Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придумала

Вот видите вы компанию одних девушек. Пусть даже они будут не красавицы, а взгляд невольно останавливается. И вы начинаете их разглядывать, ведь у любой девушки есть что-то красивое, а когда этих девушек много, то это красивое как бы обобщается, сливается и в итоге перед вами все равно что одна супер модель. Не красавицы, давайте объединяться для поисков мужчин, будем вместе ездить в общественном транспорте, как вам, а? Вот что потом правда я об этом не подумала
Ну так что??? Не вижу желающих, типа тут одни красотки собрались????
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
14567891017
YuliyaВ ответ на *
*
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))

ну судя по вашей осведомлённости о заробатках знакомых,доказывать им всё таки кому-то приходится)
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))

ну судя по вашей осведомлённости о заробатках знакомых,доказывать им всё таки кому-то приходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не такие знакомые, которые бы пытались меня впечатлить)) К тому же, если у человека есть Мазерати и дом в престижном районе, поняно, что зарабатывает он не копейки)))
YuliyaВ ответ на *
*
Это не такие знакомые, которые бы пытались меня впечатлить)) К тому же, если у человека есть Мазерати и дом в престижном районе, поняно, что зарабатывает он не копейки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то я имела ввиду налоговую а не вас)Судя по вашему комменту вас впечатлить легче чем )
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Вообще то я имела ввиду налоговую а не вас)Судя по вашему комменту вас впечатлить легче чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывать свою крутость налоговой? Простите, мадам, но такой бред в мою голову просто не пришел...
YuliyaВ ответ на *
*
Доказывать свою крутость налоговой? Простите, мадам, но такой бред в мою голову просто не пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня как то привратно читаете, в налоговой не крутость доказывают,но я не буду забивать вашу прелестную головку глупостями)Мне вполне хватило что вас впечатлить не сложно)
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Вы меня как то привратно читаете, в налоговой не крутость доказывают,но я не буду забивать вашу прелестную головку глупостями)Мне вполне хватило что вас впечатлить не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))

ну судя по вашей осведомлённости о заробатках знакомых,доказывать им всё таки кому-то приходится)
*И что, я должна была подумать, они доказывают?*

Вы главное свою головку не забивайте, а то там, по ходу, все уже смешалось)))
YuliyaВ ответ на *
*
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))

ну судя по вашей осведомлённости о заробатках знакомых,доказывать им всё таки кому-то приходится)
*И что, я должна была подумать, они доказывают?*

Вы главное свою головку не забивайте, а то там, по ходу, все уже смешалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чтобы не быть голословной,я вас попрошу процитировать то место в моём комменте из которого вы сделали столь очевидные выводы)))эот я про"в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))"
*В ответ на Yuliya
Yuliya
ну чтобы не быть голословной,я вас попрошу процитировать то место в моём комменте из которого вы сделали столь очевидные выводы)))эот я про"в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, Боже... Я же уже написала "надо кому-то доказывать" или что-то вроде того... Может Вам еще диаграмку нарисовать? График построить?
Когда объект в предложении не указывается (в данном случае "крутость";), предполагается, что речь идет о том же объекте, что и в предидущем предложении.
YuliyaВ ответ на *
*
О, Боже... Я же уже написала "надо кому-то доказывать" или что-то вроде того... Может Вам еще диаграмку нарисовать? График построить?
Когда объект в предложении не указывается (в данном случае "крутость";), предполагается, что речь идет о том же объекте, что и в предидущем предложении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меньше эмоций.Я вас попросила процитировать,но мне не хочется усложнять вам жизнь, просьбами в которых вы не сведущи)Вы вот всё о крутости,а я о "брызжет слюной".Я же вам сразу сказала что вы меня не правильно читаете и даже решила что не буду вас бескокоить,но вы так активны!))
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Меньше эмоций.Я вас попросила процитировать,но мне не хочется усложнять вам жизнь, просьбами в которых вы не сведущи)Вы вот всё о крутости,а я о "брызжет слюной".Я же вам сразу сказала что вы меня не правильно читаете и даже решила что не буду вас бескокоить,но вы так активны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я же процитировала. Вам еще раз надо было повторить? Я Вам открою маленький секрет: можно вернуться к цитате и перечитать, мне совсем не обязательно ее во второй раз копипастить, ага?
А это что за бред: "Я вас попросила процитировать,но мне не хочется усложнять вам жизнь, просьбами в которых вы не сведущи)"
У Вас с запятыми проблема или Вы всегда так разговриваете? Мне какбэ н жалко, но пришлось пару раз перечитать предложение, прежде чем поняла ЧТО Вы пытались этим сказать)) Хммм, если честно я так и не поняла... В каких просьбах я не сведуща?)))
YuliyaВ ответ на *
*
Так я же процитировала. Вам еще раз надо было повторить? Я Вам открою маленький секрет: можно вернуться к цитате и перечитать, мне совсем не обязательно ее во второй раз копипастить, ага?
А это что за бред: "Я вас попросила процитировать,но мне не хочется усложнять вам жизнь, просьбами в которых вы не сведущи)"
У Вас с запятыми проблема или Вы всегда так разговриваете? Мне какбэ н жалко, но пришлось пару раз перечитать предложение, прежде чем поняла ЧТО Вы пытались этим сказать)) Хммм, если честно я так и не поняла... В каких просьбах я не сведуща?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лилия,у меня не только с запятыми у меня вообще с русским проблемы.Поэтому вот даже не знаю,вас продолжать утомлять своим русским и объяснять или не стоит))
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Лилия,у меня не только с запятыми у меня вообще с русским проблемы.Поэтому вот даже не знаю,вас продолжать утомлять своим русским и объяснять или не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не стоит, все равно в двух словах опять запутаетесь...
YuliyaВ ответ на *
*
Не стоит, все равно в двух словах опять запутаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))Ну или вы меня всё равно привратном поймёте.
Ветка SarrыВ ответ на *
*
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Гы..во здесь народ пальцы гнет!
Ветка Sarrы
))))))Гы..во здесь народ пальцы гнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Боже... Ну ладно, под знакомыми я подразумевла своих бывших боссов и людей, с которыми прходилось общаться на работе. Так лучше?
Ветка SarrыВ ответ на *
*
О, Боже... Ну ладно, под знакомыми я подразумевла своих бывших боссов и людей, с которыми прходилось общаться на работе. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! Лиля,,каммент не Вам)))) Это Каролине, вообще-то.
Ветка Sarrы
Упс! Лиля,,каммент не Вам)))) Это Каролине, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, окей, извиняюсь (коммент пришел мне). А то я решила что на меня в очередной раз наехали))
Мне кажется Каролине лет 15. И она такая круглая отличница-зануда))
Ветка SarrыВ ответ на *
*
А, окей, извиняюсь (коммент пришел мне). А то я решила что на меня в очередной раз наехали))
Мне кажется Каролине лет 15. И она такая круглая отличница-зануда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,что постарше, но ненамного.Любительница гламурных журналов и сериалов.)))
каролина ю каролинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Думаю,что постарше, но ненамного.Любительница гламурных журналов и сериалов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глянец иногда посмотреть могу, а телек не смотрю категорически - тупой ящик, пожирающий мозги, на сериалы времени нет и никогда не было, да и желания тоже, вообще не включаем его.
каролина ю каролинаВ ответ на *
*
Хуясе, мэм, в Вас снобизма... Мои знакомые с доходом от 100 000£ в год спокойно садятся в метро. Может потому, что им, в отличии от Вас, не нужно доказывать свою крутость, брызгая слюной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время приличный автомобиль не роскошь, а элемент комфортной жизни любого представителя среднего класса, равно как и диплом - не показатель образованности, а подтверждение того, что человек не умственно отсталый и не совсем уж лузер.
каролина ю каролина
В наше время приличный автомобиль не роскошь, а элемент комфортной жизни любого представителя среднего класса, равно как и диплом - не показатель образованности, а подтверждение того, что человек не умственно отсталый и не совсем уж лузер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каролин, Вы либо живете в глухой деревне, либо автомобиля в Вашей семье никогда не было. "В наше время", если хочешь попасть на работу вовремя, а работаешь где-нибудь в центре, ПРИХОДИТСЯ ездить на метро. Даже если у тебя дюжина "Феррари" в гараже...
каролина ю каролинаВ ответ на *
*
Каролин, Вы либо живете в глухой деревне, либо автомобиля в Вашей семье никогда не было. "В наше время", если хочешь попасть на работу вовремя, а работаешь где-нибудь в центре, ПРИХОДИТСЯ ездить на метро. Даже если у тебя дюжина "Феррари" в гараже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто рано встает - тот хозяин жизни, мы ранние пташки, успеваем добраться до утренних пробок.
каролина ю каролина
Кто рано встает - тот хозяин жизни, мы ранние пташки, успеваем добраться до утренних пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часам к 6ти?))) Под дверью офиса сидите?)))
каролина ю каролинаВ ответ на *
*
Часам к 6ти?))) Под дверью офиса сидите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем, в 6.15 выезжаем, детей в гимназию и на работу (у меня свой кабинет - под дверями не сижу и график гибкий, сдвинут на раннее утро), зато утром никто работать не мешает, нет назойливых посетителей (хотя у нас они и так не часто бывают) и приставучих сотрудников.
каролина ю каролина
Зачем, в 6.15 выезжаем, детей в гимназию и на работу (у меня свой кабинет - под дверями не сижу и график гибкий, сдвинут на раннее утро), зато утром никто работать не мешает, нет назойливых посетителей (хотя у нас они и так не часто бывают) и приставучих сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затем, что в 6 уже пробки на дорогах. Школы обычно начинают занятия в 8-8.30. А впрочем, наслаждайтесь прдуманной жизнью, не буду Вам мешать...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем