Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я приоделася к 8 марта!

Я вся такая в ожидании праздника, вдруг моя судьба ко мне постучится.
Я на алишечке приоделась во все чорное,себе нравлюсь...
А вы какие наряды приготовили к празднику,уже через неделю, 8 марта близко близко... торопитесь красотой мир ослеплять.

кукуля мукуля сосисочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да
Виктор Павлович
Достал дырявые носки и семейники. Готов покорять дамские сердца
Янина
Ну ты то уже приодета ,сматрю
Величайший Максим
А фото, без фото не верим.
...
платье черное короткое с ремнем, потом серое длинное строгое, потом свитер с красивым цветком
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на ...
...
платье черное короткое с ремнем, потом серое длинное строгое, потом свитер с красивым цветком
СсылкаПожаловаться
Красиво,нарядно
Novella
Я даже на день рождения ниче не купила, желания нет....какое уж тут 8 марта))
марианна
Не старайтесь, не получается у вас..
Где Кукулин задор?
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на марианна
марианна
Не старайтесь, не получается у вас..
Где Кукулин задор?
СсылкаПожаловаться
У меня нет цели подражать вашей уголовнице,она по ходу пол форума уже развела,у меня цель предупредить людей не давать ей телефоны и емайлы и не писать на ее емайлы,которые она раздавала на лево и направои ещё она здесь не одна,есть ее пополизки
кукуля мукуля сосисочная
У меня нет цели подражать вашей уголовнице,она по ходу пол форума уже развела,у меня цель предупредить людей не давать ей телефоны и емайлы и не писать на ее емайлы,которые она раздавала на лево и направои ещё она здесь не одна,есть ее пополизки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, цели нет, но взяла её ник и аватару! Видно, хорошо она тебя катком раскатала, что ты на @вно исходишь, пытаясь быть ею!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, цели нет, но взяла её ник и аватару! Видно, хорошо она тебя катком раскатала, что ты на @вно исходишь, пытаясь быть ею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Приветы, Мурзичек!!!
Вот стоило отлучится на 2 недели, так тут бардак))) Странно как модераторы пропустили и фото и ник, хотя мой ник с заглавных пишется. Я эту обезьяну ведь реально могу затаскать по судам и под статью подвести, за ложные публичные обвинения в уголовных преступлеениях)))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и лагерный жаргон использовать!

Мдя.....не тех война убила
Приветы, Мурзичек!!!
Да самое обидное, что некогда этой обезьяной заниматься, работы валом
кукуля мукуля сосисочная
У меня нет цели подражать вашей уголовнице,она по ходу пол форума уже развела,у меня цель предупредить людей не давать ей телефоны и емайлы и не писать на ее емайлы,которые она раздавала на лево и направои ещё она здесь не одна,есть ее пополизки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никак не " моя".
Мы с ней никогда не пересекались..
Но, если бы вы писали со своего ника, было бы порядочно, а так...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
У меня нет цели подражать вашей уголовнице,она по ходу пол форума уже развела,у меня цель предупредить людей не давать ей телефоны и емайлы и не писать на ее емайлы,которые она раздавала на лево и направои ещё она здесь не одна,есть ее пополизки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет цели подражать вашей уголовнице,она по ходу пол форума уже развела,у меня цель предупредить людей не давать ей телефоны и емайлы и не писать на ее емайлы

Ну ты и тебилка))) Факты давай сюда, иначе я тебя за эти обвинения в реале затаскаю по судам и прокуратурам))) Скриншоты я уже сделала, осталось только у нотариуса заверить. Ты больная обезьяна)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на марианна
марианна
Не старайтесь, не получается у вас..
Где Кукулин задор?
СсылкаПожаловаться
Вот прям умнички , деффчонки
Эта обезьяна реально ну никак не сможет под меня подкосить, не хватит таланта. Я только сегодня вышла с больничного))) Это сейчас я пишу. настоящая Кукуля.
Величайший Максим
А лакост одекалон хорошо пахнет, как вам?
Ласточка Ласточка
буду убирать все три дня ,да и на этой неделе 2 раза к врачу,позже порадуюсь
Tara
Бан. Бан тебе форум приготовил. Ща жалоб натыкают все и опа...красивый банчик.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Tara
Tara
Бан. Бан тебе форум приготовил. Ща жалоб натыкают все и опа...красивый банчик.
СсылкаПожаловаться

Спасибки, Кроличек!!! Пока я бороздила просторы Вселеной, здесь оказывается от моего имени обезьяна беснуется)))
mur-r-r-zik
Как ты задолбала, клоняра! Все равно никто не поверит, что ты - настоящая Кукуля!
Matilda MatildaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как ты задолбала, клоняра! Все равно никто не поверит, что ты - настоящая Кукуля!
СсылкаПожаловаться
Да они обе идиотки тупые, настоящая еще тупее
mur-r-r-zikВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да они обе идиотки тупые, настоящая еще тупее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая - не тупая. Хамит иногда- это да. Но если поставить её хамство по делу и хамство некоторых персонажей на форуме, которые хамят в любой теме всем подряд просто потому, что им нравится хамить - это две большие разницы!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем