Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я придурок

Нравилась одна мне.Ну постарше меня будет.Мне 25 ей 36.Красивая и очень обаятельныя фигура бомбовая очень стройная.Вообщем дело было так сидели мы на скамейке около ее дома после ужина в ресторане.и я тут ляпнул по дурке.спросил "А какая ты была в молодости, покажи мне фотографии свои!".Потом сразу осинило сказал что имел ввиду ее детство.Но кажется ей все равно не приятно стало.Ну и де бил же я, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Night Fury
Бывает.
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Де бил))
Marina
Не. Не де бил. Просто она вспомнила свою молодость и поняла, что когда она была "молодой", ты еще не родился))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Не. Не де бил. Просто она вспомнила свою молодость и поняла, что когда она была "молодой", ты еще не родился))
СсылкаПожаловаться
Ты добрая и хорошая.....)
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Не. Не де бил. Просто она вспомнила свою молодость и поняла, что когда она была "молодой", ты еще не родился))
СсылкаПожаловаться
так ето Галкин с Пугачевой. я их сразу узнала!
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так ето Галкин с Пугачевой. я их сразу узнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Прям одно лицо))
Melodine ~
осиненный, так осиненный..на всю голову
LodomeriaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
осиненный, так осиненный..на всю голову
СсылкаПожаловаться
Да уж) Как правильно выбрано слово)))
Лариса
ты не де бил, а зачем тебе фото старое нужно если такая реальная нравиться
Ольга Кравцова
В следующий раз говори смело - В ТВОЕМ возрасте еще хочется секса? И переходи в наступление. Если будет недовольна напором, говори -Детка, в твоем возрасте не отказываются...
Перфоратор Перфоратор
Не могу спорить, конечно придурок. Читай ЖЖ олдфишера (oldfisher-mk), иначе олдфишер прочитает про тебя.
джульетта
Вы не придурок !!! моему знакомому тоже нравилась я и он попросил показать ему мои фото детства и молодости Я с удовольствием показала ему фотки А ваша женщина странная ..
Юлия
В следующий раз про внуков у нее спроси.
мандибулаВ ответ на Юлия
Юлия
В следующий раз про внуков у нее спроси.
СсылкаПожаловаться

ЗмейкаВ ответ на Юлия
Юлия
В следующий раз про внуков у нее спроси.
СсылкаПожаловаться

ALEH
.... было у меня такое увлечение в 23 года... завязался сдуру (гормоны) а потом прятался от неё .. караулила у подъезда до полуночи...
мандибулаВ ответ на ALEH
ALEH
.... было у меня такое увлечение в 23 года... завязался сдуру (гормоны) а потом прятался от неё .. караулила у подъезда до полуночи...
СсылкаПожаловаться
...потом прятался ..
Видать-Вы ураган в постели! А сколько лет даме было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем