Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я пришла к вам с позитивом)))

привет неспящие!! я тута провела полностью позитивный день в обществе приятных взрослых, воспитанных детей, со вкусной домашней едой, замечательной погодой и приятным бонусом в виде конной прогулки... потом зачем-то сюда пришла)))) видимо за дополнительным позитивом (я жадная, мне всегда всего мало, особенно конфет шоколадных)... короче, суть в том, шо жисть прекрасна! и я даже не пила, ибо за рулем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Анжела Лондон
Анжела Лондон
Сколопендра (сама доброта)
Везет вам. А у меня гнойная ангина.((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Везет вам. А у меня гнойная ангина.((((
СсылкаПожаловаться
это совсем не позитивно....вы ее лечите!! выздоравливайте скорее)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это совсем не позитивно....вы ее лечите!! выздоравливайте скорее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс. Пошла горло полоскать)
Диана ПетроваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Везет вам. А у меня гнойная ангина.((((
СсылкаПожаловаться
Меня научила подруга.
Если не боитесь.
Встать ступнями в очень холодную воду ровно на 1 мин.
Вытереть ноги насухо, надеть теплые носки и шагать по комнате 5 мин.
Затем забраться под одеяло - ступни горят костром.
Утром-здорова. Полоскание - профилактическое.
Проверила на себе.
Ala Sanina
а я поспала поела с 15 до 20:30 провела в спортзале-занималась тянулась танцавала парилась в бане натералась скрабами чистила перышки-жизнь удалась!
Twix
А я в выходные в деревню ездила, во Владимирскую область. Вчера утром на рыбалку ходили. Солнышко, тишина, листва желтая падает....Не клюет ни фига ни у кого. А я поймала здоровущую щуку! Первый раз такая огромина попалась! Вот...
Так что я тоже с позитивом)
Extra Post
Правильно что пришли поделиться хорошим настроением. Надоело чужими кошмарами подпитываться. Кстати о верховой езде: вам грудь не мешает во время пробежек? Я вот не могу скакать и бегать, это очень не комфортно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Extra Post
Extra Post
Правильно что пришли поделиться хорошим настроением. Надоело чужими кошмарами подпитываться. Кстати о верховой езде: вам грудь не мешает во время пробежек? Я вот не могу скакать и бегать, это очень не комфортно.
СсылкаПожаловаться
у меня груди практически нет, поэтому не мешает))) а вообще инвестируйте в пару хороших спортивных лифчиков.. хотя если у вас размер больше 4, то об активных видах спорта можно забыть)) ну или страдать..))
Tina Rusu
ПРо коней и позитив..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
ПРо коней и позитив..
СсылкаПожаловаться
лапуси!
Маргарита Мишина
Точно, согласна, мне тоже хорошо))) Гуляла весь день) Тепло, солнечно, тихо, клены желтые... Красота!.. Мозг никто не выносил, чего желаю я ВСЕМ!!! Мур.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем