Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало

Игра в соблазнение закончилась победой обоих сторон и секс произошел. Более продвинутые могут позволить себе и остаться на ночь, с новым кавалером или подугой. Но просыпаться впервые вместе так же сложно, как вчера было залесть к другому в трусы.
Каким бы отличным ни был секс, утро может как обрадовать, так и разочаровать. Ты лежишь уже проснувшийся, но делающий вид что еще спишь и думаешь "Плять! Ну почему я после траха не слинял домой? Вот как теперь с ней разговаривать? Целовать и говорить "это было великолепно?".
Но вчера она была в макияже, да и я пьян, а сейчас вся правда наружу.
Как себя вести, исходя из увиденного, и не лучше ли не оставаться на ночь?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))) Любишь медок - люби и холодок...любишь холодок - люби и медок...короче, умри от сахарного диабета....
РусьнябышекВ ответ на Пума
Пума
=))))) Любишь медок - люби и холодок...любишь холодок - люби и медок...короче, умри от сахарного диабета....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая вы пума однако))
Русьнябышек
Добрая вы пума однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это не я добрая, это поджелудочная железа не всесильная.
poopii poopiiВ ответ на Пума
Пума
=))))) Любишь медок - люби и холодок...любишь холодок - люби и медок...короче, умри от сахарного диабета....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну и стрессы в помощь
Лариса Т
Низзя так себя мучать, если уж так плохо)
Светлана
Чё чё..топать на кухню, варить кофе и готовить завтрак)))
Адамс Лапочка
не пойму, ты боишься без макияжа показаться?
АлексаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
не пойму, ты боишься без макияжа показаться?
СсылкаПожаловаться
не пойму, ты боишься без макияжа показаться?

Наверное!
Русьнябышек
Ищи сразу ненакрашенную что бы утром уже был готов к лицезрению.
Русьнябышек
Ищи сразу ненакрашенную что бы утром уже был готов к лицезрению.
СсылкаПожаловаться
И не пить с вечера перед тем как....
мария Титчева
это любовь у него такая.. исключительно половая.. ему давно пора в другой раздел, этому пенсионеру с пикаперскими наклонностями... Кама! от твоих тапок/помидор я увернусь... надоел он хужей своей маман.. до усеру...
АлексаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
это любовь у него такая.. исключительно половая.. ему давно пора в другой раздел, этому пенсионеру с пикаперскими наклонностями... Кама! от твоих тапок/помидор я увернусь... надоел он хужей своей маман.. до усеру...
СсылкаПожаловаться
это любовь у него такая.. исключительно половая.. ему давно пора в другой раздел, этому пенсионеру с пикаперскими наклонностями... Кама! от твоих тапок/помидор я увернусь... надоел он хужей своей маман.. до усеру...

По большому счёту тут все уже надоели Он кстати не самый плохой!
мария ТитчеваВ ответ на Алекса
Алекса
это любовь у него такая.. исключительно половая.. ему давно пора в другой раздел, этому пенсионеру с пикаперскими наклонностями... Кама! от твоих тапок/помидор я увернусь... надоел он хужей своей маман.. до усеру...

По большому счёту тут все уже надоели Он кстати не самый плохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него всё и вся крутится вокруг постели.. как в плохом анекдоте - разговоров было вокруг дивана, а дел - минут на 5.. это однообразие давно не угнетает, а смешит.. как правило - не пишу в его темах.. а тут не выдержала - достало своей ограниченностью...
Ф.СуховВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
это любовь у него такая.. исключительно половая.. ему давно пора в другой раздел, этому пенсионеру с пикаперскими наклонностями... Кама! от твоих тапок/помидор я увернусь... надоел он хужей своей маман.. до усеру...
СсылкаПожаловаться
титчева соси леденец "красный богатырь" и не песди жопа ушастая
мария ТитчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
титчева соси леденец "красный богатырь" и не песди жопа ушастая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как был дураком, так и остался... даже еще больше с годами подурел.. крыша едет, когда на других - успешных - смотришь? сам-то - без профессии и машины, без минуты - бомж.. в хахлы красишься... пикапер -- ржунимогу - там уже на один предсмертный плевок осталось, плесенью уши и душа заросла...
Ф.СуховВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
как был дураком, так и остался... даже еще больше с годами подурел.. крыша едет, когда на других - успешных - смотришь? сам-то - без профессии и машины, без минуты - бомж.. в хахлы красишься... пикапер -- ржунимогу - там уже на один предсмертный плевок осталось, плесенью уши и душа заросла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я был один такого мнения что ты идиотка, а так не я один это считаю
мария ТитчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если бы я был один такого мнения что ты идиотка, а так не я один это считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты с кем разговариваешь? ржунимогу... кому ты нужен, старый п.. рас... не смеши..
Ф.СуховВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
это ты с кем разговариваешь? ржунимогу... кому ты нужен, старый п.. рас... не смеши..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
торчишь от посылания нахуй? дулю тебе , для хуя ты пиздота резкостная, а вот в пизду пожалуй сходи
мария ТитчеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
торчишь от посылания нахуй? дулю тебе , для хуя ты пиздота резкостная, а вот в пизду пожалуй сходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МОДЕРЫ!!!!нарушение пользовательского... а я ружкнимогу... что он из себя строит - то? мат-перемат, неадекват.. кокаин одним словом, давно торчит, видно...
Ефрем из СССР
"Я пришёл к тебе с приветом, рассказать ...(что у меня) встало" ))))
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Я пришёл к тебе с приветом, рассказать ...(что у меня) встало" ))))
СсылкаПожаловаться
какой щастье-то привалило...)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
какой щастье-то привалило...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У щастья встало, смотри, не спугни )))
Василиса
всё зависит от отношения к каждому конкретному партнёру и настроения.
Елена Бахметьева
Встать, сказать "доброе утро", выпить вместе кофе и разбежаться по домам.
Как по мне- в этой ситуации нет ничего похабнее реплик типа "мне понравилось", еще хуже- "спасибо".
Елена Бахметьева
Встать, сказать "доброе утро", выпить вместе кофе и разбежаться по домам.
Как по мне- в этой ситуации нет ничего похабнее реплик типа "мне понравилось", еще хуже- "спасибо".
СсылкаПожаловаться
"Спасибо" в данной ситуации ваше пистец.
Как в том анекдоте:
- Не зайдешь на чашечку кофе?
- Я не пью кофе на ночь.
-Пожа-а-алуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем