, надо быть слонихой, чтобы выдержать вброс гормонов, а он есесно произошел
она потом орала - пусть теперь мужик (т.е. я) себе вставляет и вшивает что угодно, гг
это и так было понятно - резко всё у нее началось патаму шта
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Странно, у моих знакомых все нормально было, может средство было некачественное или поддельное, а может организм слабый или индивидуальная непереносимость, сложно сказать, но практикуемый на большей части страны ППА - это дикость.
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Странно, у моих знакомых все нормально было, может средство было некачественное или поддельное, а может организм слабый или индивидуальная непереносимость, сложно сказать, но практикуемый на большей части страны ППА - это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я всю жисть только так и предохраняюсь и ни одной осечки
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
вы бы детям своим озвучивали, тут уже взрослые наученные заседают. фигли пропагандировать свои взрывы гормональные в виде имплантов, сами-то не пробовали поди??так попробуйте - башка облысеет- опу разнесет, трахать некому вас будет и абортов зато нема)
у вас в сёлах, ну что поделать - закрывать надо сёла, там ужо одни старики живут, им не до абортов ...
вы часом не наш президент - "СВОЙ" народ не осуждаю, гггггг уморила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, я из Москвы, знаете такую деревню в окружности МКАДа?
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Кстати, я из Москвы, знаете такую деревню в окружности МКАДа?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и что, я из Питера - великого и могучего на все времена
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
ну и что, я из Питера - великого и могучего на все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто решила развеять Ваши сомнения относительно моего места жительства, высказанные в предыдущем комменте.
пердидор рододендроновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Просто решила развеять Ваши сомнения относительно моего места жительства, высказанные в предыдущем комменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ааа, не я просто прочитал вашу дискуссию) эт не мои были сомнения. мне ваще давно на всё плевать, я так, мимо тут хожу.
каролина ю каролинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
ааа, не я просто прочитал вашу дискуссию) эт не мои были сомнения. мне ваще давно на всё плевать, я так, мимо тут хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда понятно.
каролина ю каролина
Нормальные мужчины имеют личное авто, в общественном транспорте толька лимита, за редкими исключениями (если машина сломалась например), но они женаты))).
СсылкаПожаловаться
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))
Котя МотяВ ответ на *
*
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой снобизм, глупость беспросветная)))
каролина ю каролинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да какой снобизм, глупость беспросветная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где глупость увидели?
Скажите мне - можно жить с человеком, который имея возможность купить автомобиль, ездит на метро сам и вынуждает к этому свою даму, в жару и в холод, с бабками и гастарбайтерами?
Я считаю, что такое наплевательское отношение к близким людям - показатель непригодности для личной жизни.
каролина ю каролина
Где глупость увидели?
Скажите мне - можно жить с человеком, который имея возможность купить автомобиль, ездит на метро сам и вынуждает к этому свою даму, в жару и в холод, с бабками и гастарбайтерами?
Я считаю, что такое наплевательское отношение к близким людям - показатель непригодности для личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу иногда в общественном транспорте, имея машину... И родные мои ездят транспортом, так как я работаю и машина нужна для работы.
Котя МотяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Где глупость увидели?
Скажите мне - можно жить с человеком, который имея возможность купить автомобиль, ездит на метро сам и вынуждает к этому свою даму, в жару и в холод, с бабками и гастарбайтерами?
Я считаю, что такое наплевательское отношение к близким людям - показатель непригодности для личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем тебе бабки не угодили, чудовище?)))
каролина ю каролинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чем тебе бабки не угодили, чудовище?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них есть специальные сетки "для разрывания колготок и чулок", громадные сумки, которыми они занимают полвагона и масса других милых шалостей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем